Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Почитайте.может чего подскажите.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Почитайте.может чего подскажите.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Почитайте.может чего подскажите.

karl50
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 25-02-2009 22:58
Всем доброго времени суток.Меня зовут Александр.Мне 17 лет.Моя проблема заключается в следующем,но для начало не много из моей биографии:17 лет.нету девушки.Одна учеба на уме.Я не скажу,что я хорошо учусь.Но все равно,учеба это тягость. С утра занятия,потом репетитор.Домой.уроки.Компьютер.Сон.Всё.Круг!Каждый день.каждый день одно и тоже!О друзьях-их нету.есть товарищи.Которые никогда не понимают меня,и не хотят даже.С девушками я нормально общаюсь.Как друзья.У нас в принято так почему то,что когда девушки встречаются-целуются в щечку.а с парнями обнимаются просто.Так вот.Я почему то этого всегда стараюсь избежать.Т.е когда девушки приходят на учебу,я сразу ухожу в туалет,и сижу там до начала занятий.чтобы не обниматься с девушками.не знаю почему так.Девушки со мной общаются нормально.Но все равно сухо.Я вроде не удод.Не много полный.Так вот.Жизнь не только скучна и однообразна,но ещё и противна.В основном из за девушек.не хватает мне их внимания.мне очень обидно,когда я сижу один и наблюдаю как другие парни с девушками стоят,целуются.мне завидно даже.я тоже много раз пытался измениться........бла бла бла.....но все это не идет!!не прокатывает!!......что вот вы мне можете посоветовать? как не пугаться при виде девушек?я прям и не знаю.я думаю,был бы я хоть не много окружен женским вниманием......жизнь другой бы была......что вот вы скажи по этому поводу?


   
Lirikano

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Беларусь, г.Минск
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 25-02-2009 23:13
Люди всегда хотят всего и сразу. Уважаемый, вам же 17 лет, а не 50. К чему переживать из-за этого? Если призадуматься, то отношения в этом возрасте весьма нестабильны: сегодня девушка встречается с одним, а завтра ходит за ручку с другим и наоборот. При таком раскладе вам легче жить станет? Мне лично только удавиться хотелось. Поверь, впереди будет много девушек, а если пожелаешь, то и мальчиков =))
Люди часто забивают себе голову ненужным, забывая о том, что много в жизни происходит само собой. По этому поводу можно говорить и говорить, но суть будет одна: не стоит разочаровываться в жизни, вей себе своё гнездо в этом Мире, чтобы быть во всеоружии при встрече с Ней. Она сама Тебя найдёт!
P.S. И главное, верь. Вера очень, очень сильная штука - это я ощутил на себе!


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 27-02-2009 01:37
-ничего общего с реальностью.. В 17 лет как раз всё решается. Время половое созревание и формирование личности. Если в этот период человек не научится цеплять девок, то они будут отшивать его до конца жизни. Чем дальшэ тем будит хужэ, потому что у девок запросы растут бесконечно, и в 22 года им нкжэн ужэ не только мачё, но и мачё и денюжкой. Так что , так что..


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-02-2009 02:28
Александр, Вы пишите, что Вам
Quote:
очень обидно,когда я сижу один и наблюдаю как другие парни с девушками стоят,целуются.мне завидно даже



и в то же время
Quote:
я сразу ухожу в туалет,и сижу там до начала занятий.чтобы не обниматься с девушками



Quote:
я тоже много раз пытался измениться........бла бла бла.....но все это не идет!!


Что именно не идет? Что конкретно Вы пытались сделать? Опишите действия, а не безысходность.

Quote:
я думаю,был бы я хоть не много окружен женским вниманием......жизнь другой бы была.

Задам вопрос: а какой бы была жизнь? что конкретно было бы по другому?
И еще вопрос: на сколько по Вашему мнению внешность влияет на отношения и степень успешности?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Почитайте.может чего подскажите.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.