Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Как избавится от комплекса!!??
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Как избавится от комплекса!!??'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как избавится от комплекса!!??

PsihoSpad

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 87
  Опубликовано: 12-03-2009 00:57
Никак не могу смирится, что у меня явно недостаточная длина , всего 12 см и в диаметре 3см, при такой пропорции сложно удовлетворить девушек?? поэтому воообще не подпускаю девушек к инструменту(если его вообще им можно назвать), боюсь даж предположить как отреагируют када дотронутся до него, полная жопа((((( сейчас еще и проблема с потенцией появилась, не знаю от нервоза ли. Заметил что раньше када не обращал внимание на размеры все было нормально, по утрам эрекция была что приходилось нагибатся чуть ли не лбом в унитаз чтобы отлить, сны эротические с полюциями строго раз в неделю, теперь вообще по у трам не стоит, желания нет никакого и тд, када сон снится с женским полом, даже во сне я знаю что у меня не встанет,даже не знаю есть ли выход из этой ситуации

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-03-2009 08:34
ТОчно есть невроз, сильный. При таком неврозе и жить не хочется и вообще ...какой тут секс. И главное - _никакие_ решения принятые в этот период не будут верными, правильными. ПОэтому - обращайтесь _срочно_ к врачу-психотерапевту или сексологу (с психотерапевтическими знаниями) и разговаривайте, он поможет. Комплексно, так, как необходимо.
Серьёзно. А потом уже будете говорить про размеры и использование члена...Сечас проблема другая...

PsihoSpad

Опубликовано: 12-03-2009 11:52
Я понимаю что другая проблема, но она наложилась на другую проблему, котрую нельзя решить вообще, от того что я поговорю с психотерпавтом, он больше не станет....вы можете сказать, мол да ты не пробовал просто, нужно уметь пользоватся и тд и тп..... Есть какие то вещи в себе которые вам не нравятся, в принципе вы можете это исправить если захотите, например сделать другую причоску, накачать мышцы если невмоготу, в конце концов даже если у вас рост маленький вы можете с помощью специальных упражнений и стэройдов вырасти я это точно знаю так как бывший профессиональный спортсмен, а как здесь быть, здесь ничо не сделаешь, мне не нравится мой член вот хоть тресни???? Я правильно рассуждаю??

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 12-03-2009 22:03
НЕт. Вот вышел на улицу человек, которого разозлила жена, тёща, наступили на ногу, машину помяли какие-то гады, ..на работу опоздал,..Злой, короче ): И как считаете -можно ли (пока он не успокится) - ему решать что-то серёзное, важное? Оценивать например - удалась ли ему жизнь, или удачлив ли он в сеье...?
Вот пуст ьпридёт в нормлаьное состояние, а потом - решает. В Вашем состоянии (можете не верить) - решение (любое) - будет неверным.
Увеличить член - не такая проблема (терапевтически ,сантиметра на 2-3 точно, экстендер добавит ещё пару...мало? Дело не в размерах ,повторюсь. Если сможете - поверьте взгляду психотерапевта - идите _вначале_ к врачу, а потом уже - решится Ваша проблема, ей богу

PsihoSpad

Опубликовано: 13-03-2009 12:51
Еще если можно вопрос, тут до кучи у меня вырисовывается УРЕТРИТ, пока точно не ясно, но сдаю анализы, как вы считаете, такая болезнь может влиять на эрекцию, или это просто раздражение уретры и никакого воздействия от него нет??

[ Это сообщение было отредактировано 2009-03-13 13:01 пользователем/модератором PsihoSpad ]

Chika13

Профессия: инженер
Всего сообщений: 74
  Опубликовано: 13-03-2009 14:12
Зато минет удобно делать!!!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 13-03-2009 17:57
Уретрит...сам по себе он не так часто бывает, а во тв сочетании с простатитом (или вследствии его) - чаще. И уже простатит (при обострени по крайней мере) - может влиять и на эрекцию и на кровообращение в члене. Но это уже к урологу...или сексологу, понятно. Психотерапевт в этом вопросе и правда ...в резерве ,так сказать. Его помощь редко нужна при уретритах (иногда , при одной редкой форме, надейюсь, у Вас её нет).
А минет при простатите... МОжно коненчо, но лучше здоровому
Или имелся в виду минет при небольшом члене? Сначала узнайте его толщину Тут уже полно случаев, когда у парня толстый член - и девушка радутеся, что он длиннее не отрос А, вижу, 3 см. - это терпимо. ЛАдно, принимаю версию с минетом Впрочем как и с половым актом (если не считать акт с очень толстой женщиной) - проблемы не будет, когда спрашивающий просто употребит его в дело. Без невроза.

PsihoSpad

Опубликовано: 13-03-2009 20:03
Простатит?? Доктор вы меня еще больше обрадовали, не успел родится уже простатит!! Я читал про уретрит, там вообще ничего не скзаано про простатит, с какой стати он у меня появился, это хроническая фигня что ли? с каждым днем все легче и легче

PsihoSpad

Опубликовано: 13-03-2009 20:32
А у девушки, что отписала выше есть чувство юмора, мне нравятся такие..Кстати к достоинствам маленького члена еще можно отнести например, что при беге он не мешается и не бьется об ляшки, джинсы легче застегивать и тд!!!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 14-03-2009 13:57
"Простатит?? Доктор вы меня еще больше обрадовали, не успел родится уже простатит!! Я читал про уретрит, там вообще ничего не скзаано про простатит, с какой стати он у меня появился, это хроническая фигня что ли? с каждым днем все легче и легче"
Хроническая или нет - это выяснится когда Вы собощите как давность симптомов "уретрита" (хронический - это когда дольше 2 мес). СЛова мои про простатит - предположение. не больше. Обследование нужно, да и те же симптомы - озвучить, верно? Я сказал..статитсичеки ,так сказать - что это достаточно вероятно, как причина. ОК?

"А у девушки, что отписала выше есть чувство юмора, мне нравятся такие..Кстати к достоинствам маленького члена еще можно отнести например, что при беге он не мешается и не бьется об ляшки, джинсы легче застегивать и тд!!! "
По крайней мере - я не увидел в её словах сарказма. И это нормально, кстати. ДЕвушки , которые так воспринимают мир - хороши для дружбы и семьи
А член...хорошему программеру нужны большие длинные пальцы? А водителю - ноги 45 размера и ручищи как у медведя?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Как избавится от комплекса!!??'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.