Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Срок беременности
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Срок беременности'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Срок беременности

Swwetta
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-04-2009 21:13
Добрый день! Мне 37, в марте 2008 году была лапороскопия, удалили кисту на правом яичнике и был назначен деферелин 11.25. В сентябре 12 числа купила тест он оказался положительным, через несколько дней началось кровотечение я сходила к врачу и на узи оба сказали что беременности нет. И я начала считать себе цикл. Очередные месячные должны были начаться 10 октября я снова купила тест он снова был положительный врач направил меня снова на узи и узист сказал беременности нет, беременность он увидел у меня еще спустя 8 дней, и поставил срок 3 недели, и врач гинеколог начал ориентироваться на дату поставленую на узи.На сегоднешний день по их подсчетам у меня 29 недель беременности, но роды у меня не первые и я чувствую что они ошиблись на недели 3, гинеколог говорит что и плод у меня великоват дл моего срока. Подскажите как можно сейчас определить мне срок?



   
Nalya

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 24-04-2009 13:04
Добрый день! Тут действительно не знаешь кому верить. Существует менструальный срок беременности, от которого отталкиваются все врачи. Отсчет начинается от первого дня последней менструации. Есть эмбриональный срок, на который ориентируются узисты. Т.е. по размеру и весу они определяют "возраст" плода. Данные размеров плода для каждого срока стандартны для всех, а беременные женщины-то разные! Кто-то считает по первому шевелению плода. В итоге, когда родится, ребенок определит сам. Дата родов поставленная врачами и узистами довольно часто недостоверна.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Срок беременности'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.