Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » не хочет жениться
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'не хочет жениться'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не хочет жениться

123len

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 10-03-2009 12:42
Здраствуйте! У меня вопрос, 2,5 года поддерживаю отношения с парнем как любовники.Он холостоя,ни разу не был женат 35 лет.Максим все время мне говорит, что я ему очень нравлюсь,что хотел ы чтобы я ему родила.В прошлом году,мы пробовали с ним сойтись,не прошло и 3 дней,он мне сказал что не готов к семеной жизни.После этого пол года не ощались.Потом как то опять все пошло по старому,стали встречаться.Мне даже сложно сказать,что я с ним встречаюсь,мы не так часто видимся,бывает что каждую неделю,бывает что месяц можем не видется.Поэтому как его девушкой,я себя не считаю.Но когда встречаемся,то как удто ни в чем не бывало.Я не могу предъявлять никаких претензий, по поводу частоты наших встреч. Но тем не менее Максим мне говорит,что не хочет чтобыя ему изменяла,не хочет меня отпускать.
вчера мне сказал,что я ему очень нравлюсь,во всех отношениях, но на женитьбу он совершенно не готов.планирует со мной поехать в отпуск.я незнаю что мне делать?Мне он нравится....Я конечно могу от него уйти, но по моему уже не могу,люблю наверное.Как его морально к этому подвести?Он мне говорит,что все друзья ему говорят,то я для него лучшая пара,рекомендуют жениться,А он мне говрит,когда на него все давят,отторжение какое то идет наоборот.

yanaOst

Ранг: Гость
Профессия: домработница
Специальность: художник
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 10-03-2009 13:49
Извините, я не психолог.. но я так думаю, если у вас не получилось пожить как семья, то зачем вам надо, чтоб вы женились? Попробуйте снова просто пожить вместе, если не сможете, то возможно, что вы просто не созданы друг для друга. А если все же получится и обоих будет все устраивать, то именно тогда возможно будет поднять тему свадьбы снова. Считаю, что нельзя заводить ребенка, если даже вместе не живете..

123len

Опубликовано: 10-03-2009 16:37
Да я сама запуталась,чего хочу.Даже отношений обычных между парнем и девушкой не получается.он просто мне кажется вообще больших боиться отношений.Я незнаю

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-03-2009 21:27
Елена, а с родителями Максима Вы знакомы? Какие у него отношения с мамой?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 11-03-2009 00:50
123len,

Я бы еще усилила предыдущий вопрос. Как и с кем он живет? Работает или нет?
Как он объясняет вам свои противоречивые желания: хочет, чтобы вы ему родили ребенка и при этом не хочет создавать с вами семтю?

123len

Опубликовано: 13-03-2009 09:46
Он живет один, мама умерла,отец уже давно живет с другой женщиной. С папой я знакома, но так поскольку постольку.Пару раз по телефону с ним разговаривала, пару раз виделась.
Он не объясняет мне свои противоречия, говорит что не готов и все.Говорил о свое прошлой сильной разбитой любви,что никого не любит больше.Что я ему очень сильно,что я именно тот человек , кто ему нужен но он не любит меня и из за этого думаю что не готов...
Но он сам сея посадил в рамки, оиться уделить лишнее внимание,думает что это уже серьезные отношения , а кним он не готов...
Я незнаю, может у него просто выбор есть ))))

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-03-2009 02:09
Вам он нравится, но Вы не уверены, что Вы одна у него ("Я незнаю, может у него просто выбор есть ")
Вы допускаете вариант разрыва отношений ("Я конечно могу от него уйти"), но не уверены, что Ваши чувства поверхностны ("но по моему уже не могу,люблю наверное"). Вы так же сомневаетесь в его готовности к углублению отношений.

Основной Ваш запрос, на сколько мне понятно из первого поста, заключался в том, как правильно проинформировать Вашего молодого человека о Ваших сомнениях и о мыслях про возможный разрыв отношений.
Возможно, в процессе этого разговора появились какие-то новые цели и взгляд на ситуацию?

123len

Опубликовано: 23-03-2009 21:25
(Основной Ваш запрос, на сколько мне понятно из первого поста, заключался в том, как правильно проинформировать Вашего молодого человека о Ваших сомнениях и о мыслях про возможный разрыв отношений.)
Спасибо за ответ.Да...это мой основной вопрос.Скорее не о моих сомнениях , а о его.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'не хочет жениться'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.