Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Либидо.депрессия.Климакс.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Либидо.депрессия.Климакс.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Либидо.депрессия.Климакс.

Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 06-04-2009 23:46
Доктор,я вам в личку отправила сообщение.

Jutana
  Опубликовано: 07-04-2009 00:08
dok34ru --- вот этому доктору! извините.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-04-2009 07:17
Верю, что отправили. ТОлько личка - не лучший способ общения со мной... Я там бываю примерно раз в неделю, не чаще. ОК, гляну.

Jutana
  Опубликовано: 08-04-2009 17:29
Ничего не смогла отправить вам контактной форм =ы и не смогла побывать на вашем форуме,вопросы есть и мелдицинские - МНОГО. Решать необходимо все комплексно... Шо творится в попе( в малом тазу!!!)!!!!!......

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 08-04-2009 20:12
Контактная форма работает точно. Все же присылают через неё ,новенькие. ФОрум у меня пока отключен (где-то было предупреждение - пока спамеры его засорили, я отключил на время - всё равно там не было особых разговоров интересных, уже давно.
МОжно послать в порядке исключения письмо и из "профиля" на этом сайте - зайти в "профиль" нажатием на имя пользователя и там выбрать "отправить письмо" - вроде это доступно. Или просто оставить тут адрес, по которому я отвечу сам.

Jutana
  Опубликовано: 09-04-2009 14:33
На медицинские темы здесь говорим или уединимся? Вопросы деликатные.
У цурологов есть моя тема ЭПИТЕЛИЙ В МОЧЕ, можно посмотреть,если вам интересно,может и вопросы будут у вас.После я озвучу свои если сможете чем помочь и как уролог буду только рада.Удручает,что не одна урология...я наверное справилась бы сама. Столько уже пройдено....

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 10-04-2009 09:40
ПОвторюсь - я на форуме работаю в демо-режиме, так сказать, строго бесплатно. Индивидуально - если пациент считает мои действия работой - он их имеет право оплатить. Не считает - не оплачивает, но если он не счиате это работой - то и я могу не выходить из "демо-версии", решаю это индивидуально ,впрочем.
НАсчёт смежных тем...когда и если будет время - могу посмотреть. Если бы дали ссылку на тему -шанс на то, что нашлось бы время хот "взглянуть" - был бы больше. Логично? НАпомню, что у меня большой список специальностей но некоторые моральные обязательства у меня есть в этой ветке этого форума (сейчас в "урологии" достаточно опытный и хороший доктор консультирует, насколько знаю). Я могу помочь ...от головной боли до бронхиальной астмы и пяточной шпоры. грубо говоря, но вопрос в том - считать ли это работой

Jutana
  Опубликовано: 10-04-2009 11:17
тему вытащила на первую страницу,чтоб легче искать,но сейчас и ссылку сделаю.
Я нахожусь НЕ В СНГ. Тема грубых врачебных ошибок.
http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=73428&forum=120

специалист очень грамотный,мне нравится,но прежде чем начинать лечение у сексолога необходимо избавиться всего,что есть в малом тазу? А доктор скромно молчит.

Jutana
  Опубликовано: 10-04-2009 11:25
..Я не могу сказать с какого времени у меня начались боли после половых контактов в пояснице с выворачиванием бедренных мышц через 12 часов приходящие после...
Перенесла удаление невриномына уровне л-1 и л-2,почти полностью перекрывающую просвет спинного мозга. Перелом копчика и крестца со значительным расхождением костей - без адекватного лечения, Деструкция передней пласитка крестца и лонной кости справа. Хроническая почечная недостточность в стадии компенсации .Правда СКФ с 66 поднялосьдо 83.
Хронический цистит и хронический пиелонефрит - но кроме лабораторный подтверждений - симптомов вообще никаких. Вот.
То что вы делаете я считаю вашей работой,но здесь очень много НО. Согласитесь?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-10 11:29 пользователем/модератором Jutana ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 10-04-2009 23:10
Да, доктор грамотный, но даже он не всегда Вс понимает. Боюсь, что подобных докторов не так много, и на прочих обижаться тем более не надо.
Ваши высказывания - довольно эмоцинальны, и не всегда информативны. Заметили вероятно, что я вналча требую массу информации, чтобы привести картину в моём представлении в некоторый порядок. Ваша задача - помогать Вашему врачуврачам в этом нелёгком процессе.
НА описание неврологических проблем я предположитлеьно ответил на своём сайте. в комментариях. Учитывая множетсвоенность проблем и необходимостьжелательнсоть очного осмотра - част ьвопросов в электронном виде решить не получится. Елси обратитесь за помощью - я сначала выслушаю достаточно информации, а затем уже буду определять - возьмусь ли я за что-то в Вашем случае. НЕ буду обещать. ПОнимаете?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Либидо.депрессия.Климакс.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.