Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » матка
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'матка'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

матка

igorevna-09
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Официант
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-03-2009 19:41
>
Возраст в данный момент -26
Возраст начала менструации -15
Дата последней менструации -16 января2009
Продолжительность менструального цикла -5 дней
Продолжительность кровотечения -когда как
Беременности - чем закончились -0
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 2 недели. Месячных нет уже 2,5 месяца ,половой жизнью не жила вот уже пол года не могу забеременить делала узи говорят что всё нормально!!!!!!! Боли при месячных Вздувается живот.Я обротилась с гинекологу она сказала что у меня загиб матки и она не знает как вообще я могла заниматся сексом !!!!!!!!!!!!! Колю гормоны уже 5 дней и месячных до сих пор нет !!!!!!!!!!
РЕЦЕПТ ВРАЧА-- Прогестерон-5 дней
Тимоли-10 дней
Цефазолин-7 дней
Доксициклин-10дней
Флюконазол--1 таб 5 дней
Метромикон-10 дней
Миконазол-7 дней по 1 таб
и после этого сазала что будет прижигать эрозию!!!!!!!!! посоветуйте что ни будь я в отчаение!!!!!!!!!!!!

danto

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 30-03-2009 20:03
Quote:
2009-03-30 19:41, igorevna-09 написал:
Я обротилась с гинекологу она сказала что у меня загиб матки и она не знает как вообще я могла заниматся сексом !!!!!!!!!!!!!

Я конечно не врач... но... это бред какой-то... Как это не знает как Вы могли заниматься сексом??? У меня тоже загиб, и загиб, думается мне, присутствует ещё у миллионов женщин, и что все они (в том числе и я) по мнению Вашего врача не могут заниматься сексом? Мне 33 года, сексом занимаюсь с 16 - и всё в норме. Знаю, конечно, что в определённых позах мне причиняет это некий дискомфорт - эти позы, следовательно исключаю; знаю, что забеременеть могу только если перевернусь на живот после секса (что, кстати у меня получилось с первого раза, с первой овуляции, когда начали планировать). Да и живот, по опросам моих знакомых, болит и вздувается при месячных тоже у большинства. То, что он вздувается вполне объяснимо - матка то увеличивается в размерах... А боли у меня лично прошли после беременности, и грудь тоже, кстати раньше болела недели две до, а теперь вообще не болит. Задержка же у Вас связана скорее всего с гормональным сбоем. Вот Вы гормоны колите, а показания какие к этому были? Вы анализ крови на гормоны сдавали?

danto

Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 31-03-2009 20:13
И вообще не очень понятно от чего Вас лечат, во всяком случае про эти заболевания Вы ничего не пишите.
По крайней мере три препарата из названных Вами - это средства для лечения грибковых заболеваний, скорее всего молочницы (грибов рода Кандида).
Ещё два - довольно сильные антибиотики. Они, следовательно, от какой-то инфекции.
Вы диагноз свой знаете?

svet1978
Профессия: Госслужащая
Всего сообщений: 242
  Опубликовано: 01-04-2009 03:47
У меня тоже были нарушения МЦ.За 4 месяца лечения цикл стал стабильным-28 дней.Даже время начала кровотечения одно и тоже-3-4 часа ночи.Принимала Аевит 3 раза в день и Дюфастон.Проконсультируйтесь у врача.Может быть,это альтернативное лечение и для Вас подойдет.
И нет ли у Вас дефицита веса? Не расстраивайтесь,удачи Вам!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-01 03:59 пользователем/модератором svet1978 ]

050209

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 02-04-2009 17:53
Про загиб матки вообще бред полнейший! У моей сестры загиб,у нее уже двое деток,У меня загиб матки,сейчас второй месяц беременности.И живот при месячных надувался и грудь болела.
Прогестерон пять дней-это первый раз слышу! Знаю,что прогестерон назначают пить с 16 дня цикла и до месячных.Как с уколами-сказать не могу-не знаю.
Постарайтесь подойти к другому гинекологу.И,ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сделайте узи в хорошем платном мед.центре или у хрошего специалиста.Так и сами успокоитесь.
Удачки вам!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'матка'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Что из нижеперечисленного вызывает у Вас наибольшее раздражение при общении с врачом?

Равнодушное отношение
Длительное ожидание
Отказ в просьбе
Вымогательство
Грубость в общении
Неполная или неверная информация
Низкая профессиональная квалификация
Внешняя неопрятность

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.