Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Либидо.депрессия.Климакс.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Либидо.депрессия.Климакс.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Либидо.депрессия.Климакс.

Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 06-04-2009 23:46
Доктор,я вам в личку отправила сообщение.

Jutana
  Опубликовано: 07-04-2009 00:08
dok34ru --- вот этому доктору! извините.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-04-2009 07:17
Верю, что отправили. ТОлько личка - не лучший способ общения со мной... Я там бываю примерно раз в неделю, не чаще. ОК, гляну.

Jutana
  Опубликовано: 08-04-2009 17:29
Ничего не смогла отправить вам контактной форм =ы и не смогла побывать на вашем форуме,вопросы есть и мелдицинские - МНОГО. Решать необходимо все комплексно... Шо творится в попе( в малом тазу!!!)!!!!!......

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 08-04-2009 20:12
Контактная форма работает точно. Все же присылают через неё ,новенькие. ФОрум у меня пока отключен (где-то было предупреждение - пока спамеры его засорили, я отключил на время - всё равно там не было особых разговоров интересных, уже давно.
МОжно послать в порядке исключения письмо и из "профиля" на этом сайте - зайти в "профиль" нажатием на имя пользователя и там выбрать "отправить письмо" - вроде это доступно. Или просто оставить тут адрес, по которому я отвечу сам.

Jutana
  Опубликовано: 09-04-2009 14:33
На медицинские темы здесь говорим или уединимся? Вопросы деликатные.
У цурологов есть моя тема ЭПИТЕЛИЙ В МОЧЕ, можно посмотреть,если вам интересно,может и вопросы будут у вас.После я озвучу свои если сможете чем помочь и как уролог буду только рада.Удручает,что не одна урология...я наверное справилась бы сама. Столько уже пройдено....

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 10-04-2009 09:40
ПОвторюсь - я на форуме работаю в демо-режиме, так сказать, строго бесплатно. Индивидуально - если пациент считает мои действия работой - он их имеет право оплатить. Не считает - не оплачивает, но если он не счиате это работой - то и я могу не выходить из "демо-версии", решаю это индивидуально ,впрочем.
НАсчёт смежных тем...когда и если будет время - могу посмотреть. Если бы дали ссылку на тему -шанс на то, что нашлось бы время хот "взглянуть" - был бы больше. Логично? НАпомню, что у меня большой список специальностей но некоторые моральные обязательства у меня есть в этой ветке этого форума (сейчас в "урологии" достаточно опытный и хороший доктор консультирует, насколько знаю). Я могу помочь ...от головной боли до бронхиальной астмы и пяточной шпоры. грубо говоря, но вопрос в том - считать ли это работой

Jutana
  Опубликовано: 10-04-2009 11:17
тему вытащила на первую страницу,чтоб легче искать,но сейчас и ссылку сделаю.
Я нахожусь НЕ В СНГ. Тема грубых врачебных ошибок.
http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=73428&forum=120

специалист очень грамотный,мне нравится,но прежде чем начинать лечение у сексолога необходимо избавиться всего,что есть в малом тазу? А доктор скромно молчит.

Jutana
  Опубликовано: 10-04-2009 11:25
..Я не могу сказать с какого времени у меня начались боли после половых контактов в пояснице с выворачиванием бедренных мышц через 12 часов приходящие после...
Перенесла удаление невриномына уровне л-1 и л-2,почти полностью перекрывающую просвет спинного мозга. Перелом копчика и крестца со значительным расхождением костей - без адекватного лечения, Деструкция передней пласитка крестца и лонной кости справа. Хроническая почечная недостточность в стадии компенсации .Правда СКФ с 66 поднялосьдо 83.
Хронический цистит и хронический пиелонефрит - но кроме лабораторный подтверждений - симптомов вообще никаких. Вот.
То что вы делаете я считаю вашей работой,но здесь очень много НО. Согласитесь?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-10 11:29 пользователем/модератором Jutana ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 10-04-2009 23:10
Да, доктор грамотный, но даже он не всегда Вс понимает. Боюсь, что подобных докторов не так много, и на прочих обижаться тем более не надо.
Ваши высказывания - довольно эмоцинальны, и не всегда информативны. Заметили вероятно, что я вналча требую массу информации, чтобы привести картину в моём представлении в некоторый порядок. Ваша задача - помогать Вашему врачуврачам в этом нелёгком процессе.
НА описание неврологических проблем я предположитлеьно ответил на своём сайте. в комментариях. Учитывая множетсвоенность проблем и необходимостьжелательнсоть очного осмотра - част ьвопросов в электронном виде решить не получится. Елси обратитесь за помощью - я сначала выслушаю достаточно информации, а затем уже буду определять - возьмусь ли я за что-то в Вашем случае. НЕ буду обещать. ПОнимаете?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Либидо.депрессия.Климакс.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.