Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Что-то странное и болит почему-то(((
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Что-то странное и болит почему-то((('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что-то странное и болит почему-то(((

directx10

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 11-03-2009 21:52
Здравствуйте док. У меня сложилась странная и не особо понятная ( и неприятная ) ситуация, помогите если сможите. Мне 21 год, по всем показателям чеовек я здоровый. Сексуального опыта правда не было еще, пока все больше приходилось самоудовлетворением заниматься))). С эрекцией никогда и никаких проблем не было. Не так давно, я стал встречаться с девушкой. До кровати дело пока не дошло. Во время объятий или поцелуев с ней, эрекция иногда дает о себе знать. И вот совсем недавно, прийдя домой с очередного свидания ( хотя почувствовал я это немножко раньше чем дома ) я стал ощущать боль в области яичек. Даже не боль, а что-то давящие, но довольно ощутимое. Боль отдавала в низ живота. Немного погодя мне ( именно голове, а не телу ) захотелось небольшой сексуальной разрядки, но ничего не получилось. Эрекции небыло. Причем вообще небыло. Такой факт меня шокировал и испугал. Док Вы не в курсе что это означает?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-03-2009 22:12
В курсе .Скорее всего это - застой в половых ораганах. РЕзультат возбуждения, которое ничем не завершилось. Если это продолжается несколько часов - это вариант нормы ,проходит само или после самоудовлетворения. А вот если дольше, или нет возможности мастурбации...тогда всякое можект быть. РЕкомендую в медицинских целях (в данном случае) как можно скорее (как будет возможность) заняться мастурбацией - чтобы как можно скорее "кончить". Именно так, чтобы "сбросить" застой, накопившееся в половых органах.
ПРимерно так.

directx10

Опубликовано: 12-03-2009 09:45
Спасибо Док, вроде все заработало...только вот...а это теперь у меня так после каждого свидания будет?))) Или это как-то, может быть контролируется...а то болело довольно ощутимо.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 12-03-2009 22:15
Полсе свидания с возбуждением, не завершившегося эякуляцией. Главная опасность тут не боль... НО Вам видимо повезло Старайтесь (хоть некоторое время) - кончать обязатлеьно, любым способом. ОК?

directx10

Опубликовано: 12-03-2009 23:04
Эмм...тоесть, как я понимаю, это будет всегда? Верно? Ну всмысле потеря эрекции после свиданий с возбуждением, но без разрядки??? А это может как-то повлиять на здоровье или на половые функции?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 13-03-2009 07:53
Нет, так будет не всегда.
Что будет с ...желудком человека, который был голоден, пошёл в ресторан, назаказывал кучу вкусного , понюхал - и ушёл голодным? Если один раз - не знаю, может и ничего .А если он будет делать так постоянно...Язва...будет?
В смысле - при _ненормальных_ условиях не требуйте от организма нормальной работы. СОздавайте ему нормальные условия.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Что-то странное и болит почему-то((('

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.