Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не пойму что случилось
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не пойму что случилось'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не пойму что случилось

sunrise922
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 04-03-2009 00:55
Доброй ночи. Листал форум, и всё таки решил в нём написать свою проблему, ну если можно так назвать. Не так давно, после секса с девушкой, заработал интим травму (в виде синяка на члене, около уздечки.) К врачу не пошёл, прошлом само, буквально пару дней назад. Но дело в том что, под кожицей члена, образовался какой то шарик, не большого размера, примерно 3 мм. Дело в том что он меня не беспокоит. Но такое ощущение, что он становится побольше размером. Этот шарик прям как жила какая то. Не подскажите что мне делать? есть ли повод для переживания? обратиться ли к врачу? либо самому принять какие то меры ? на одном форуме вобще посоветовали в отваре с ромашкой подержать. Но всё так решил взять совет у вас

[ Это сообщение было отредактировано 2009-03-04 03:37 пользователем/модератором sunrise922 ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-03-2009 11:08
Если это рубец( судя по описанию) - то расти не должен. Если растёт - обращайтесь к врачу-урологу, это нужно смотреть и руками и глазами, не через инет, сорри.

sunrise922
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 04-03-2009 16:16
больше похоже на то, что какая то вена там, ну даже если и как рубец, расти не должен. Но пройти то должен? или не пройдёт без вмешательства медиков? ну не ужели никто с таким не сталкивался? подскажите. Не горю желаением бежать к врачу

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 06-03-2009 18:44
Шутите?
"Я стукнул по стене молотком - и из стены теперь торчит какая-то фигня! Подскажите - что делать с ней? Что, никто не подскажет? Уж очень неохота идти за специалистом...электриком..или сантехником..или ещё кем..."
НАмёк - ясен? Если бы хоть было фото _хорошего_ качества (аналогичного тем, что у меня на сайте в разделе "фото") - можно было бы сказать - какого имено специалиста искать...А так...типа шутки

Dofamin
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 09-03-2009 11:01
Ну, если поможет... У меня было нечто подобное, только немного в больших масштабах. Сначала был отек (синяка небыло) потом появилась "вена-жила" под ореолом головки очень подходящая по описанию. Уролог на этом же форуме сказал что это может быть лимфотический отек (точно не помню, может не отек но явно лимфотическое что-то ) и сказал что если "явление" само быстро сходит то все нормально, если нет стоит обратится к врачу очно. У меня эта фигня сошла через месяц (хочу подчеркнуть что "вена-жила" у меня была гораздо больше твоей, начиналась немного не доходя до уздечки и заканчивалась так же).

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 09-03-2009 12:16
И "вена" не была похожа на плотный шарик, верно?
Так что - к доктору, по всем парарметрам

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не пойму что случилось'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.