Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Сужение сосудов головного мозга. Лактация.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Сужение сосудов головного мозга. Лактация.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сужение сосудов головного мозга. Лактация.

liubob

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 30-03-2009 22:34
У меня давно иногда сильно болит голова. После родов было повышеное давление. Мы думали, что причина только в этом. Это было год назад. Мне 36 лет. Два дня назад были очень сильные головные боли в области затылка. На второй день бала сильная тошнота, слабость, головокружение. Нервопатолог направила на реографическое исследование. Результат исследования правого полушария: "Кровенаполнение снижено, гиповолемия легкой степени выражености. Сосудистый тонус существенно повышен, выраженный гипертонус. Тонус магистральных артерий умеренно повышен. Тонус артерий сопротивления существенно снижен. Венозный отток существенно снижен". Врач поставила диагноз "Цервикалгия". Не знаю почему. Ведь шея у меня не болела и не болит. Назначила мне "кавинтон-форте". Я кормлю грудью и кавинтон, естественно, принимать не могу. Что Вы мне посоветуете?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Сужение сосудов головного мозга. Лактация.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.