Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Помогите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите

lily_k
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-04-2009 18:45
Навалилося горе, распадается семья. В браке 25 лет. Начну из-далека, не к кому обратиться, но ситуация сложная. Раньше был хороший муж, работящий, начитанный, общитетелен. Жил работой, подрабатывал на "шабашках". Но где то лет 6 назад случился случай, который поверг меня в шок, но на тот момент был жив отец мужа и ситуацию направил в нужное русло. (Наговорил обо мне, что я гуляю, а на самом деле встретил женщину, имел связь с ней, эта женщина звонила мне и доказывала о моем сумашествии) Теперь родитетелей ни моих, ни мужа нет, один сын.
А ситуация следующая. Так уж сложилося, что случайно пришлось прослушать достижение технического прогресса - диктофон, и выяснилось, что муж мой живет "двойной жизнью" имеет женщину (туже самую, что ираньше) и довольно часто с ней общается, все наши мелочи обсуждаются. От шока немного отошла. Но жить становится не выносимо. По разговорам я начинаю его понимать, что у него скорее приступы шизофрении, потому как все разговоры сводяться к выяснению отношений. Ходит скандалит, требует идеального порядка, все время выясняет отношения со мной и тут же бесконечные звонки и советы с его подругой. Мало того, что эта женщина звонит сыну и говорит всякие гадости обо мне. Сыну 25 лет. Сошелся с девушкой, живут в квартире мужа, он им буквально 3 месяца назад дарил подарки, помогал поменять окна. Было все хорошо. А сейчас решил молодежь выгнать с его квартиры, И меня он видеть не хочет. Все время сочиняет какие- то сказки. Мне кажется, что я тоже скоро сойду с ума.
Сын тоже заметил неадекватные поступки, ведь с близкими так не поступают.

Что делать? Откликнитесь, пожалуйста, господа медики.
Случай, конечно, можно сказать, что мужик решил погулять, но это не мой муж, ведь он был хороший и внимателен, а сейчас я его боюся, не знаю что у него на уме,


   
Comendant
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: инженер
Адрес: Украина, днепропетровск
Всего сообщений: 53
  Опубликовано: 16-05-2009 12:11
Похоже на раздвоение личности, думаю вам стоит вначале поговорить с ним, а есле не поможет развестись, попробуйте сходить с ним к врачу и вместе проверить психику.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Помогите'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.