Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Оргазм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Оргазм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Оргазм

Reyhan
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 06-04-2009 16:01
Здравствуйте.
У меня очень большая проблема. Вот у же 2 года я живу в интимных отношениях с мужчиной. Часто бываем вместе ( даже в день по несколько раз) но ни разу не испытала оргазма. Я не могу сказать что проблема в моем мужчине. Так как он очень опытный в постели. Что-то со мной. С чем это может быть связано? Очень прошу Вас помочь мне с этой проблемой. Заранее благодарю Вас.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-04-2009 21:24
Мало информации. ПРедположительно...исходя из формы вопроса и описания - можно предположить Вашу озабоченность этим фактом, а уже эта озабоченность - делает факт - проблемой. В смысле - ожидание "будет сегодня или не будет? НУ когда же!?" - может отогнать оргазм у очень горячей дамы...
"Что делать"? Дать больше информации про себя, про интимную жизнь, "сценарий" , привычки и прочее. Лучше очному доктору-сексологу, в крйнем случае - хоть тут на форуме...На форуме - многого не обещаю, но хоть направление выясним более точно, надеюсь. Не на форуме - результат будет полноценным.
ВТорой вариант - если мои предположения похожи на то, что Вы думаете -чувствуете - можно попробовать поговорит ьс мужчиной и расслабиться, перестать "добиваться" оргазма. Это хотя бы даст ему шанс ОК?

Reyhan
  Опубликовано: 07-04-2009 10:48
Да правильно, когда мы начинаем заниматься сексом, мои мысли устремлены лишь одно, получу ли я в этот раз оргазм. Но вот еще в чем проблема, я быстро возбуждаюсь, но вот когда он начинает входить в меня я мало ощущений чувствую. Слегка лишь точто во мне что то двигается. Помогите пожалуйста

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 07-04-2009 10:57
Сначала А, потом Б
В смысле - когда сможете научиться, привыкнуть воспринимать мужчину не как ...сейчас, а цельно - и движения внутри будут приятными, очень. Направление работы понятно? ТОгда вперёд!

Reyhan
  Опубликовано: 13-04-2009 08:54
Я по всякому стараюсь. НЕ думаю лишь о достиженииоргазма, я просто расслабляюсь. Чувствую каждое его приксновение, хочу его, все хорошо но увы нет оргазма. Я боюсь,что никогда и не почувствуюоргазм. Можетсо мной что-то не то?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 13-04-2009 09:41
ВОт то. что боитесь - это и мешает. НАпомню, что орагазм - это просто "пик" на волне возбуждения, верхушка. Если ничего не мешает, у взрослого чевлоека - он бывает. Или не бывает, в зависимости от настроя. Желатлеьно спокойнее к этому отноститься - потому что иначе надо будет тратить деньги на помощь врача.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Оргазм'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.