Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я смогу без него?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я смогу без него?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я смогу без него?

onion
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-04-2009 14:59
Здравстуйте. Мне 16 лет. И я жутко люблю одного парня.Но никак не могу понять любит ли он меня. Я довольно часто бываю у него в гостях, но сам он меня никогда не зовет. Я просто сама предлагаю зайти "на чай" или еще выдумываю какой-нибудь повод зайти, потому что не могу без него. В основном мы переписываемся по чату, нашей городской локальной сети. Он никогда не пишет первым..Возможно, он не хочет со мной общаться, я не знаю. Но не хочу в это верить, это признавать. Наверно, даже если я перестану ему писать, то он так и не напишет..Я знаю, что чисто теоретически смогу это пережить..наверно. Но я очень боюсь, что если сейчас потеряю его, то никогда не встречу такого. Мне всю жизнь, никогда был никто не нужен, никогда не тянуло ни с кем встречаться..пока я не встретила Его..Таких больше не будет. Я знаю. Он особенный, и никто никогда не повторит всех его достоинств. Подскажите, пожалуйста, что делать: продолжать общаться, писать, ходить в гости или остановиться и забыть его..О Боже, как я боюсь об этом потом пожалеть..

-----------------
Гот

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 02-04-2009 18:52
А в чем его достоинство? Видимо в том, что он не пишет первый и вообще ему на вас наплевать. Если вы любите таких, а женщины почему то любят именно таких очень часто, то вам с такими парнями и ситуациями всю жизнь дело иметь. Меняйте себя.

nezabydka555

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 05-04-2009 17:55
Ооой ,тебе ж всего лиш 16,все еще в переди....
Я знаю что в 16 оч сильно влюбляются(я и сама такой была) и кажится что все,ет именно он, тот единственный и не повторимый с которым ты хочеш прожить всю жизнь....Поверь эт не так. В этом возрасте эт все физика, химия, страсть ...Ты его "любиш" за внешность,манеры,некоторые черты характера...Ты это все цениш именно сейчас но потом ты поймеш что все это не так уж и важно,у тебя произойдет переоценка жизненых ценностей и вот именно тогда ты поймеш что он не так уж и хорош и что с ним тебе не по пути...
Не трать свои нервы,молодость на того который даже не хочет с тобой быть !

А если всетаки он тебе нужен то не бегай за ним,парни на много больше ценять самодостаточных,гордый и не приступных девушек за которых им прийдется поборотся )))

В том или ином случае тебе прийдется многое осмыслить.Удачи!!!!!!!!)))))))))

TimeJump
Ранг: Гость
Профессия: студент
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 09-04-2009 01:41
16 лет.и правда кажется что ЭТОТ тот самый единственный.вся жизнь впереди.
попробуй уделять ему очень много внимания некоторое время.а потом резко прекратить это-писать,заходить в гости,аля и без него все хорошо.часто помогает.сам прибежит)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я смогу без него?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.