Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Половой акт не болие 5 мин!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Половой акт не болие 5 мин!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Половой акт не болие 5 мин!!!!

Katyger22

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 06-04-2009 01:53
Здраствуйте доктор! Мне 24 года .
У меня такая проблема. Примерно с 13-14 лен мастурбирую половой жизнь стал жить с 16 лет .в 19 женился и на потежении всего времини я быстро возбуждаюсь и быстро наступает оргазым и эякуляцыя особено при оральном сексе это длиться 2-3 минуты при вагинальном 5 минут при мастурбации 5-10 мин и когда мастурбирует девушка длиться до 15 мин ,но потом я ещё могу два,три раза достигнуть оргазма.
половой акт :
1 раз 5 мин
2 раз 25мин
3 раз 35 мин
Секс регулярный 2-3 раза в неделю,но были и такие случии когда я первый достигал оргазма спустя 30мин я считаю что это нормальный половой акт ,это случилос случайно я ехал за рулём почти всю ночь около 7 часов останавливались поить и сходить в туалет я выпил примерно 5 эспресо (кофе крепкое )и 8 баночек Ред Буля (энергетический напиток) что бы не заснуть за рулём , приехал домой под утро не занимался сексом неделю,но мастурбировал 2 раз работал много ,дома стали заниматься с женой сексом спать нехотелось. и я первый раз за всю свою жизнь кончил через 30-35 мин и стоял отлично, моя жена была просто в восторге , но потом гкогда отдахнул всё стало по прежнему первый раз 5-10мин второй через 25-30 мин.
И был ещё один случий год назад, когда я в состоянии сильного алкогольного опянения я достиг первого оргазма оргазма после 35 мин ,но на протяжении всего времини я получал удовольствие чуствительность головки отличная.
Потом я пробывал впить перед сексом пару баночек Ред Буля и снова кончил только через 20 мин.
Как мне добиться нормального продолжительного половова акта ???
Как кофиин может влиять на продолжительность половова акта???
Если сможите мне помоч буду благодарен !!!!!
Ник!!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-06 02:08 пользователем/модератором Katyger22 ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-04-2009 10:40
У Вас неверное понимание норм. Описание того. что у Вас при 1,2,3 актах - это норма, из учебника. "Тюнинг" может пожелать и осуществить - изменить длительность - обратитесь к врачу-сексологу..может и к урологу можно - и получите назначение. НО - с пониманием того. что это - не совсем будет нормой

Katyger22

Опубликовано: 07-04-2009 01:48
Quote:

2009-04-06 10:40, dok34ru написал:
У Вас неверное понимание норм. Описание того. что у Вас при 1,2,3 актах - это норма, из учебника. "Тюнинг" может пожелать и осуществить - изменить длительность - обратитесь к врачу-сексологу..может и к урологу можно - и получите назначение. НО - с пониманием того. что это - не совсем будет нормой

После трёх энепгичних толчков наступление оргазма это нормально???

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 07-04-2009 07:28
После большого перерыва у перевозбуждённого молодого человека? Ну да, возможно (нужно смотреть не только один этот факт, но и другие). Ненормальными у Вас являются условия, в которых происходит половая жизнь... А вот как к этим условиям приспособиться - если нет возможности их нормализовать - и нужен доктор-сексолог, при необходимоости. Иногда проще и правильнее просто нормализовать половую жизнь, создать условия для этого.
ОК?

Katyger22

Опубликовано: 07-04-2009 16:37
Quote:

2009-04-07 07:28, dok34ru написал:
После большого перерыва у перевозбуждённого молодого человека? Ну да, возможно (нужно смотреть не только один этот факт, но и другие). Ненормальными у Вас являются условия, в которых происходит половая жизнь... А вот как к этим условиям приспособиться - если нет возможности их нормализовать - и нужен доктор-сексолог, при необходимоости. Иногда проще и правильнее просто нормализовать половую жизнь, создать условия для этого.
ОК?

А что именно нормализовать каие условия???

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 07-04-2009 21:26
Регулярно для Вас, в Вашем возрасте...это не "пенсионерские" 2-3 раза в неделю, а намного чаще. Должны удовлетворяться потребности, полноценно, без мыслей и сомнений-сожалений... В течение хотя бы 2-3 недель, тогда обычно организм уже может прийти в себя и "выйти на рабочую мощность". Это - основное, возможно есть и ещё что-то мешающее, но хотя бы это - необходимо нормализовать.

Katyger22

Опубликовано: 08-04-2009 00:05
Quote:

2009-04-07 21:26, dok34ru написал:
Регулярно для Вас, в Вашем возрасте...это не "пенсионерские" 2-3 раза в неделю, а намного чаще. Должны удовлетворяться потребности, полноценно, без мыслей и сомнений-сожалений... В течение хотя бы 2-3 недель, тогда обычно организм уже может прийти в себя и "выйти на рабочую мощность". Это - основное, возможно есть и ещё что-то мешающее, но хотя бы это - необходимо нормализовать.

Большое спасибо за совет!!!!!! Благодарен ,попробую , посмотрим !!!!!!!

Katyger22

Опубликовано: 08-04-2009 00:05
Quote:

2009-04-07 21:26, dok34ru написал:

Большое спасибо за совет!!!!!! Благодарен ,попробую , посмотрим !!!!!!!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 08-04-2009 08:01
ОК, подход почти верный СОвсем верным он станет, когда просто забудете про "разы" - и у Вас будет полноценная жизнь - и организм включится наконец в жизнедеятельность... Пока что он у Вас ..в "придушеных условиях" работает

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Половой акт не болие 5 мин!!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.