Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » жить с парнем
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'жить с парнем'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

жить с парнем

uncalm
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-03-2009 06:11
Здравствуйте

моя проблема касается совместного проживания с парнем и как себя вести на его территории.

дело в том что я перехала в другую страну учиться и встретила человека которого видела 5 лет назад. месяц мы с ним мило просматривали фильмы вместе и много общались. еще через месяц он перехал ко мне,потому что на общение оставалиись только ночи,так как весь день мы были заняты учебой и работой и он не высыпался так как после наших встречь возвращался к себе домой очень поздно.

6 месяцев мы прожили у меня дома. сексом занимались очень часто. потом сьездили на 2 месяца к моей маме. вернулись и начались регулярные ссоры. мы планировали переезжать и официально снимать квартиру вместе. но в тот период уже оба не знали стоит ли это делать из-за постоянных ссор. я подумывала с ним расстаться,он наверное тоже. ссорились их-за моего баналиного требования больше внимания. он мне ни разу за все 7 месяцев не сказал что любит. я ему тоже, но я знаю что я очень сильно в него влюбленна.
я очень сильно ревновала его к всему,к его друзьям,к его бывшим девушкам и всем остальным вместе взятым. ему я об этом не говорю,но знаю что он все чувствует что со мной происходит.
скорее всего мы очень сильно друг друга зажали в обятьях и не отпускаем. обсудили это с ним один раз. сейчас такое впечатление что он меня учит жизни. он знает что мне нужно внимание и когда по его мнению мое лицо приобретает определенное состояние то он вообще ко мне не подходит и не разговаривает до тех пор пока я не стану опять жизнерадостной и беззаботной.
обстоятельства так сложились что теперь я живу у него,а не он у меня. для меня такие отношения первые и я вообще не понимаю что со мной происходит. я не привыкла зависеть от парня,а сейчас живу на его "территории" и боюсь что то сделать не так и растроить его илит разозлить...это очень меня выводит из колеии. раньше он жил у меня и я себя чувствовала хозяйкой..
сейчас же все меняется.я почему то очень болюсь его отпустить на свободу. для того чтобы наши отношения продолжиди существовать мне пришлось очень сильно измениь себя,забыть о своем эгоизме и своих потребностях. эти отношения показали мне сколько много у меня проблем и как я себя не правильно веду по отношению к нему.

я все время хочу видеть и чувствовать что он меня любит и что я ему нужна,но я этого не вижу. он очень редко меня трогает и обнимает по моим меркам,совсем не говорит о своих чувсвтвах,и мне нужно больше чтобы быть уверенной в том что я ему нужна. он же говорит что у меня большие проблемы и загоны,и что мне нужна помощь. он говорит что он не женщина и вместо того чтобы рассказывать мне как он ко мне относится,он просто делает вещи которые должны мне показать его отношение. он подписывает документы на совсместно жилье со мной, перевез все мои и свои вещи к себе в квартиру и теперь мы у него живем, познакомил меня со своими друзьями и ждет что я буду тащиться от этого..но мне нужен он и его руки и его слова,а не его друзья..он же последнее время дает мне свои объятья как наркотик по очень мелким дозам, даже сексом стали очень редко заниматься...я уже с ума с хожу..
но я устала открывать ему свою душу и рассказывать чего хочу и в каких количествах. мне очень стыдно за то что я такая слабая и заависимая от него..хочу и его и себя отпустить и вздохнуть свободно..но не могу,шаг в лево и мы расстанемся..

как же мне себя вести?я потстоянно болюсь что он на долю секунды перестал меня любить,хотя я даже и не знаю любит ли он меня...ведь мы так и не говорим друг другу этих слов.
я совсем не знаю как так получилось что я с ним живу вместе и почему все это происходит.
о будущем я вообще молчу. у меня виза закончиьтся через год и не факт что я останусь в этой стране. я не знаю как он относится к этому. сам он из той страны в которой я проживаю..и где-то лет 6 у него не было отношений с девушками.только мимолетные да удовлетварения животных инстинктов. он говорит что вообще мне свою свободй отад а я даже этого не вижу.

я знаю что в большенстве ЭТО со МНОЙ что то не так...но как еще себя исправить я не знаю...помогие если вам со стороны виднее что не так

очень длинно получилось,извените,просто накипело за 8 миесяцев...теперь вот потерялась совсем.

спасибки за внимание

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'жить с парнем'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.