Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Смех смехом,а что делать
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Смех смехом,а что делать'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Смех смехом,а что делать

Mrart

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 19-03-2009 16:30
Вот у меня жизнь идет как то странно и непонятно.....все идет слишком большими подьемами и спадами.., но щас стало тока одни минусы...мне уже 19 лнт а небыло ниразу некаких отношений с девушкой....Тока одни внутренние переживания что было эть тока небольшая дружба...хотя я думаю что проблемы наверно вомне...вжизни много было случеев в которых я просто бездействовал и девушек просто отталкиволо от меня.....дак еще проблема сижу до уже 4ый месяц и как то не чего нехочиться))) сам непонимаю что сомной происходит.....дак еще всех лучших друзей растерял на раз два три.....а так бывает самому над сабой смешно какой я дурачек)) вот живу очень разно и сказать честно стараюсь вытаскивать людей из ситуаций замыкания в себе.....а сам щас так поступаю...бред бредом наверно,но мне вообще непонятно что делать дальше в жизни,много чего просто щас не интересно....А еще такой моментик небольшой, почемуто лучшие друзья,какими я раньше считал,поступают так что просто с девушкой что то завязываеться ,а друзья начинаю говорить ей какой то бред и получается так что потом девушка просто нехочит слышать слово.....хотя это бредни может.....
СПАСИБО ЧТО ПРОЧИТАЛИ

skromhayga

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 29-03-2009 11:18
У меня уже третий год такое состояние. Не охото ни чего и все становиться тяжелым...
В последние полгода пытаюсь выбраться из этой ямы, но успехи все же не радуют!..
Раньше сильно увлекался он-лайн играми и сейчас играю. В момент сильной злости на себя - удаляю все игрухи с компьютера. Но потом понимаю, чтобы восполнить промежуток, который раньше занимали игры на компьютере, нужно что-то делать ДЕЛАТЬ!..но хватает меня не на долго, те опять срываюсь и начинаю играть...
ну. вобщем вот такая история.

Ale-x-X-x

Специальность: strannik
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 02-04-2009 04:32
хах. присоединяюсь в вашу компанию дурачков(невобиду).
мне тоже 19 лет. тоже ни разу ничего серьезного не было. была безответная любовь около 3х лет, потом вялые попытки познакомится.
сейчас замкнут в себе по самые небалуй. стремился к свободе выбора, независимомти поступков... добился, теперь сижу не знаю что делать.
Апатия и депрессия длится уже около 3-4 лет. нет ни одного близкого друга, который бы знал об этом. все думают что у меня всё нормально. мой единственный комплекс как мне кажется в который всё упёрлось - боязнь людей, общения и неумения говорить и действовать открыто. так как это взращивалось не один год сейчас я ничего не хочу... год пытась изменить ситуацию. что-то изменил. причём немало. но корень всех зол остался. даже с девушками лень знакомится. бред. однако суровая реальность моего внутреннего мира... конфликт разума и души. двуличность, одновременно считаю себя и очень клёвым и гнидой и мразью... вот такая лабуда

Mrart

Опубликовано: 20-04-2009 17:36
Quote:

2009-03-29 11:18, skromhayga написал:
У меня уже третий год такое состояние. Не охото ни чего и все становиться тяжелым...
В последние полгода пытаюсь выбраться из этой ямы, но успехи все же не радуют!..
Раньше сильно увлекался он-лайн играми и сейчас играю. В момент сильной злости на себя - удаляю все игрухи с компьютера. Но потом понимаю, чтобы восполнить промежуток, который раньше занимали игры на компьютере, нужно что-то делать ДЕЛАТЬ!..но хватает меня не на долго, те опять срываюсь и начинаю играть...
ну. вобщем вот такая история.

насчет игр эта беда всей молодежи и нетолько ее)) я вот недавно играл 4 месяца сутками......пропал интерес ковсему.....но и нашел людей которые могут помочь и потдержать)) я думаю и ты не без этого осталась...компьтор это наркотик. от которого почти не избавиться, он же везде и всегда ....хочиться чегодо то реального и не воздушного.....ВЕРНЕЕ НЕ ВИРТУАЛЬНОГО))

Mrart

Опубликовано: 20-04-2009 17:41
Quote:

2009-04-02 04:32, Ale-x-X-x написал:
хах. присоединяюсь в вашу компанию дурачков(невобиду).
мне тоже 19 лет. тоже ни разу ничего серьезного не было. была безответная любовь около 3х лет, потом вялые попытки познакомится.
сейчас замкнут в себе по самые небалуй. стремился к свободе выбора, независимомти поступков... добился, теперь сижу не знаю что делать.
Апатия и депрессия длится уже около 3-4 лет. нет ни одного близкого друга, который бы знал об этом. все думают что у меня всё нормально. мой единственный комплекс как мне кажется в который всё упёрлось - боязнь людей, общения и неумения говорить и действовать открыто. так как это взращивалось не один год сейчас я ничего не хочу... год пытась изменить ситуацию. что-то изменил. причём немало. но корень всех зол остался. даже с девушками лень знакомится. бред. однако суровая реальность моего внутреннего мира... конфликт разума и души. двуличность, одновременно считаю себя и очень клёвым и гнидой и мразью... вот такая лабуда

Насчет хорошего и плохого, я тоже такого мнения о себе...и с этм уже всю жизнь живу....некогда непонимал сибя и непонимал что вообще нужно мне в этом мире....Есть даже такое что дохожу что тут вообще как иноплонитянен)) А так сказать поправде.....Если есть у меня желания , то все делаеться на 5+.....Но насчет девушек все как то замерзло еще в раннем детстве и так не возращаеться)) Хотя как с подругами я всегда рад поболтать , но нечего большего

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Смех смехом,а что делать'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.