Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы дерматовенерологу"

Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Сыпь Помогите советом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Сыпь Помогите советом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сыпь Помогите советом

Saschka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 18-03-2009 18:39
Примерно полторы недели назад появилась сыпь на животе. Врач общей практики дал направление к дерматологу, и в направлении написал - подозрение на чесотку. Казалось, что высыпания как бы парные, но если и похожи на пузырики, то очень маленькие, больше просто на слегка возвышающиеся точки похожи. Дерматолог смотрел на сыпь с сомнением.. Расспросил, чешется ли ещё кто-то в семье.
Никто не чешется больше. Да и я тоже не чешусь особо, так, время от времени..Кошка есть, которая ходит на улицу..но она у нас уже года 3. Врач выписал мазь Триамцинолониум. Помазала пару раз и престала, тк сыпи стало больше всё равно и она пошла выше, на грудь, на руки - в локтевых сгибах, внутри, и теперь уже немного на шее есть.Правда немнго,В основном всё на животе и на боках. На спине нету. Кроме того, некоторые из этих точек-пузыриков превратились в просто красные пятна, диаметром, ну где-то в пол сантиметра примерно, некоторые напоминают слегка комаринные укусы, а некоторые просто как пятна.Да, ещё до этого где-то с лета прошлого, у меня были белые пятна на животе, которые сливались, но в последнее время почти исчезли.
Второй поход к дерматологу ..сделали тест на аллергию, приклеили к спиня всякие штучки на 2 дня. Чесалось на 2 день ужасно. Сегодня сняли тест. Сказали, аллергия на никель и кобальт хлорид. Завтра будут ещё раз смотреть и будет беседа с врачом. Места от аллергии совсем не похожи на сыпь.. Там покраснение просто и куча пузыриков в одном месте. Всё чешется, а сыпь не чешется.
Вобщем, запуталась я ужасно.. помогите хоть чем-нибудь пожалуйста.. Я склоняюсь к тому, что всё же чесотка, тк аллергия.. вроде необоснованоо как-то.. ничего не ела особенного. Единственное, семечек много сьела в ту неделю,и вообще, много семечек ем. Ещё полиовитамины пила Но до этого тоже их пила. Ну и новую кофту купила сиреневого цвета..с железкой в районе пояся,но она к телу только через ткань прилегает Одевала правда всего 1 раз, на 4 часа примерно
Охотно выставлю фотки сыпи.. не знаю куда только
Заранее спасибо Жду ответов

Saschka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 18-03-2009 18:57
вот здесь можно скачать фотку моего живота..
К сожалению, не нашла другого способа разместить фото

http://bnserver.ru/11118337

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Сыпь Помогите советом'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.