Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » МЕНЯ ВСЕ НЕ ЛЮБЯТ ПОМОГИТЕ МНЕ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'МЕНЯ ВСЕ НЕ ЛЮБЯТ ПОМОГИТЕ МНЕ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

МЕНЯ ВСЕ НЕ ЛЮБЯТ ПОМОГИТЕ МНЕ

marishka1985
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: менеджер
Адрес: казакстан,алматы
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-03-2009 01:01
ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО!
КОГДА Я БЫЛА МАЛЕНЬКОЙ Я ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ЛЮБИМОЙ РОДИТЕЛЯМИ МАЛО..У МЕНЯ ЕСТЬ СТАРШИЙ БРАТ НА 6 ЛЕТ КОГДА ЧТО ТО ПРОИСХОДИЛО ЧАЩЕ ВСЕГО КОЗЛОМ ОТПУЩЕНИЯ БЫЛА Я(ДА И СЕЙЧАС ТОЖЕ)... НО С МАМОЙ Я ПОМНЮ ЛАСКУ ГДЕ ТО ЛЕТ ДО 8 ПОТОМ РОДИТЕЛИ РАЗВЕЛИСЬ И МЫ С БРАТОМ ОСТАЛИСЬ С МАМОЙ.. ОНА ЧАСТО УЕЗЖАЛА В КАМАНДИРОВКИ А КОГДА ПРИЕЗЖАЛА ЧТО И ДЕЛАЛА КРИЧАЛА НА МЕНЯ.МНЕ БЫЛО10 И МЫ НЕ БЫЛИ БОЛЬШЕ БЛИЗКИ.Я ЧАСТО ПЛАКАЛА ПО НОЧАМ И НЕ ТОЛЬКО ЗАТЕМ МНЕ СТАЛО КАЗАТЬСЯ ЧТО ЭТО НЕ МОЯ МАМА А ПРОСТО КТО ТО ДРУГОЙ В ЕЕ ТЕЛЕ Я ПИСАЛА ПИСЬМА КАК ДЛЯ МАМЫ КОТОРАЯ МЕНЯ ЛЮБИЛА,НО ПОКИНУЛА МЕНЯ. СЕЙЧАС МНЕ 23 И Я ЧУВСТВУЮ КАК ОНА ЛЮБИТ МОЕГО БРАТА А МЕНЯ НЕ ОСОБО ОНА ВИДИТ ВО МНЕ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ А Я УСТАЛА ПОКАЗЫВАТЬ ЕЙ ХОРОШЕЕ.. МЫ ЧАСТО КОНФЛИКТУЕМ НО Я НЕ ИДУ ПЕРВАЯ НА КОНФЛИКТ..А КАК ТО В СОРЕ ОНА ПРОКРИЧАЛА ЧТО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я ДЕРЬМО ОНА ДАЖЕ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТ!! Я НОРМАЛЬНЫЙ РЕБЕНОК И МНОГИЕ ЕЕ ПОДРУГИ ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРИЛИ КАК ТЕБЕ ПОВЕЗЛО С ДОЧЕРЬЮ.. В ТАКИЕ МОМЕНТЫ МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО ПОТОМУ КТО УГОДНО ТАК СКАЖЕТ НО НЕ МАМА.
КОГДА Я ЕЙ ЧТО ТО РАСКАЗЫВАЮ ПРО СЕБЯ НАПРИМЕР КАК Я СХОДИЛА КУДА НИБУДЬ И ДЕЛЮСЬ С НЕЙ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОНА ДАЖЕ НЕ ПОВАРАЧИВАЕТ ГОЛОВУ В МОЮ СТОРОНУ ,А САМА СМАТРИТ В ТЕЛЕВИЗОР.ЗАТЕМ Я ГОВОРЮ МАМ ТЫ СЛУШАЛА ЧТО Я РАСКАЗЫВАЛА ТЕБЕ СЕЙЧАС ОНА ОТВЕЧАЕТ ДА. Я ЕЙ -И ВСЕ?- НА ЧТО СЛЫШУ -А ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НУЖНО ВСЕ СЛЫШЫЛА...ВЫ ЗНАЕТЕ ВСЕ БЫ НИЧЕГО НО ВОТ ТОЛЬКО СИДИТ ЭТО ВСЕ ВО МНЕ С САМОГО ДЕТСТВА И БОЛИТ..Я ЖИВУ С НЕЙ ВМЕСТЕ.. И КОГДА ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ В ОТНОШЕНИЯХ С ПАРНЯМИ ИЛИ ДР КОГДА Я ПЛАЧУ ЭТО ВСЕ ВСЕГДА ВСПЛЫВАЕТ В МОЕЙ ГОЛОВЕ..МЕНЯ ЧАСТО ПРЕДАВАЛИ ПОДРУГИ И БЛИЗКИЕ ЛЮДИ ПОТОМУ СЕЙЧАС ТАКОВЫХ У МЕНЯ ПОЧТИ НЕТ..Я ЧУВСТВУЮ ЧТО МЕНЯ ОСОБО НИКТО НЕ ЛЮБИТ..Я УСТАЛА ..У МЕНЯ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ..ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО КАК МНЕ УНЯТЬ ОБИДУ КОТОРАЯ ЖИВЕТ ВО МНЕ С ДЕТСТВА?


   
Nikto

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 29-03-2009 11:44
MARISHKA сочуствую....тебе наверно остаётся только переехать(квартиру снимать) , если не будеш её видеть - то не будет так болеть...
я тоже писала письма моей "настоящей" маме.. представляла что то "тело"что называется моей матерью, вечно сидящее у телика и никогда не слышащее моего обращения к ней это инопланетянин в её теле...лет в 10 ,выяснилось, что она и не хотела меня потому и не любит, некоторое время я ещё надеялась что она меня полюбит, но её ненависть ко мне только росла...

Здесь вряд ли тебе кто поможет ...не потому что тупые ,а потому что не умеют сострадать элементарно... да и в жизни тебе нужно было бы обратится с матерью к семейному психологу - но это плохой совет ,я почему-то думаю что твоя мать не пойдёт с тобой к специалисту... можно до бесконечности (как я) искать ей оправдания, что у неё не вырабатыается окситоцин или прочие гормоны отвечающие за материнство но что это даст ...
искренне сочуствую "Маришка"


   
Chika13

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 74
  Опубликовано: 30-03-2009 15:50
хороший совет предыдущего оратора сходить к семейному психологу но получится ли это не известно. Мне кажется, что ты и сама веришь в то что мама говорит тебе, ты пытаешся всю жизнь доказывать ей то что ты хорошая и при этом сама в это не веришь.
Тяжело когда чувствуешь что тебя ни кто не любит это . Ты взрослый человек, стремись к самодостаточности. Скажу весьма бонально но себя нужно любить и уважать такой какая ты есть тогда и другие люди это почувствуют и примут тебя такой.
Я просто уверена что ты очень хороший замечательный человечек иначе бы необращала бы на это все внимание, и в твоей жизни обязательно будет человек который возместит всю ту любовь что тебе недосталось, поверь в это не ищи, не жди, просто поверь.И даже твоя бессердечная мама поймет это.



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'МЕНЯ ВСЕ НЕ ЛЮБЯТ ПОМОГИТЕ МНЕ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.