Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » У меня никогда не было девушки!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'У меня никогда не было девушки!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

У меня никогда не было девушки!

Quark94

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: будуший инженер по механотронике и робототехнике
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 08-04-2009 18:38
У меня такая проб у меня никогда не было девушки ! нормально ли это за 15 лет не одной девушки???? я пытался подружится с девушками а они меня отвергали! я даже не знаю почему ! или знакомился я но оказывалось у нее парень лет 20 мне всевремя интересует вопрос почему девушки любят парней старше себя???

Alsione
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 08-04-2009 19:47
Просто девушки растут духовно быстрее парней)) Вы немного пошловаты, еще дети. А нам уже хочется встречаться с серъезными парнями) Нужно просто быть серъезней, взрослей. Понравилась девушка - прояви интерес, только без пошлостей. Узнай,что ей нравится, предложи общаться, дружить. Сильно не дави на нее. Поддерживай. Предложи пойти вместе куда-нибудь. Главное,чтобы ей было с тобой хорошо. Хотя,это нормально,что в 15 лет еще не было девушки). Просто будь взрослее.

Quark94

Опубликовано: 08-04-2009 19:52
Спасибо за совет! да я на самом деле в чем то себя веду как ребенок!исправлюсь! просто подскажите а кого дапустим парня вы хотели бы увидеть! мне просто интересно в что во мне конкретно поменять!

Alsione
  Опубликовано: 08-04-2009 20:00
Да не надо себя менять) просто будь парнем) в этом слове уже можно много чего услышать. Девушки любят надежных, любят,когда за них могут заступиться, когда могут поддержать, когда интересуются их духовным миром, а не только внешностью. Просто не торопись, увидешь свою единственную - тогда дерзай)

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-08 20:01 пользователем/модератором Alsione ]

Quark94

Опубликовано: 08-04-2009 20:07
я вот встретил девушку около школы симпатичная красивая старается самной обшатся! я сухо отвечал! а теперь сам хочу с ней познакомится! (((( душка не хватает)))))(стыдно)

Alsione
  Опубликовано: 08-04-2009 20:10
Ну так если она сама к тебе проявляет интерес, то не робей) Робость девушки тоже не очень любят) Просто будь спокоен, она тебя не укусит, если неловкость будет - вместе посмеетесь. Сухо не отвечай, наоборот, проявляй интерес, покажи, что она тебе не безразлична. Улыбайся)))

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 08-04-2009 20:16
да ничего они не "растут духовно" в 15 лет. Просто сечас телевидение очень продвинутое, вот оно то и "растит". А восемь лет назад такого небыло, что бы в 13 лет все поголовно теряли девственность, глушили водяру в подъезде и разбирались в сигаретах. Здесь дело не в в том у кого когда наступает половое созревание, здесь дело в повсеместном подражании и копировании. Вот и всё. Так что парень, смотри телевизор, и повторяй за взрослыми дядями.

Quark94

Опубликовано: 08-04-2009 20:17
Просто две недельки прошли с того времени как я перестал обшатся сейчас подайду как то тупа не выйдет?????

Alsione
  Опубликовано: 08-04-2009 20:19
Нет, предлагаю читать книги) Если девушка не из этого телевизионного поколения, и не распущенная какая-нибудь там,без вредных привычек и матерных слов, то только от души ухаживать)

Alsione
  Опубликовано: 08-04-2009 20:20
Тупо не выйдет,уверяю)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'У меня никогда не было девушки!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.