Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » не хочу жить
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не хочу жить

Nikto

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 14-03-2009 18:45
просто не хочу жить.... устала... меня все ненавидят...родители меня презирают... я бросила универ, потому что не могла больше слушать оскорбления учителей и нет памяти и мозгов... у меня нет друзей... даже в сети долго не могу не скем общаться, меня раздражает что меня пытаются изменить, а такая как я есть я никому не интересна... мне 29, а у меня нет ничего своего, нет ВО, нет работы, семьи.... ничего нет... перспектив нет... я не могу найти работу потому что не могу выйти из дому - страх не даёт, мне кажется что меня все ненавидят и все знают что я никто... у меня нет денег уехать от этих постоянных скандалов (на меня орут все кому не лень : мать, сестра, отец) ... я делаю всё по дому , но им этого мало... я для них не человек... у меня нет ни одной причины жить, но умереть тоже не получается (видимо инстинкт самосохранения не даёт сделать всё точно) ... психологи в сети говорят "делай что-то для себя а не для них ", "не хочеш не учись, ты никому не обязана ничего доказывать" , "научись людбить себя, подумай что нужно именно тебе " - это всё красиво звучит , но я не знаю как жить для себя , я не знаю чего я хочу кроме смерти... у меня нет прав , даже умереть у меня прав нет ...кто-то скажет подожди жизнь изменится - но с чего это она вдруг изменится (?) , ведь до сих пор не было ни одного счастливого дня ... я сжожу с ума от того что не могу спать , не могу сосредоточиться, не могу выйти на улицу ... все таблетки от нервов какие можно купить без рецепта я уже пачками... даже Элениум не помогает... что мне делать ? 30 ноября (прошлого года) умер близкий мне человек , мы посорились и он покончил с собой... а я эгоистка думала что меня больше никто не будет так любить, никто больше не поцелует меня в лоб и никто больше не обнимет без намёка на секс, я вообще больше не встречу ассексуала (ведь щас все помешаны на сексе) ... вот такой я ужасный человек ... потом конечно я ужаснулась от своих мыслей и плопыталась пойти за ним - но выжила... теперь тупо существую...всё слилось в один безконечный день... не пишите мне пожалуста что надо верить и надеяться, умоляю ... я не умею верить.. я не верю ни в каких богов и в какие церкви... что мне делать? я знаю советом или инструкцией мало чем можно помочь, но всё таки помогите пожалуста

[ Это сообщение было отредактировано 2009-03-14 19:12 пользователем/модератором Nikto ]

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-03-2009 11:54
А можно узнать, как Вас зовут? Хочется обращатся по имени.

Quote:
советом или инструкцией мало чем можно помочь

Согласна! Поэтому главна задача психолога состоит не в предписании инструкции или подаче совета, а в формировании самопонимания, понимания мотивов своих поступков и желаний, различании эмоций и их источников. Именно поэтому он-лайн консультирование - менее эффективный способ помощи, чем очное. Я могу обозначить "проблемные зоны", но работать с ними Вам самой.

Nikto

Опубликовано: 15-03-2009 23:55
меня назвали мягко говоря не подумав, поэтому я ненавижу своё имя, можете если хотите называть меня Нарайан (это имя мне дал человек который меня любил) - это имя мне больше нравится и подходит ... можете мне обрисовать хотя бы вкратце мои "проблемные зоны" ? если у Вас найдётся пару минут на такую как я - я буду рада : моя почта _ darkness.narajan@gmail.com
спасибо что ответили ) не знала что в Украине есть перинатальная психология - радует ) у меня и по Вашей специфике проблеммы есть.... моего рождения не хотели (о чём мне мать не даёт забыть ни на минуту ) - это ведь по Вашей специальности ?
буду ждать ответа, заранее спасибо

Nikto

Опубликовано: 20-03-2009 01:21
Vesna79 видимо Вы решили что моя проблемма не такая уж важная, чтобы уделять ей внимание , ну так довожу до вашего сведения что мне не нужна ваша помощь если вы так относитесь к людям (я между прочим очень долго ждала вашего ответа - но видимо я для вас не человек раз вы не нашли минутки мне ответить!!!! ) только не надо ля-ля что у вас просто нет слов чтобы мне ответить или что вы думали над моим вопросом всё это время !!!!

я в очередной раз сама себе доказала что
1) я реально никому не нужна и лучше мне сдохнуть, чтобы не ламать кайф от жизни другим !
2) психологов в Украине нет - как бы они ни назывались и сколько бы бабок не вбухивали в "образование" - но чтобы быть психологом нужны не бабки а уметь сострадать---- а этого в Украине просто нет !!!!

Vesna79

Консультант

Опубликовано: 20-03-2009 01:41
Грустно читать про мои решения, которых я не принимала.
Вы оставили свой емейл и запрос на пару минут внимания. В "паре минут" конкретно Вашу проблему не опишешь. Просто нацарапать человеку что-то, когда он озаглавливает тему "не хочу жить" - это как минимум непрофессионально. Вы же посчитали, что молчание не профессионально. Это Ваш выбор и Ваше мнение. И я его уважаю.

