Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Вопрос по препарату снижения влечения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Вопрос по препарату снижения влечения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вопрос по препарату снижения влечения

Noname_66
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 31-03-2009 23:12
Здравствуйте, у меня такой вопрос – скажите, на сколько, с помощью такого препарата, как «Андрокур», можно снизить сексуальное влечение? Я понимаю, что нужно знать индивидуальные параметры, конкретного человека, но меня интересует, на сколько в среднем, от 100% если принять их, за нормальное влечение среднего человека… Можно ли добиться, снижения влечения до 0%, или хоть бы 10%, от этой усредненной нормы?
А так же хотелось бы узнать, может быть, есть более эффективные препараты, такого же назначения? Заранее спасибо за ответы!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-04-2009 11:24
Учитывая побочные эффекты и специфику вопроса - ответ на такой вопрос только очно, со специалистом-эндокринологом, сексологом..может андрологом. Заочно - лишь в случае крайней необходимости.


       
Noname_66
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 01-04-2009 15:54
Quote:

2009-04-01 11:24, dok34ru написал:
Учитывая побочные эффекты и специфику вопроса - ответ на такой вопрос только очно, со специалистом-эндокринологом, сексологом..может андрологом. Заочно - лишь в случае крайней необходимости.



Дело в том, что такая крайняя необходимость, присутствует, без всякого преувеличения, это для меня вопрос жизни и смерти. Если вас интересует ситуация, я могу ее вам изложить в личке, здесь я думаю не уместно…Но в случае, если вы готовы поверить мне на слово, то если можно, хоть бы кратко, ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
1 Эффективность данного препарата, в снятии физиологического аспекта влечения.
2 Эффективность его же, в снятии психологического аспекта влечения.
3 Какие могут быть побочные эффекты, при его применении, для этих целей (а не по его основному назначению)
4 Есть ли другие препараты, может более подходящие для этих целей, с меньшим количеством побочных эффектов.
Буду очень благодарен, если вы Борис Вилорович, войдете, в мое, незавидное положение, и ответите на вышеприведенные вопросы!!!



   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-04-2009 09:27
"Дело в том, что такая крайняя необходимость, присутствует, без всякого преувеличения, это для меня вопрос жизни и смерти. Если вас интересует ситуация, я могу ее вам изложить в личке, здесь я думаю не уместно…Но в случае, если вы готовы поверить мне на слово, то если можно, хоть бы кратко, ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы: "
На форуме я бываю не так часто, как нужно для решения вопроса "жизни и смерти", в личке - бываю иногда, может раз в неделю захожу, на всякий случай, этот способ связи со мной - не очень удобен. Е-мейл с моего сайта - возможна консультация.

"1 Эффективность данного препарата, в снятии физиологического аспекта влечения. "
Это - антиандроген, снижает эффект тестостерона на организм. Достаточно хороший эффект при подборе дозы.
"2 Эффективность его же, в снятии психологического аспекта влечения. "
Это - по разному. У меня не слишком большой опыт применения именно этого препарата (и этой группы) - по понятной причине. Психологическое лучше убирать психотропными препаратами, мне кажется так - логичнее. И более того - обычно при таком подходе просто нет необходимости в первом действии

"3 Какие могут быть побочные эффекты, при его применении, для этих целей (а не по его основному назначению) "
Список в описании препарата довольно большой, и всё это может быть.

"4 Есть ли другие препараты, может более подходящие для этих целей, с меньшим количеством побочных эффектов. "
Для чего именно? Сначала излагают обстоятельства вопроса, а затем уже ищут пути решения, верно?



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Вопрос по препарату снижения влечения'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.