Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы эндокринологу"

Модераторы/консультанты: DanielCoterieendo-cz
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » Оволоситься
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'Оволоситься'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Оволоситься

dimon3000
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 15-03-2009 07:09
Здравствуйте. Хочу быть волосатым похожим на турка/кавказца. Возраст 25 лет. Волос много на ногах и лобке. Есть также усы и на подбородке. На щеках ничего нету. На груди тоже. Задача минимум отрастить волосы хотя бы на щеках, хорошо бы и на груди, в идеале как у Кушинашвили/Валуева. Что для этого можно предпринять? Быстрых и легких способов не ищу но цели добиться очень хочу. Буду рад любой информации которая мне в этом поможет.
PS Проблем особо никогда небыло с эндокринной системой только в 12-16 лет нужно было йод пить из-за щитовидки.

tatsiana

Ранг: Легенда
Профессия: эндокринолог
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 15-03-2009 19:42
Опасно вмешиваться в гормональную систему без надобности. Можем ли мы имея родителей 160см вырасти до 180см (девушке), или блондинке тонкокожей стать восточной девушкой с жесткими черными волосами и толстой смуглой кожей ... увы нет, гены определяют все. Даже если начать принимать избыточное количество половых гормонов - не факт, что именно ни дадут рост волос, а вот вызвать атрофию собственных яичек, а значит и поставить под сомнение собственную возможность иметь детей - реально.

dimon3000
  Опубликовано: 15-03-2009 22:58
Quote:

2009-03-15 19:42, tatsiana написал:
Опасно вмешиваться в гормональную систему без надобности.

На улицу выходить тоже опасно.
Quote:
Можем ли мы имея родителей 160см вырасти до 180см (девушке)

У меня сестра 175 мама 160
Quote:
или блондинке тонкокожей стать восточной девушкой

не дай бог пусть лучше они блондинками становятся
Quote:
гены определяют все.

Не Гитлера случаем цитируете?
Quote:
Даже если начать принимать избыточное количество половых гормонов - не факт, что именно ни дадут рост волос, а вот вызвать атрофию собственных яичек, а значит и поставить под сомнение собственную возможность иметь детей - реально.

Про яички это конечно фигово но детей я иметь не хочу слишком много мороки.
Спасибо за заботу о моем здоровье но ответа на свой вопрос я к сожалению не услышал. Может кто еще по теме что-нибудь знает?
Кстати полазил тут по форуму натнулся на препарат омнадреном. Судя по описанию тех кому его прописали вызывает повышенную волосатость. Подойдет ли он мне?

shurinov

Консультант

• Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (197)
Ранг: Старожил
Профессия: хирург-онколог, радиолог
Специальность: Радиойодтерапия - 131 I, хирургия щитовидной железы
Всего сообщений: 301
  Опубликовано: 16-03-2009 18:05
Не хотите детей, Ваше -право. А перспектива стать импотентом от приёма мужских половых гормонов(омнадрен, сустанон-250 и т.д) или заработать рак предстательной железы, как? Вашу проблему возможно решит операция по пересадке волос - Real Trans Hear : http://www.rth.ru

dimon3000
  Опубликовано: 16-03-2009 18:17
Quote:

2009-03-16 18:05, shurinov написал:
Не хотите детей, Ваше -право. А перспектива стать импотентом от приёма мужских половых гормонов(омнадрен, сустанон-250 и т.д) или заработать рак предстательной железы, как?

А насколько далекая эта перспектива? Я не против рака в 40-45 лет при условии что сейчас мне это поможет

tatsiana

Ранг: Легенда
Профессия: эндокринолог
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 16-03-2009 18:24
И все таки Вы читаете не внимательно - гарантии нет, что дополнительный прием мужских гормонов вызовет "волосатость" там, где Вы хотите. А вот рассуждения насчет рака в 40 лет напоминают или юношеский максимализм , затянувшийся, или необходимость в консультации психиатра, или просто безответственность перед будущими детьми, например.
Что касается Вашей сестры -читайте внимательно, если Ваши ОБА родителя - и мама, и папа 160см, то сестра не могла бы быть в 99% 175см.

shurinov

Консультант

Опубликовано: 16-03-2009 18:25
При применении мужских половых гормонов без строгих показаний к тому - риск Высок, когда прявятся побочные эффекты - никто не занет. Мой Вам добрый совет - не играйте с огнём(гормонами).

dimon3000
  Опубликовано: 16-03-2009 18:30
Quote:

2009-03-16 18:25, shurinov написал:
При применении мужских половых гормонов без строгих показаний к тому - риск Высок

А можно узнать конкретные цифры? Может ссылки на какие-нибудь исследования есть?

shurinov

Консультант

Опубликовано: 16-03-2009 20:03
Данныя статистика - удел специальной литературы. Вы должны понимать, что предстережения к неоправданному успользованию половых гормонов не беспочвенно! На счёт стимуляторов роста волос, например настойка перца с репейным маслом, спросите у дерматологов.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-03-16 20:04 пользователем/модератором shurinov ]

aport
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 16-03-2009 20:19
К психиатру обратитесь.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'Оволоситься'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.