Nikto

Опубликовано: 20-03-2009 01:56
Vesna79 - это просто слова - никого Вы не уважаете (( ... Вы считаете, что Вы выше всех , ну естественно ведь тот кто просит помощи буквально попадает в зависящее положение (я бы даже сказала унизительное) от того у кого эту помощь просит ...
я не выливаю на Вас свою скрытую агрессию (я с 15 лет ищу психологов в Украине и пока ни одного не нашла - все после первого контаката ретируются восвояси) - так как я почти не ожидала помощи и последняя надежда найти хоть каплю человечности в людях уже исчезла - спасибо Вам огромное за помощь !!! а именно что бухнули меня на землю !!!
"В ПАРЕ МИНУТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ НЕ ОПИШЕШ" --- ХА , ДА ВЫ И НЕ ПЫТАЛИСЬ !!! Я ПРО "ПАРУ МИНУТ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ" НЕ БУКВАЛЬНО СКАЗАЛА ! НО ВЫ ВЕДЬ ДАЖЕ И НА МЫЛО НЕ ПОТРУДИЛИСЬ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ УТОЧНИТЬ ПРОБЛЕММУ !

ЛЮДИ САМИ СДЕЛАЮТ СВОЙ ВЫВОД КАКОЙ ВЫ ПСИХОЛОГ И СТОИТ ЛИ К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ , РАЗ ВЫ ЗА 5 ДНЕЙ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС ЧЕЛОВЕКА НА ГРАНИ (ТО ЧТО ВЫ ОТВЕТИЛИ НА МОЙ ВЫПАД СОВЕТОМ И ПОМОЩЬЮ НЕ СЧИТАЕТСЯ ! )
Я БЫ МОГЛА ВАМ ЛИЧНО СКАЗАТЬ : СДЕЛАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВЫВОД КАКОЙ ВЫ СПЕЦИАЛИСТ И ЧЕЛОВЕК - НО ДУМАЮ ВАША ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА ВАМ УЖЕ О ВАС ВСЁ СКАЗАЛА )))

Vesna79

Консультант

Опубликовано: 20-03-2009 03:21
Хотелось бы внести ясность. Если для Вас просьба - это попадение в зависимость, и тех, у кого Вы что-то просите, Вы воспринимаете таким образом - то здесь есть над чем задуматся. Просить - не значит унижатся. Унижатся - не значит обязывать к каким-то действиям другого. Это исключительно Ваше восприятие окружающего мира. И, похоже, Ваша модель общения строится по такому принципу. Может именно это является одной из "проблемных зон"? Наряду с недостатком самоуважения и доверя к себе и окружающим.
На счет "труда написать на мыло" - я здесь веду консультацию в свое свободное от работы время на исключительно альтруистических началах и не считаю себя обязанной отвечать на все вопросы (кроме меня есть другие консультанты, если Вы заметили). Так же как отправлять свои ответы на указанные адреса, аськи и прочие средства общения кроме этого форума.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-03-20 04:02 пользователем/модератором Vesna79 ]

gops

Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 20-03-2009 22:31
Одно не ясно. А че вы решили, что вы никому не нужны то? Вы же сами описали, что из за вас (после ссоры с вами) ваш парень покончил жизнь самоубийством. Значит есть по крайней мере один человек которому вы ОЧЕНЬ были НУЖНЫ правильно? Согласитесь не каждый день один человек умирает из за другого (косвенно). Вот и ищите человека, которому вы будете нужны, только издеваться над ним и доводить до самоубийства не надо. Лучше его любите. А умирать не торопитесь - сдохнуть вы всегда успеете.

Nikto

Опубликовано: 20-03-2009 23:26
Quote:

2009-03-20 22:31, gops написал:
Вот и ищите человека, которому вы будете нужны, только издеваться над ним и доводить до самоубийства не надо. Лучше его любите. А умирать не торопитесь - сдохнуть вы всегда успеете.

вы бля что издеваетесь все тут ?? я никого не доводила до самоубийства , это я из него два раза таблетками травилась, а потом он меня ещё и предал, сказал моей мамане что я универ бросила и что таблетками травилась а когда я сказала что он меня больше не увидит - то он решил что я его "предала" !!! потом меня в ментовке подставил (дневник перед смертью написал что я его доконала и меня 8 часов пытались убедить что я убийца, хотя меня и не было то рядом)
а со знакомствами с людьми я завязала до конца своих дней - никто не хочет меня понимать !
задрали все своей тупостью !! думаете это нормально что на меня за 29 лет один человек только и взглянул и то только для того чтобы в Киев перебраться как оказалось , это я дура его любила а не он меня , я потом себя обманывать стала что я нужна была ему !!
никому я не нужна - вот даже психологам не нужна - мой вопрос оказался менее занимательным чем ответ малолетке посорившейся со своей подружкой - конец света бля какая важная проблема ! а на меня даже внимания не обращали пока я хай не подняла , шо я не пустое место !! вот как я блин всем нужна !! когда хай подниму , что я человек и что мне тоже что-то болит тогда кто-нибуть и снизойдёт замечание тупое сделать , и всё ! и обратно никого !
типа, я пустое место ! мне шо типа удовольствие доставляет читать вместо ответа на мою просьбу о помощи пустой трёп недоученной психологши о том что я себя не уважаю !? чтобы такое сказонуть нужно было учиться 6 лет ??? это даже из ника видно )) больно наверно хотела сделать ??)) а не больно ))) да, я себя не уважаю, и шо ??? да потому шо меня никто не уважает !!!

uploader
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 159
  Опубликовано: 21-03-2009 01:40
не могли бы вы рассказать о своей жизни до поступления в университет? возможно причины вашего нынешнего положения лежат именно там.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.