Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Либидо.депрессия.Климакс.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Либидо.депрессия.Климакс.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Либидо.депрессия.Климакс.

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-04-2009 09:50
"У меня нет чувств к матери...никаких...." - как отнесётесь, если начать с этого пункта? РАзбудить, проявить эмоции, чувства к маме ,возможно к другим родственникам...Этап очень желательный для того, чтобы женщина стала Женщиной.

А насчёт "порочности" - сами уже видите, что изначальное представление об этом у Вас было ...немного вредное С этим тоже работайте.


       
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 13-04-2009 11:10
Нет,доктор над чувствами к маме работать не надо... у нее маразм и она выдает такие вещи,что лучше к ней относится как некмаме ,в противном случае это предмет вечных терзаний - она же мать ,как она так может... Уменя и не было особо трепетных к ней чувств,чувство долга просо... И по совету психолога - либо стенать либо относится проще говоря как к этажерке....
С родственниками и вообще с людьми у меня проблем нет - они другие абсолютно отличающиеся от меня.. И поэтому поступают не исходя из моих представлений о жизни,добра,злла,нор этики, ит.д. ,а исходя из своих.... Никогда не обижаюсь...
Своих ,моих найти трудно....среди родных и знакомых.... /С такими представлениями о жизни и отношением к ней людей мало...., а по сему все очень не просто!!!!


   
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 13-04-2009 21:29
Про маму...
Я так долго ждала когда моя мама станет мудрой и я смогу к ней прийти за советом...Я все что могу научилась у других людей..Я не помню чему я от нее научилась,не помню мудростей свойственных пожилым.... А она постарела и впрала в маразм и мне опять не у кого спросить ответа на свои вопросы... Таш=щить груз вопросов без ответов ,трудно... Но в послдеднее время я всеж получила ответы на свои вопросы и жизнь стала легче... А если бы я повзрослела,поллучив ответы на вопросы ,тогода когда они возникалиЯ была бы другая.Я имела бы шанс устроить и свою жизнь по другому... А так имеем ,то что имеем....


   
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 13-04-2009 23:10
Доктор,а других пунктов нет для начала ? Или вы в глубоком раздумье с чего начинать?
проблемы есть,решать их кроме меня никто не будет... Или уже поздно ?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-04-2009 09:26
Судя по сопротивлению - именно с этой и надо начинать...Чувтво лбви к миру - начинается с чувства любви к маме..вроде так? Сложно _любить_ мужчин женщине, которая не любит маму...хотя разумеется секс и оргазмы всякие - у неё может быть, разумеется. А вот любовь...свободная, смелая, затруднительно. А когда появится любовь (если) - то и к маме отношение обычно меняется, в лучшую сторону...


       
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 14-04-2009 15:24
Доктор,мама психически не здорова.
Мир,я люблю и люблю людей ... И люблю себя ...
Почему вы ничего не написали по поводу моей истории болезни?
Или вы не получили ее в личку?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-04-2009 17:36
"Доктор,мама психически не здорова. "
- а Вы этого, сорри, не написали... Это _важно_? ДАвайте подробности про её здоровье, если возможно. Хоть немного...

"Мир,я люблю и люблю людей ... И люблю себя ... "
Ок, ладно Всех ли людей Вы любите? Всех ли мужчин любите, какие .."категории" - можете выделить как более и менее привлекательные?

"Почему вы ничего не написали по поводу моей истории болезни?
Или вы не получили ее в личку?" НЕ знаю, я в личку (повторюсь) не захожу особо. Для Вас делал исключение (по ряду причин), но сейчас просто нет времени на это. К вечеру сегодня может зайду.
НЕт , заходил, помню, даже коротко отписал Вам в той же личке своё мнение..Моей задачей не является сейчас детальный "разбор полётов", верно? За те неприятные годы...ПОтому что если "копать"..соотнося с теми событиями - ещё и события из Вашей личной жизни, и выявляя закономерности...это долго просто и возможно просто не будет Вам нужно. ПРимерно помню историю, непростая, но в связи с последней операцией - вроде бы "урологическая" часть вроде резко улучшиласть, как я понял?


