Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Точка G
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Точка G'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Точка G

Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 13-05-2009 00:13
Мне кажется, что это от того, что в реале я их не очень наблюдаю... Ведь, когда я встретила ЕГО, все кумиры с головы повылетали!!! А сейчас... Я просто не могу о НЕМ мечтать, возбуждатся - слишком больно, вместо возбуждения слезы. А назовем их кумиры - во-первых мне нравятся те, что на него похожи характером (ну и может чуть-чуть внешне), кстати, даже вернулись мечты о тех, что до НЕГО.
Кстати, о кумирах - до НЕГО, я почему-то могла предаставить себя в постели с кем-то с реальных знакомых. А от с кумиром - да. И, понимая, что это нереально, все равно думала, что первый мужчина будет какой-то такой! Чтобы потом всю жизнь впоминать о первом. Но когда я встретила ЕГО, все эти дурацкие мысли полетели на фиг, и я не жалею. Я СЧАСТЛИВА!!! Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ПЕРВЫЙ ИМЕННО ОН!!!
И еще - почему-то, когда я еще была девочкой, мне казалось, что вот ПЕРВЫЙ это важно. Главное чтобы он был по-любви или особенный! А потом мне казалось будет все равно с кем. А вышло наоборот - я до НЕГО была более распущенной, могла позажиматс яс кем-нибудь, там поцеловатся. А после того как расталась с НИМ - не могу низажиматся, ни целоватся...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-05-2009 16:27
"в реале я их не очень наблюдаю..." - это о подходящих мужчинах? Да, они не часты. Снова слышал недавно песню "Одинокая волчица"...Есть смысл послушать её
А так - всё в общем верно говорите. достаточно правильно , на мой взгляд.


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 15-05-2009 22:18
Доктор, а это нормально такое нежелание ему изменять, даже поцелуем? Многие иронизиркют "ждет совего принца"... А я не могу. Ну не могу ни с кем.
А насчет "Одинокой волчицы" - да я люблю эту песню, часто плачу под нее...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-05-2009 20:13
ВОт же...тема и песня - многих затрагивает, проблема распространённая. Заметьте - среди мужчин - та же песня вызывает такое же сожаление часто - где же она болтается, это красавица, когда её ищет нужный ей мужчина
ВОт, для примера - приведу крайний вариант:
Цитата:
------
"Я задаюсь минимальным набором, т.е. только теми характеристиками, которые должны присутствовать непременно. Кстати вот они:

а) креативность и эрудиция:
Множество самых разносторонних интересов, желание постоянно развиваться и изучать новое.
б) безнадежный романтизм:
Готовность променять любой званый вечер чопорных мещан на пикник вдвоем на закате.
в) готовность к самоотдаче, к полному доверию:
Принятие чужого мнения как своего даже если это трудно и больно.
г) правильная расстановка жизненных приоритетов:
На первейшем месте должны быть дети и семья. Без обсуждений, здесь моя позиция очень жесткая - либо заботимся о детях как дОлжно, либо не рожаем (не усыновляем) их вообще. Причем это должно быть не просто понимание "да, я согласна что это важно", это должно быть в крови, в душе, как основа основ.
Что касается прочих данных - внешности, национальности, вероисповедания, величины зарплаты, умения готовить, наличия тещи и пр. - мне нет до этого дела. Если будут какие-то трудности, то вместе мы сможем их одолеть.

Неужели я ищу и требую чего-то совершенно невозможного? Вряд ли, мне не раз доводилось встречать превосходящих всех эти критерии людей - но, увы, они на 15~25 лет старше меня."
----------

Знаете, на что решился МЧ, не нашедший ни одной подходящей дамы на расстоянии несколько десятков км?


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 20-05-2009 21:37
А я разве много хочу? Мне нужен Мужчина, которого я смогу полюбить! Это должен быть Хозяин которому я захочу подчинится, и который знает чего хочет и не уверен в себе. Таких я встречала - мой ЛЮБИМЫЙ, как я уже писала пара=тройка известных людей, и некоторые из окружения моего любимого. И как и в предыдущей цитате - это люди на 15-20 старше меня. Я, естественнл, ИХ ВСЕХ НЕ ЛЮБЛЮ, но это просто то типаж, от которого у меня может появится хоть какая-то реакция. Хотя я все же хочу вернуть именно ЛЮБИМОГО!!!

А насчет, того, что Вы написали в начале о песне и сожалении мужчин - есть еще одно, скажем так творение - стьоб на "Сказку о братке Салтане". Да, пошло, да с матом. НО! Во-первых это именно тот типаж мужчин!!! Во-вторых там еще есть образ царевны Лебедь, постараюсь зацитировать, выбросив все грубое: "И в лесу живет как зверь, телка кльовая, поверь, ....... Мужика у телки нету!". Извините, что привела не самый лучшее творение с общепринятой точки зрения, но мне показалось, что-то похожее в образах...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-05-2009 21:57
Я понимаю. ПРосто намекну, что данный мучжина, чью цитату Вы видели - тоже убеждён, что не сможет найти такую Я в другом смысле - Вы, как знающая девушек-женщин - сможете ли ему ответить - есть ли такие женщины в реале, которые ему нужны?



       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 21-05-2009 14:36
Мужчина сам написал, что встречал таких, но старше. Почему-то так и получается, что люди которые нам нужны - занятые...А по-мойму, автор ничего такого сверхестественного не хочет - таикх девушек много. Мне так кажется...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-05-2009 18:55
Ок, спасибо. Я тоже кстати так думаю..а вот ему - пока ни одной не поапалось...кроме мимолётной встречи в транспорте - где он понял "вот она!"


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 27-05-2009 22:35
Я тоже раз встретила. И мне кажется, что Любовь на то она и Любовь, чтобы встречатся не часто. а по-принципу "завтра найду нвоого" - это не любовь. ИМХО.


   
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 27-05-2009 22:40
Только как теперь после любви жить? Когда я была с НИМ, я поняла, что до этого не жила. А теперь живу так как до него... Остается эмоционально-сексуальная жевачка (боевики с красивыми мужчинами, выступления харизматичных мужчин) ну как эротические журналы для мужчин?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Точка G'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.