Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » бредовый вопрос чайника про беременность =)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'бредовый вопрос чайника про беременность =)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

бредовый вопрос чайника про беременность =)

Ariwa

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 12-03-2009 00:17
Возраст в данный момент - 20
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации - 22-27.02
Продолжительность менструального цикла - 26-32
Продолжительность кровотечения - 5-6
Беременности - не было

у меня глупый вопрос, я понимаю =))) не смейтесь, пожалуйста =)))))))))) у страха глаза велики =)

у меня был секс на 8ой день от начала последних месячных. не предохранялись, но кончал друг не в меня и прерывал акт СИЛЬНО заранее.
но...это было 3 раза за день =)
вобщем, до месячных ещё далеко, но меня уже 4 дня мутит, бегаю в туалет и по маленькому, и по большому, слабость. вроде отравиться ничем не могла, ем разное.
особенности - месяц назад мне делали прежигание эрозии шейки, и врач сказал, что 3 месяца повышен шанс забеременнесть из-за температур "там" при процедуре. я из-за этого и решилась на те глупости с парнем именно сразу после месячных, а дальше мы предохранялись ответственно.
+ в сентябре лечила молочницу. успешно. тьфутьфутьфу.

вобщем есть пара вопросов =)
1 - нужно ли (и когда эффективнее) мне делать тест на беременность? или ждать месячных? или вообще не париться
2 - вообще, реально ли забеременнеть на 8ой день, да и парень не кончал
3 - просто для информации - при беременности витамины В и ремантадиновая профилактика не вредны для плода?

жду совета =)) спасибки =)

aes121
Профессия: менеджер
Специальность: ВЭД
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 12-03-2009 14:11
Залететь можно и на 3 день после месячных (у моей сестры так было) хотя теоретически невозможно.Сделайте тест,ждите месячных и успокойтесь.

Ariwa

Опубликовано: 12-03-2009 14:16
тест делать как-то смехотворно =)) не знаю прям...да и что он решит, аборт я всё равно делать не буду. тьфутьфутьфу
да я спокойна, я вобщем даже за =)))))))))
спасибо, что ответили)

050209

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 15-03-2009 00:05
Здравствуйте! Сразу хочу Вам сказать,что "залететь" можно в любой день,т.е. в тот день,когда приходит овуляция.Чаще всего,при регулярном цикле,к примеру 28 дней,овуляция происходит на 14-15 день цикла.НО!!! Иногда,овуляция имеет свойство "сдвигаться" и наступать или в начале или в конце цикла.
Потом,на четвертый день еще не будут выявляться признаки бер-сти (беготня в туалет,тошнота и т.д.). На счет теста-не парьтесь! Лучше его сделать с первого дня задержки,т.к. уровень хгч в моче сейчас,все равно мал.А при бер-сти он повышается и выдает 2 полосочки.
Про витамины.Вит Б. точно не навредит! И другие лекарствен.препараты никак не отразятся на ребеночке,потому что в первые 2 недели жизни он живет в мешочке.А плацента,через которую будет питаться малыш,образуется позже.
Желаю Вам удачи!

Ariwa

Опубликовано: 15-03-2009 18:22
050209
спасибо за ответ)
я уже думаю, что это всё я загоняюсь просто
з.ы. а про ремантадин - я не конкретно сейчас, я вообще..набудущее)) я часто простужаюсь и начинаю его принимать))) вот и думаю, малоли =)

050209

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 16-03-2009 00:25
Если Вы часто простужаетесь и,в случае чего,аборт делать не собираетесь,то Вам сейчас нужно подумать о своем здоровье и о здоровье Вашего малыша,даже,если Вы забеременеете через года 2.Зайдите в аптеку и прикупите себе витаминок.Хотя б недорогих.Можно иммуномоделлирующих.Поднимите иммунитет.Так и болеть будете реже,а может,и вообще не будете!

Ariwa

Опубликовано: 16-03-2009 00:27
да я пытаюсь периодически, но лень становится)
спасибо за заботу =)))

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'бредовый вопрос чайника про беременность =)'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Как изменились доступность и качество оказания медицинской помощи за последние 2 года?

Улучшилось
Ухудшилось
Не изменилось
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.