Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » здравствуйте.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'здравствуйте.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

здравствуйте.

mermaid
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-03-2009 18:19
Я прошу у вас совета,так как сама совершенно запуталась в отношении ко мне моего знакомого парня.И так...В сентябре я перешла в новую школу,отношения в коллективе у меня складывались относительно.Как и во многих иных классах,в моем новом классе быи свои "группировки",и вот одна из них,самая,можно сказать,лидирущая-это четверка девочек,которым я почему-то сразу не понравилась.Немного о себе:я скромная,спокойная,больше домашняя девушка,не пью,не курю,матом не ругаюсь,сама по себе романтик,и мечтаю о настоящей любви,но как-то все не складывается пока.Соответственно,раз у меня такой характер,то я и не сошась с совершенно противоположными по характеру мне людьми,которые живут какими-то пустыми вещами.Не в моих правах их осуждать,это всего ишь мое мнение.И так,я им не понравилась.Поначалу они бросали лишь косые взгляды,но месяца через 2 стали распускать просто невероятные слухи и подкалывать при любой возможности.Я игнорировала их попытки довести меня до слез,когда было особенно больно-я просто улыбалась,меня учила так бабушка,она говорит,что улыбка-это оружие против завистников и недоброжелателей,как бы там ни было,но подколки не нашли свой логический конец...Однажды к нам в класс пришли два парня,они в прошлом году выпустились,т.е.ушли из 9 класса каждый в свою область знаний,а класс решили просто навестить,они очень хорошо общаются с той "четверкой"...С первого взгляда мне приглянулся один молодой человек,но я отбросила все мысли и погрузиась в чтение истории,на уроке поучила записку от него,он спросил,как мне в этом классе и его друг написал,что я очень красива,причем так писали,что было понятно,блеф...Уроки закончились,и все разошлись.Через несколько дней,в 12 ночи он мне позвонил,каким-то образом,узнав мой номер мобиьного.Потом он звонил еще несколько дней,а потом,наступил один вечер,когда я просто бесцельно гуляла по городу,и вдруг мне захотелось позвонить ему,было около 8 вечера,в 12-Новый Год...Мы договорились о встречи и так гуляли до 10,потому что в 10 мне нужно было идти домой,он звонил мне раза 3-4 в тот вечер после встречи...Обещал позвонить после 12...И пропал...Через 2 недели,выйдя из ванной,я заметила пропущенный вызов.Звонил он.А потом он опять пропал на долгих 2 месяца.Я уже совершенно забыла о нем,как вдруг в среду он опять пришел в школу...Наши взгляды встретились,но я опустила глаза и уткнулась в книгу...Затем закончились уроки,у меня не было дополнитеьных и я решиа бесцельно побродить по улицам и забежала в магазин,как вдруг зазвонил мобильный.Звонила мама и волнующимся голосом сказала,что ко мне пришли два парня,и ждут около двери.Я бегом-бегом поспешила домой,сначала я подумала,что что-то связанное с классом,потому что Тема знал,что у меня контры с девочками и сказал,если что,обращаться к нему,и в этот раз,я решила,что что-то стряслось...А потом у меня мелькнули карттинки нашего с ним общения,наших встреч...И я тогда подумала,как было бы хорошо,если бы он прише с предложением встречаться,с признанием в симпатии,но отогнаа эти мысли,потому что,Как я считала,это было невозможно.Я прибежала домой,оказаось,что он был вместе с моим одноклассником,который уже не раз предлагал мне встречаться с ним,но я категорически отказывалась,они уже мило пообщались с моей мамой,и вот мы так стояли и разговаривали,потом Данил ушел курить(однокассник),а мы с Темой сотаись наедине,где он предложил мне встречаться,сказал,что я единственная девушка,с кем он хотел бы серьезных отношений.Он по своей натуре очень общитеьный,авторитет,можно сказать,и бабник,но все его девушки были на одну ночь,как он сказал,кроме одной,которуб по-настоящему любил,но это другая история,я не имеею права ее освещать в этом тексте,я сразу вспомнила все те ощущения,что испытывала,Когда была с ним,мне с ним хорошо,уютно,весело,мне он нравится...Но я не могла вот так сразу ответить ему,что согласна,хотя очень-очень-очень-очень хочу с ним встречаться.В итоге,он пригласил меня на свидание в этот же вечер.Вечер мы провеи просто чудесно,ходили,гуляли,я привеа его на свое бимое место,я узнала его совсем другим,не таким,как о нем говорят его одноклассники и знакомые,он открыся мне,он был искреннен,я видела его взгляд,то вниматеьно-серьезный,как будто бы пытающийся проникнуть в глубину моей души,то иногда такой нежный и ласковый,с луыбкой,с светом в его таких классных глазах,с легкой,едва заметной улыбкой...Он так нежно бра меня за руку,а когда я чуть не падала,было скоьзко,он подхватывал меня и временами,как бы не в значай,косася меня за тали,или за спину...Потом он попросил дать мне ему ответ,на что я сказала,что не сейчас,он поцеова меня в щечку...На следущий день мы перекинулись нескоькими фразами в аське...Разговор явно не клеелся,в жизни с ним так егко,а в аське,он молчит,или скажет пару фраз...Я его спросила,серьезно ли все это...Он овтетил,что серьезно.И в аське спрашиваа,и в глаза,в реальности,не спор ли это,ведь странно,что они так резко вдвоем пришли,что он сначала пропа,а потом так резко и с таким предложением...на что он сказал,что у него есть свои принципы,в которых он не смеет так поступать с девушкой.А насчет того,что он пришел в однокассником,о честно признался,что просто застесняся,тем более,однокассник ему сказал,что я ему тоже нравлюсь,и они решии придти вдвоем и узнать,у кого есть шансы...Я ему и доверяю и немного опасаюсь.Он так нежен со мной,он сказал,что со мной он забывает обо всем,что я хорошая-в жизни,но в аське он немногосовен,молчит в боьшинстве случаев и даже не звонит...Несколько раз он подгонял дать ему ответ,на что я сказала,что давай подождем до понедельника,тогда я ему скажу при встречи,хотя он просил встретиться и в пятницу,но я отказалась,мне нужно время подумать...Я боюсь обжечься,я боюсь,что это жестокая игра ии шутка,Я хочу ему доверять,я пытаюсь,но как понять,почему еси я ему нужна,он мне не пишет и не звонит???и как себя правиьно вести в такой ситуации???Я очень хочу с ним встречаться,он мне нравится...Мне кажется,что еси он показася на газа моей маме,что так открыто и искренне,как я думаю,говорит,он не может меня предать...Но...Мне страшно...Я не понима его поностью...То не пишет и молчит,то отвечает коротко и четко,то уходит из сети не прощаясь...Помогите мне,пожалуйста.Я очень хочу,наконец,того,о чем мечтает любая девушка.Я хочу быть с Ним.

gostgost
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 23-03-2009 01:10
Скорее всего он несерьезен. Но лучше всего как-нибудь проверить это. Или просто подождать. Если он настроен очень серьезно, то он будет сильно стремится к обычному общению, а не только к интимным отношениям. Расскажите еще подробнее, может быть станет яснее.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'здравствуйте.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.