Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Либидо.депрессия.Климакс.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Либидо.депрессия.Климакс.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Либидо.депрессия.Климакс.

Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 10-04-2009 23:29
Еще как понимаю.
я уже не так эмоциональна как была.. Мне намного легче.
я же не могу всю жизнь одна,а если будет мужчина - он прежде всего захочет получить секс,а у меня малый таз в дребезги... Нужно приводить себя впорядрок и жить...
Понимаете?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-04-2009 23:51
ДА, я понимаю. И то, что малый таз - частично зажил ("кости" так сказать), а неврологические проблемы - чаще всё же решаемы. Но не методом "давления" на врача, на мой взгляд.


       
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 11-04-2009 00:39
http://www.zhuravlev.info/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=820&forum=7&56
вот тут много ну и на МЕДЛИНКСЕ в урологе мою читайте....

http://i026.radikal.ru/0805/bc/480723a384e3.jpg
http://i046.radikal.ru/0805/2a/cf458d217cd9.jpg
http://i075.radikal.ru/0807/25/5d827531209f.jpg
последнее убирали в сентябре ,предпоследнее в раздумьях там где поглащение в области крестца стоит ли так близко подлазить к позвоночнику ,да бы не повредить нерв... А место расположения прекрассное - чтобы иметь полноценный секс?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-11 00:45 пользователем/модератором Jutana ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-04-2009 13:37
Ютана Это просто комментарии - всё со ссылками автоматически считается спамом Я посмотрел эти ссылки. И возвращаюсь к изначальной просьбе - изложить сначала жалобы, историю болезни, а уже потом - всякие снимки, когда до них речь дойдёт. НЕ они главное. Грубо говоря- вводится ли Ваш палец к Вам во влагалищзе без боли? А два? А три, а на какую глубину? А какие размеры пениса у партнёра? а в какой позиции провоидось проба, а в какой не проводилась? и так далее - ведь уже от этого можно думать. А снимки...будут вспомогаетльным материалом.


       
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 11-04-2009 19:58
Доктор вопрос,конечно интересный,но я бы тогда спросила,а вам хочется ввести себе палец во влагалище? Нет. Ни на какую глубину. Партнера нет.С мужем разошлась в июле ,но не жили половой жизнью с января ...наверное... Половой акт заканчивался болями через 12 часов ни какие анальгетики не снимали их и задержки мочи на три дня,мочегонные тоже не повышали диуреза. Сейчас без желания на то,палец вводится без болти достаточно глубоко. Стул и диурез в норме....МОЧА....
Транзит шкурок и всякой всячины через мочевой. Иногда бывают боли определенного характера ,когда я могу сказать у меня будет очень много шкурок и муть в следующей порции мочи.
НЕ ХОЧУ даже самоудовлетворения!!!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-04-2009 20:25
ОБъясняю, по пунктам, медленно:
Вопрос про "введение пальца" - вызван тем, что Вы не собщили _причину_ возникновения болей (Вы имеете своё мнение на этот счёт, но верное оно или нет - это пока вопрос). Задан этот вопрос не из любопытства, как понимаете (если например даже один палец не вводится без болей - это несколько меняет дело,верно?) ПОэтому - если Вам нужна помощь - пожалуйста отвечайте на вопросы, помогайте доктору. а не дискутируйте как с ним, как с врагом народа, ок?


       
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 11-04-2009 21:05
Был достаточно длительный период когда гинеколог вводил палцы или зеркало были боли жуткие и была боль при осмотре сканером - УЗИ при проведении по задней стенке влагалища.... Позиции пробовать не сильно хотелось в животе болело все,хоть бы классикой обойтись,чтобы у мужа зубы не скрипели... /Но сексуально заджата до предела тоже...


   
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 11-04-2009 21:09
что Вы не собщили _причину_ возникновения болей ----причины не знаю,но и не знаю сейчас были бы или нет...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-04-2009 23:00
А вот с этого и надо начинать. Если даже введение зонда (довольно тонкого) вызывает боль - сами понимаете, что это или довольно сильное воспаление (чего- на до смотреть конкретно) или ..ещё есть причины, но пытаться в таких условиях проводить половой акт - довольно бессмысленное занятие. Как пытаться втиснуть шкаф в место, в которое он без ...нарушения целостности не влезает.
ДАлее возникает вопрос о размерах пениса мужчины, про наличие и обилие смазки при попытке ввода, данные осмотра гинеколога , проведённого после полового акта 9чтобы выявить возможные нарушения) и прочее. Я показываю тут основные направления, не решив которые - бессмысленно задавать вопросы про "что делать" - потому что сначала необходимо всё же выяснить точную причину. ИМХО.


       
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 11-04-2009 23:13
, но пытаться в таких условиях проводить половой акт - довольно бессмысленное занятие.----- мужчине нужен секс ,мы же с вамит знаем!!! Половые органы нормальные,даже сына родила ... Диалога не было и он в диалгое не солышал меня,потихоньку все угасало... года три назад,когда все стало сходить к нулю,он понял,что я могу НЕ ХОТЕТЬ так как он... Проблема не в сексе,а в отношениях... Мы же с вами знаем... Со смазкой проблем не было. Гинеколог сейчас вам констатирует,что половые органы удалены по поводу тотального эндометриоза и я получаю заместительную гормолнальную терапию в виде пластырей. Думаю в моем возрасте уже и климакс можно пережить,но на Западе модно получать всю жизнь,чтобы избежать побочных эффектов.
Чтобы выяснить точную причину я пришла сюда. психическую и физическую... Ибо никто не знает точно,где кончается психика и начинается соматика....или наоборот....


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Либидо.депрессия.Климакс.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.