Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы оториноларингологу (ЛОР)"

Модераторы/консультанты: airsilver
Главная страница конференций » » Вопросы оториноларингологу (ЛОР) » » Фронтит Найморит итд
Задать вопрос в форуме 'Вопросы оториноларингологу (ЛОР)'
Ответить в теме 'Фронтит Найморит итд'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Фронтит Найморит итд

renak
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 07-04-2009 14:24
Здравствуйте мне 16. В пятницу 13 март у меня была температура 39.3 и не снижалась. Сделали укол полегчало на следующий день тоже 39.2 была сбил сам таблетками. Потом 2 дня не было температуры пил арбидол. И на 2й день вечером из за немонятных мурашек на голове помыл голову. Не помогло. На следующий день была температура 38 или 37 короче она не сбивалась. и утром и вечером. Заложен нос, да так что вообще дышать невозможно. Потом начала сильно болеть голова в лобной части. То болела то утихала. и в пятницу 20 с температурой 38 .. лег в инфекционную больницу с подозрением на грипп. когда в первый день сделали укол от темПературы то она с 38.5 снизилвсь только до 37.5. Запах тухлых яиц в носу был. Сопли были зеленые.Потом по утрам температуры не было была 36.2 обычно. После того как просыпаюсь проходит 1ч может меньше или больше она опять повышается не больше 37.2 . Кололи цифазалин 6дн на 3й день сделали рентген показало что у меня полисинусит. У меня фронтит гайморит еще решоточная .

renak
  Опубликовано: 07-04-2009 14:40
Потом в четверг 26марта. Перевели в областную. Там мне сразу сказали пробивать(оказалось что они всем так говорили) мы отказались. Стали продолжать колоть цифазалин. Еще у меня пропало обаняние еще дома, в областной вернулось. Потом стали засовывать в нос адреналин И сосудо сужещее. Отходило из носа что то коричневатое прозрачное но не сильно густое. Иногла зеленое. Промывания не назначили. Промывал сам нос водой с солью. Температуры по утрам не было через час после просыпания есть. Голова почти не болела. При температуре 36. по утрам было холодно и морозно. При 36 если трогать рукой шею всеравно горячая шея. и голова. Потом мама купила малавит п омы ал им нос по 3р в день. А вспомнил еще дома больно было повернуть глаза но через 3 дня прошло. А при приезде в инфекционку зубы верхние сводило. Там мне и вставляли в областной турунки. Потом я п очитал рецепт от гайморита и фронтита. Молоко, мед, мыло, водка сок лука. Все до однородной массы остудить. Турунки в нос на 5-10мин. На 3й день начало отходить что то

renak
  Опубликовано: 07-04-2009 15:12
Прозрачная слиз но не сильно густая. Температура сегодня когда я спал 36.3 через час 36.8 потом через 1.5 часа 37.0 через час 36.9. Делают 4йдень физио температура не проходит, нос заложен но бывает и сам дышит одна ноздря или левая или правая. Состояние температуры. Сонливость и усталость ушла. Уколы не колят сосудо сужащее не засовывают в нос. Завтро выписывают но меня пугает температура. Из-за чего она. я сравнивал рентген до и после лечения. До лечения там вообще пустоты у носа нет. После лечения справо все пусто слево похуже чемисправа но точнее. Снимок предоставить не могу. Кк мне убрать температура и из-за чего она?

renak
  Опубликовано: 07-04-2009 15:21
Завтро последний день физио. Голова не болит но непонятные ощущения везде есть, как при температуре 37.2. Завтро выписывают. Но температу есть

airsilver

Консультант
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Ульянов Юрий Петрович
Профессия: Доктор медицинских наук, профессор, преподает в Московской Медицинской Академии им. Сеченова
Специальность: ЛОР, взрослый и детский: http://www.airsilver.net
Адрес: Россия, Москва, Зав. Лор-отделением Клиники Первый Доктор.тел:8(495) 921-3399.
Всего сообщений: 4805
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-04-2009 16:58
Ответ: Дорогой renak, Вы находитесь на лечении у врачей и под наблюдением родителей. Что Вы хотите от нас при виртуальном общении? Мы не обсуждаем назначения и мнения Ваших врачей и не можем давать рекомендации по лечению без осмотра - в слепую. Обсудите Ваши вопросы с родителями и с Вашими врачами.

renak
  Опубликовано: 08-04-2009 20:29
Перед днем выписки у меня ухудшелось состояние стало немного подташнивать в 21:00 температура 37.5 через 30мин 37.4 в 23:00 37.1 потом в 23:30 37.5. Сегодня меня выписали с температурой. Приехал домой у меня 37.8 потом температура скакала 37.4 37.3 37.5 37.2. А из-за глистов возможна такая температкра? Пожалуйста помогите!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы оториноларингологу (ЛОР)'    Ответить в теме 'Фронтит Найморит итд'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.