       
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 14-04-2009 18:37
Мать не причинит ребенку боль,если это не жизнннонеобходимо....Я дочь за 200 км сдавала в спецсадик круглосуточно в связи с проблемами речи,она меня выгоняла из дому...ведь мне и так было больно... Этого она не понимала еще 25 лет назад,а что теперь говорить? ТАМ держали скота много от нагрузок кровь шла носо - так тебе и надо,чтоб не хотела большое хозяйство... Тогда еще не было диагноза,а теперь,что говорить? На приеме у психиатра из 10 картинок с животными назвала только три.
одевается как попало, спробемы с гигиеной,но еще большие проблемы с едой...Сама себе не соберет Яйцо ,сосиску,если не наблюдать за этим двве неделти такого питания - хлеб кофе и она начинает становиться агрессивной.
пока был здесь муж она ругалась с нами по поводу и без повода,такое ощущение было,что голова моя резиновый мячь и она его с силой разрывает... Мужа нет у меня покой.Появился у меня визови,она кривлялась и орала топвала ножкой и говорила когда я возмущалась :"Закройтесь там в спальне и шоркайтесь...Можете не слазить друг с друга....Когда жилди там она делала наверное вид,что не понимает,что нам нужно уединиться,дома на пенсии была всегда...Смотря телевизор смешивает события по телевизору с реальностью,не замечает по телевизору смены передач и смены событий... Я обстрагируюсь от нее и мне легче так. Есть возможность сдать в дом пристарелых.. но .....Я еще справляюсь....хоть и с трудом....
Всех ли людей Вы любите?------ думаю,что да и стараюсь понимать,что они другие.....
Всех ли мужчин любите, какие .."категории" - можете выделить как более и менее привлекательные? -------- то что привлекло в мужчине последний раз ни в какие рамки не лезет.... в том плане,что мне все равно,кто он и что он лишь бы был УМ.
Привлекательные наверное с выраженной внешностью,но Важна не форма,а содержание - открывает рот и достаточно,мне он уже не интересен... так как то. Но он другой и имеет право быть таковым.
помню, даже коротко отписал Вам в той же личке своё мнение. ----- нее помню.
"урологическая" ------- нет абдоминальная. Урология не так выражена,но... есть...
Крестей болит не знаю или там фигнация эта мешает или дистаз так напоминает о себе...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-04-2009 22:55
ДА, семеные пробелмы, проблемы с мамой (серьёзные) - налицо. Я даже не переспрашиваю, как именно она занималась Вашим половым воспитанием - боюсь, что ответ будет вполне ...предсказуемым.
ТЕма "причин Ваших сексуальных особенностей" пожалуй становится более понятной.

ТО. что в мужчине ценен _только_ ум - это нехорошо. Грубо говоря...ест ьумные негодяи, к примеру, с которыми общаться, и тем более сближаться - крайне нежелательно. Видимо желательно всё же более серьёзно, подробно рассмотреть этот вопрос - помтоу что "фантастиечский образ" желаемого партнёра может скорее ухудшить всё , что угодно, но не улучшить. Как Вы понимаете, я не против ума у мужчины Я против .."фанатизирования" этого признака...и замалчивания других ,не менее важных для жизни вещей.


       
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 15-04-2009 00:34
ТО. что в мужчине ценен _только_ ум - это нехорошо. ------ для меня наличие ума многое определяет. я наверное вкладываю в слово УМ свое понятие.Умение слышать,умение отдавать себя,умение нести ответственность.... когда у человека есть ум ,ему ненужно это все обьяснять,он все правильно понимает. возможно это обусловлено предыдущим браком в котором меня 20 лет не понимали,не слышали и не старались это сделать.В котором жил половой жизнью для себя и не понимал что склонение к половой жизни меня (именно склонение всегда ММА ВСЕДА БЮЫЛА ДОМА ОНА ВСЕГДА СЛЫШАЛА...(НАВЕРНОЕ) ЗАТЯГИВАЕТ МНЕ ПРОСТО НА ШЕЕ УДВКУ... и вот она затянулась совсем.
ьумные негодяи, -------- если он негодяй,то где же его УМ?
."фанатизирования" этого признака...и замалчивания других ,не менее важных для жизни вещей. ------------ расшифруйте пожалуйста.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Либидо.депрессия.Климакс.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.