Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Половой акт не болие 5 мин!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Половой акт не болие 5 мин!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Половой акт не болие 5 мин!!!!

Katyger22

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Германия
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 06-04-2009 01:53
Здраствуйте доктор! Мне 24 года .
У меня такая проблема. Примерно с 13-14 лен мастурбирую половой жизнь стал жить с 16 лет .в 19 женился и на потежении всего времини я быстро возбуждаюсь и быстро наступает оргазым и эякуляцыя особено при оральном сексе это длиться 2-3 минуты при вагинальном 5 минут при мастурбации 5-10 мин и когда мастурбирует девушка длиться до 15 мин ,но потом я ещё могу два,три раза достигнуть оргазма.
половой акт :
1 раз 5 мин
2 раз 25мин
3 раз 35 мин
Секс регулярный 2-3 раза в неделю,но были и такие случии когда я первый достигал оргазма спустя 30мин я считаю что это нормальный половой акт ,это случилос случайно я ехал за рулём почти всю ночь около 7 часов останавливались поить и сходить в туалет я выпил примерно 5 эспресо (кофе крепкое )и 8 баночек Ред Буля (энергетический напиток) что бы не заснуть за рулём , приехал домой под утро не занимался сексом неделю,но мастурбировал 2 раз работал много ,дома стали заниматься с женой сексом спать нехотелось. и я первый раз за всю свою жизнь кончил через 30-35 мин и стоял отлично, моя жена была просто в восторге , но потом гкогда отдахнул всё стало по прежнему первый раз 5-10мин второй через 25-30 мин.
И был ещё один случий год назад, когда я в состоянии сильного алкогольного опянения я достиг первого оргазма оргазма после 35 мин ,но на протяжении всего времини я получал удовольствие чуствительность головки отличная.
Потом я пробывал впить перед сексом пару баночек Ред Буля и снова кончил только через 20 мин.
Как мне добиться нормального продолжительного половова акта ???
Как кофиин может влиять на продолжительность половова акта???
Если сможите мне помоч буду благодарен !!!!!
Ник!!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-06 02:08 пользователем/модератором Katyger22 ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-04-2009 10:40
У Вас неверное понимание норм. Описание того. что у Вас при 1,2,3 актах - это норма, из учебника. "Тюнинг" может пожелать и осуществить - изменить длительность - обратитесь к врачу-сексологу..может и к урологу можно - и получите назначение. НО - с пониманием того. что это - не совсем будет нормой


       
Katyger22

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Германия
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 07-04-2009 01:48
Quote:

2009-04-06 10:40, dok34ru написал:
У Вас неверное понимание норм. Описание того. что у Вас при 1,2,3 актах - это норма, из учебника. "Тюнинг" может пожелать и осуществить - изменить длительность - обратитесь к врачу-сексологу..может и к урологу можно - и получите назначение. НО - с пониманием того. что это - не совсем будет нормой


После трёх энепгичних толчков наступление оргазма это нормально???


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-04-2009 07:28
После большого перерыва у перевозбуждённого молодого человека? Ну да, возможно (нужно смотреть не только один этот факт, но и другие). Ненормальными у Вас являются условия, в которых происходит половая жизнь... А вот как к этим условиям приспособиться - если нет возможности их нормализовать - и нужен доктор-сексолог, при необходимоости. Иногда проще и правильнее просто нормализовать половую жизнь, создать условия для этого.
ОК?


       
Katyger22

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Германия
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 07-04-2009 16:37
Quote:

2009-04-07 07:28, dok34ru написал:
После большого перерыва у перевозбуждённого молодого человека? Ну да, возможно (нужно смотреть не только один этот факт, но и другие). Ненормальными у Вас являются условия, в которых происходит половая жизнь... А вот как к этим условиям приспособиться - если нет возможности их нормализовать - и нужен доктор-сексолог, при необходимоости. Иногда проще и правильнее просто нормализовать половую жизнь, создать условия для этого.
ОК?


А что именно нормализовать каие условия???


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-04-2009 21:26
Регулярно для Вас, в Вашем возрасте...это не "пенсионерские" 2-3 раза в неделю, а намного чаще. Должны удовлетворяться потребности, полноценно, без мыслей и сомнений-сожалений... В течение хотя бы 2-3 недель, тогда обычно организм уже может прийти в себя и "выйти на рабочую мощность". Это - основное, возможно есть и ещё что-то мешающее, но хотя бы это - необходимо нормализовать.


       
Katyger22

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Германия
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 08-04-2009 00:05
Quote:

2009-04-07 21:26, dok34ru написал:
Регулярно для Вас, в Вашем возрасте...это не "пенсионерские" 2-3 раза в неделю, а намного чаще. Должны удовлетворяться потребности, полноценно, без мыслей и сомнений-сожалений... В течение хотя бы 2-3 недель, тогда обычно организм уже может прийти в себя и "выйти на рабочую мощность". Это - основное, возможно есть и ещё что-то мешающее, но хотя бы это - необходимо нормализовать.


Большое спасибо за совет!!!!!! Благодарен ,попробую , посмотрим !!!!!!!


   
Katyger22

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Германия
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 08-04-2009 00:05
Quote:

2009-04-07 21:26, dok34ru написал:
Регулярно для Вас, в Вашем возрасте...это не "пенсионерские" 2-3 раза в неделю, а намного чаще. Должны удовлетворяться потребности, полноценно, без мыслей и сомнений-сожалений... В течение хотя бы 2-3 недель, тогда обычно организм уже может прийти в себя и "выйти на рабочую мощность". Это - основное, возможно есть и ещё что-то мешающее, но хотя бы это - необходимо нормализовать.


Большое спасибо за совет!!!!!! Благодарен ,попробую , посмотрим !!!!!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-04-2009 08:01
ОК, подход почти верный СОвсем верным он станет, когда просто забудете про "разы" - и у Вас будет полноценная жизнь - и организм включится наконец в жизнедеятельность... Пока что он у Вас ..в "придушеных условиях" работает


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Половой акт не болие 5 мин!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.