Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите пожалуйста :(
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите пожалуйста :('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите пожалуйста :(

HORVORD

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 07-04-2009 22:15
подожди еще ... видимо не успели еще увидеть...
я уверен как они смогут так ответят ответят
потомучто следить за форумом ето не так просто как кажеца

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-07 22:17 пользователем/модератором HORVORD ]

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-04-2009 14:07
"я понимаю что возможно его слишком достала своими сообщениями"
Ну Вы же сами все пракрасно понимаете. Излишне активное выяснение отношений приводит мужчин в состояние "боевой готовности". И даже если чувства присутствуют, они будут уходить от разговора или переводить его на другую тему.

Quote:
но ведь я люблю, по этому скучаю всегда…

Любите, скучайте! Это наше, женское Но не вмешивайтесь в пространство Вашего МЧ слишком навязчиво. Любовь не подразумевает контроль за жинью объекта. Кому ж понравится, когда устраивается скандал (пусть без повышенных тонов) по поводу отсутствия звонков, встречь, забывания о датах (кстати, мужчины этому уделяют минимальное внимание).
Очевидно Ваш МЧ очень целеустремленный и активно работает над устройством своего будущего. На данном этапе ему важнее самоутвердится в жизни, занять достойное положение, получить автономию от родителей (фининсовую и психологическую). Если Вы хотите продолжения отношений, уважайте его потребности и проявляйте терпение.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-08 22:39 пользователем/модератором Vesna79 ]

lithium

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 08-04-2009 15:16
Vesna79 спасибо большое за ответ... с большой частью я полностью согласна... но просто так трудно бывает без него, когда он пракатически не обращает на меня внимания... если бы мы хотя бы виделись по выходным,то было бы всё гораздо лучше...
вывод, мне нужно смериться со всем этим, перестать его допрашивать и т.д.? но ведь всё равно внутри происходит внутренняя паника, и беспокойство...я очень не хочу его терять...

Quark94

Ранг: Новичок
Специальность: будуший инженер по механотронике и робототехнике
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 08-04-2009 17:56
Давай так скажу я тоже такой же хакер как он и тоже 15 лет! так вот что я те посоветую ты видешь он не может обшатся лутше не дави на него ни на переменах ни где! он пака в своем мире (виртуальном) ! кагда на человека давиш в момент когда он думает он начинает психовать! ты давай не трогай его пару дней пусть придет в себя ! а потом он сам будет за тобой бегать увидешь!!!!

Quark94

Опубликовано: 08-04-2009 18:00
Время все лечит ! потерпи и будет у вас все ок я обешаю! правда у меня никогда не было девушки потомушто я все время за компом и со мной никто не хочет обшатся,но других пар я всегда мерил и знал каму чем посоветовать!я знаю ты его безумно любишь но потерпи!!!

lithium

Опубликовано: 08-04-2009 20:15
Quark94

Спс большое)) я постараюсь...

lithium

Опубликовано: 08-04-2009 21:09
Quark94

я сегодня кстати вообще узнала от его друга,то что у него там какие то проблемы в инете... а он мне ничего даже не говорит..

просто еще самое ужасное,что это недели две всё продолжается...мне очень трудно всё это терпеть, я сильно нервничаю((

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-08 21:10 пользователем/модератором lithium ]

Quark94

Опубликовано: 09-04-2009 16:31
Да не бери ты так глубо в душу все ок БУДЕТ ВСЕ ОККК !

lithium

Опубликовано: 09-04-2009 18:03
Сегодня кстати всё более мение норм было в школе..у меня было хорошее настроение, поговорила с подругой замечательной своей,которая из его класса...
он вообще такой странный, на одной переменке сидим, я чето не так на него посмотрела и он говорит : не смотри так на меня, меня это раздражает о_О
я в шоке была...
но потом на большой перемене сидели в мужской раздевалке он меня всю затискал... не знаю хорошо это или ничего не значит.. но у меня хоть настроение поднялось..)

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 09-04-2009 19:10
-блин, хорошо всё таки что у меня нету девушки. Оказывается это такой КОШМАР ... Действительно, любитель свободы не выдержал бы такого контроля

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите пожалуйста :('

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.