Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не могу понять свою девушку!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не могу понять свою девушку!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не могу понять свою девушку!

Dauren92
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 27-03-2009 19:35
Здравствуйте! у меня проблемы в отношении с моей девушкой! мы с ней учимся в одном колледже,(она на 2 курсе, я на 1), проблемы в том что, мы реже начили общаться с ней, когда я начинаю говорить ей про наши отношения она молчит, мы редко видимся, я хотел приехать к ней, но она не хочет етого, хотя говорит что соскучилась. В начале я был уверен что мы любим друг друга искренне, а теперь мне кажется что она меня разлюбила.(хотя ето не так).мне кажется что она боится говрить о своих чувствах мне. она звонит мне говорит что скучает, но как только я затрагиваю тему про нас с ней, она молчит и сбрасывает трубку.

Dauren92
  Опубликовано: 27-03-2009 20:45
Помогите пожалуйсто, я не знаю что делать, может я виноват в чем то? вы также как и она молчите...

Dauren92
  Опубликовано: 27-03-2009 20:46
Помогите пожалуйсто, я не знаю что делать, может я виноват в чем то? вы также как и она молчите...

Chika13

Ранг: Посетитель
Профессия: инженер
Всего сообщений: 74
  Опубликовано: 27-03-2009 22:48
Плохо когда так происходит, люди должны говорить друг с другом на любые темы, а если она так себя ведет значит она что то скрывает или боится в чем то признатся, а может сомнивается в своих чувствах или проверяет твои. Вариантов может быть уйма, но не узнаешь правду пока она сама не скажет.

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-03-2009 11:34
Dauren92,
сложности в общении с девушкой возникают только когда вы говорите о чувствах? Вы могли бы привести пример того, как Вы задаете вопрос или даете комментарий?

Dauren92
  Опубликовано: 28-03-2009 13:54
Quote:

2009-03-28 11:34, Vesna79 написал:
Dauren92,
сложности в общении с девушкой возникают только когда вы говорите о чувствах? Вы могли бы привести пример того, как Вы задаете вопрос или даете комментарий?

Например, я ей говорю: "Мы с тобой мало проводим времени, меньше общаться стали, давай всё изменим, ничего скрывать небудем, если что то тебе ненравится во мне, ты скажи, я все исправлю, только не молчи!" - она в ответ молчит, вот наш диалог:
ОНА: я думаю еще.
Я: долго думаешь будешь?
ОНА: могу и несказать ответа(смеется).
Я: значит мы с тобой не встретимся?
ОНА: ...(молчит).
Я: ты хочешь етого?
ОНАмолчит и бросает трубку)
После чего она мне маячит с другого номера, когда я позвонил, она ответила и молчала... Сегодня с ней увиделся, подошел к ней, она меня поцеловала, я ее проводил, но не стал говорить с ней о наших отношениях, т.к. она спешила домой, Мне кажется может быть она еще не готова к отношениям, только боится мне этого сказать.

skromhayga

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 30-03-2009 17:26
Quote:
Мне кажется может быть она еще не готова к отношениям, только боится мне этого сказать.

Может она не чувствует этого от тебя?
Ненаю как у тебя с самооценкой...но у меня присутсвует постоянная НЕуверенность в себе! Что часто мешает мне в общение с прекрасным полом. Они заразы все это чувствуют

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-03-2009 01:23
То, что Вы описали больше похоже на "игру", а не на серьезное желание прервать отношения. Возможно, Ваша девушка не хочет углублятся в размышления о своих чувствах. Причин может быть множество.
Старайтесь вести себя более сдержано и не устраивать "разборы полетов". Проявите терпение и дайте понять, что Вы ей доверяете.

Haji
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 02-04-2009 22:43
Вот у меня такая же фигня былаа!!! Не давно расстался с девушкой своей провстречались всего лишь два месяца! так она тоже мне говорила что соскучилась и так далее!!! сначала тож много времени проводили вместе! а потом всё меньше и меньше! ток видились в школе)) (мы одноклассниками были=))Суть в том что она тоже уходила от этого ответа ! Даж игнорировала было дело меня! Я с неё пытасля поговорить но она тянула время! и так этого разговора не было! Потом она мне написала в аську что типа дело в ней и тд и тп! типа не может найти гармонии у себя внутри!!!! вообщем помирились!!! потом она на смс не отвечала и не брала трубку через пол месяца норм отношений!! Потом мы расстались по обаюдному согласию!)) Вообщем я виду к тому что она что то темнит! и на 50% уверен что она думает быть с тобой или бросить!!! У каждой девушки снаряд в голове!))) ну насчёт того что бросить хочет тебя могу и ошибаться!

aiana
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 09-04-2009 16:29
Просто у этой девушки ветер в голове, она сама не знает чего хочет от тебя, возможно у нее кто-то появился и она в замешательстве кого выбрать. А вообще бери с нее пример, молчи не говори ей о чувствах ведь чем дальше отталкиваешь человека-тем он ближе становится если конечно она любит, а если нет даже искать тебя не будет. Не стоит просить и умолять девченки быстро теряют интерес к таким

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не могу понять свою девушку!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.