Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблема с эрэкцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблема с эрэкцией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема с эрэкцией

RazSait

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Разработчик html сайтов
Специальность: Дизайнер
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 31-03-2009 02:48
Здравствуйте!
Мне 18 лет, до определенного времени девушек не трогал, занимался онанизмом, до нескольких раз в день, эрекция была хорошая. Потом появилась девушка, но первый половой акт так и не удался - не встал. Точнее до того как разделись (почти полностью) стоял, и даже особой боязни не было. Но когда оставалось совсем не много времени до начала самого полового акта, член обмяк, и через минуту полностью отключился .

После этого примерно ещё минут сорок пытался всё исправить (не кому же не хочеться облажаться перед любимой), но реакции (эрэкции) так и не было. В итоге облом.
Девушка меня поддержала, (мол. бывает, первый раз всётаки и т.п. Но мне же ясно что это только что бы не задеть мою психику). Не я не она до этого не имели половых связей. Щяс в растроиых чувствах, откопал Ваш форум. Надеюсь вы мне поможете.

Почитав некоторые темы на форуме, заметил что скорее всего у меня психологическая боязнь близости с девушкой (темболее с любимой). Так же стрессов куча, моя жизнь буквально состоит из них . Выше указаный случай вообще зогнал в депрессию.
Друг посоветовал не думать о "Как оно получиться, хоть бы всё норм было т.п.", так же для этого предложив предварительно принять дозу алкоголя...
Сам подумываю о разовом приёме хотя бы той же "виагры".

Щяс специально включил видео из раздела "18+" (на которое до этого всегда была нормальная эрэкция), член встал, но не так твёрдо как раньше.

Вообщем надеюсь что суть проблемы изложил достаточно ясно.
Жду помощи... В частности что можно попробовать принимать для начала, что бы лешиться того же страха перед половым актом (хотя наверное не страха, а просто что бы член стоял нормально)?
(Даже пускай я не получу от этого большого удовольствия, но если партнёрша останеться довольна, более чем уверен что проблема на уровне психики пропадёт, если не полностью то по большей чассти)

Зарание спасибо. Если нужна ещё информация, вы только скажите какая, отвечу при первой возможности.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-04-2009 11:11
ДА, проблема была психологической. Скорее всего она может и остаться только психологической (или вообще исчезнуть) - если перестанете предъявлять "требования" к этой половой жизни - что должны сделать за отведённое время типа И второе что надо - "прокачать" чуточку ..хоть мастурбацией..накопившуюся сперму, условногрубо говоря. Погулите на слово "застой" в отношение секса - поймёте.
Если выполните это - скорее всего даже к врачу не надо будет обращаться...максимум - для борьбы с "общей нервностью" Удачи!

RazSait

Профессия: Разработчик html сайтов
Специальность: Дизайнер
  Опубликовано: 03-04-2009 02:26
Спасибо за ответ :)
Вы меня успокоили

И всё же, что Вы можете посоветовать по поводу стимуляторов?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 04-04-2009 01:08
Если у человека - нервность - нужны ли ему стимуляторы?

zapros
  Опубликовано: 05-04-2009 19:45
Такая же проблема сам не знаю, что делать но я намного старше, и никак не могу избавится от страха перед сексом жизнь превратилось в серость исчезла цель и все остальное, сейчас каждый день копаюсь ищу ответы, но все же самое главное не отчаеватся...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 06-04-2009 10:48
Вообще-то не "копаться" надо, а найти причину такого резког оизменения. ОБычно самому это сделать сложно...врач-психотерапевт иили сексолог - обычно при наличии достаточного времени - помогут и в поиске проблемы, и в решении её.
ПРедпочтительнее очно, возможно ...и через интернет - при необходимости.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблема с эрэкцией'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.