Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » оргазм или не оргазм?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'оргазм или не оргазм?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

оргазм или не оргазм?

chudachka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 26-02-2009 22:57
доброго времени суток, дорогие консультанты! я знаю что способна испытывать оргазм (легко достигаю его при мастурбации с водой в ванной), но с любимым мч я, кажется, его не испытываю совсем. однако, бывает иногда, что во время секса, в момент сильнейшего напряжения и удовольствия, я вдруг ощущаю что все схлынуло, ушло, без какого-либо "взрыва" эмоций, и я просто успокоилась. это не неприятно, и никаких неприятных ощущений у меня после этого если продолжать еще секс нет, однако и желания кричать, биться в счастливой судороге и т.п. тоже не возникает - волна ушла и все. кстати, это происходит точно не в области клитора, а где-то внутри меня, напрягается все, до самого мозга, а потом - рраз, и тихо растворилось. оргазм ли это и почему так происходит?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-02-26 23:00 пользователем/модератором chudachka ]

burglar_f

Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 26-02-2009 23:31
забейте на занятия мастурбацией, забудете прежние ощущения, начнете получать удовольствие от мальчиков.

Источник: мысля.

И вообще, мастурбация от воды в ванне - плохая разновидность.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-02-26 23:32 пользователем/модератором burglar_f ]

chudachka

Опубликовано: 26-02-2009 23:44
"плохая разновидность" - чем плоха, если не секрет?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-02-2009 08:02
Поясню - достичь тех же ощущений в сексе с человеком - почти нереально. ПОтом придётся переучиааться.
А то, что описываете - видимо оргазм, просто "неуверенный" немного. Вы же сорри - начинающая пока в сексе, верно? Тренируйтесь

chudachka

Опубликовано: 27-02-2009 22:28
спасибо за ответ) а вот тут назревает более серьезный вопрос... первый опыт мастурбации у меня был под присмотром подруги с помощью вибромассажера... причем довольно рано, около 12 лет, девственности я лишилась в 15, но регулярного секса небыло вплоть до последнего времени, т.е. до 20 лет (просто никто мне не нравился), и все это время я получала удовольствие в ванной... иногда реже, иногда чаще когда пробовала мастурбировать руками, тяжело приходила к нужному результату, и вскоре бросила это дело. как же теперь быть? если честно, давно стала подозревать, что это мешает мне с парнями, но отказаться от пагубной привычки была не в силах... если "бросить" - я действительно смогу придти к нормальным ощущениям с моим мч? или этого уже может быть не достаточно?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 28-02-2009 17:42
Тренироваться с более "нормальным" вариатом мастурбации и использовать с МЧ "игры" с душем в ванной ,чтобы осуществить постепенный переход.
Вероятно справитесь сами, при необходимости - обращайтесь за помощью к доктору, можно и через инет (не обязательно ко мне).. Успехов!

chelovechik

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 01-03-2009 21:36
добрый вечер, это снова я (пришлось поменять ник т.к. пароль почему-то не срабатывает...). спасибо за помощь, я начинаю больше верить в себя)
назрел еще один вопрос - иногда во время секса мне бывает больно внутри - в некоторых позах или при слишком глубоком введении (но не всегда!) "младшенький" моего мч как бы упирается в стенки влагалища и от нажатия больно. это часто бывает при позах, когда он сзади, особенно если он как бы больше прижимается к задней стенке влагалища. я обычно игнорирую эти боли, если они несильны (как правило проходят при небольшой смене позе или просто по непонятной причине), или просто меняем положение и все нормально. и это точно не "натертость". скажите, не опасно ли их игнорировать? и от чего они возникают? (ведь иногда в одной позе они есть а иногда нет)

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 03-03-2009 09:59
Смотреть надо, сами понимаете ,очно. Предположительно - действительно упирается . Опасности нет ("проткнуть" практически нереально) - но боли - это лишнее. обычно просто сменяют позицию. Как думаете - Кама-Сутру - придумали для чего? Чтобы помочь подобрать каждой паре туте позиции, в который обоим будет максимально приятно, и безболезненно.

Juli87

Ранг: Новичок
Специальность: Офисный работник
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 16-03-2009 23:33
Очень похожая ситуация. тоже сбита с толку. Тоже лет с 12 мастурбировала душем в ванной. Сейчас 21 год. Не могу почувствовать никакого оргазма с молодым человеком. Неужели что-то могло поменяться или исчезнуть чувствительность? насколько вредна струя воды? и можно ли подхватить инфекции?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 23-03-2009 19:03
ПРосто привычка формируется...Кто привык к ..перчёной пищше, к примеру - им сложно ощуить удовольствие от "преснятины" - вначале. НО потом - приучаются

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'оргазм или не оргазм?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.