Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я смогу без него?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я смогу без него?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я смогу без него?

onion
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-04-2009 14:59
Здравстуйте. Мне 16 лет. И я жутко люблю одного парня.Но никак не могу понять любит ли он меня. Я довольно часто бываю у него в гостях, но сам он меня никогда не зовет. Я просто сама предлагаю зайти "на чай" или еще выдумываю какой-нибудь повод зайти, потому что не могу без него. В основном мы переписываемся по чату, нашей городской локальной сети. Он никогда не пишет первым..Возможно, он не хочет со мной общаться, я не знаю. Но не хочу в это верить, это признавать. Наверно, даже если я перестану ему писать, то он так и не напишет..Я знаю, что чисто теоретически смогу это пережить..наверно. Но я очень боюсь, что если сейчас потеряю его, то никогда не встречу такого. Мне всю жизнь, никогда был никто не нужен, никогда не тянуло ни с кем встречаться..пока я не встретила Его..Таких больше не будет. Я знаю. Он особенный, и никто никогда не повторит всех его достоинств. Подскажите, пожалуйста, что делать: продолжать общаться, писать, ходить в гости или остановиться и забыть его..О Боже, как я боюсь об этом потом пожалеть..

-----------------
Гот


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 02-04-2009 18:52
А в чем его достоинство? Видимо в том, что он не пишет первый и вообще ему на вас наплевать. Если вы любите таких, а женщины почему то любят именно таких очень часто, то вам с такими парнями и ситуациями всю жизнь дело иметь. Меняйте себя.


   
nezabydka555

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 05-04-2009 17:55
Ооой ,тебе ж всего лиш 16,все еще в переди....
Я знаю что в 16 оч сильно влюбляются(я и сама такой была) и кажится что все,ет именно он, тот единственный и не повторимый с которым ты хочеш прожить всю жизнь....Поверь эт не так. В этом возрасте эт все физика, химия, страсть ...Ты его "любиш" за внешность,манеры,некоторые черты характера...Ты это все цениш именно сейчас но потом ты поймеш что все это не так уж и важно,у тебя произойдет переоценка жизненых ценностей и вот именно тогда ты поймеш что он не так уж и хорош и что с ним тебе не по пути...
Не трать свои нервы,молодость на того который даже не хочет с тобой быть !

А если всетаки он тебе нужен то не бегай за ним,парни на много больше ценять самодостаточных,гордый и не приступных девушек за которых им прийдется поборотся )))

В том или ином случае тебе прийдется многое осмыслить.Удачи!!!!!!!!)))))))))


   
TimeJump
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 09-04-2009 01:41
16 лет.и правда кажется что ЭТОТ тот самый единственный.вся жизнь впереди.
попробуй уделять ему очень много внимания некоторое время.а потом резко прекратить это-писать,заходить в гости,аля и без него все хорошо.часто помогает.сам прибежит)


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я смогу без него?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.