Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Подруга нанесла мне удар в судьбе!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Подруга  нанесла мне удар в судьбе!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подруга нанесла мне удар в судьбе!

kisa0626
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-04-2009 21:34
Так я постараюсь все написать,но сократьтить немного!
Лица участвующие в моей судьбе(ситуации)
Юля,Катя,Настя-одноклассницы
Вика-лучшая подруга с рождения
Гена,Рома,Киря-парни из 10 класса я им нравлюсь,нравился
Знакомство:
Вообщем про вику и про меня Наши мамы познакомились в роддоме ,ну и потом мы познакомились,когда родились.С тех пор прошло 14 лет.Мы всегда были самые-самые подруги,нам всегда завидовали нашей дружбы.Наши мамы тоже были неразлей вода.Мы с начало учились в одной школе 2 года,потом перешли в другую.С 3 по 7 класс мы были не разлей вода! Каждую неделю ходили куда-нибудь.Наши родители тоже,праздники отмечали вместе,поздравляли друг-друга!
Школа:
В нашем классе была компания:я,Вика,Катя,Юля
И была девочка Настя,она плохо училась и с ней никто не дружил.Она была,тихая,скромная.
Вика была скромная,позитивная,спортивная,веселая и в тоже время тихоня.
Вообщем Катя и Юля они дружили с дества как и мы......Вообщем как-то Катя сдружились с настей....вот стого все и началось! В наша компания потихоньку стала расподаться...В конечном итоге Юля перешла в другую компанию,Катя с Настей ,я и Вика
Школа №2:
Раньше моя Вика ненавидела Настю ,ну просто она ей не нравилась она всегда говорила:она тормоз,тупая,вощем лошара
...........(время шло)
Школа№3
Вот все и началось!!!!!!!!!Из-за Насти!!!!!
Вощем Вика стала дружить с Настей и нас стало 3-е :я,она и настя
Мы дружили,но что-то было не так прежде....
Вот исполнилось нам 15 лет!
Вика и Настя из кромных и позитивных девочек превратились в каких-то .....
Вика –стала злой,все время матом говорит,стала писать стихи о смерти,вены,кровь и т.д И Настя стала такая же! Мы были противоположны друг-другу,но нас что-то связывало....

Наши мамы:
Ее мама просто забыла мою маму,больше не звонит ей и т.д и даже с днем рождения ее не поздравила....вощем они расстались

Наши отнашения:
Расскажу кратко:
Меня стала вытеснять настя,в конце концов они стали бест френд,мне было так обидно,что я высказыла ей....Она мне в ответ:ЧТО Я ОПЯТЬ СДЕЛАЛА?

Отнашения наколились:
Теперь они вместе гуляют,ходят,общаются,звонят....Я решила сделать так не разговаривать 3 дня,она даже не вспомнила про меня!!!! И я ей опять высказыла и просто не разговаривала! В школе была учетная работа,я к ней весь день готовилась,а вика с настей гуляли и не подготовились! Настя в тот день не пришла в школу и вика сидела одна ,а я с другой девочкой! Вдруг после 3 дней молчанья она мне говорит: Слыш я не хочу терять нашу дружбу давай начнем все сначало!(я была такая счастливая)Она::мож помочь мне с учетной работой?...Я ей помогла,мы общались,пошли вечером в киношку,рассказали все друг-другу....Наступил следующий день...Настя пришла в школу и все началось сначало....Она даж мя не заметила что я ваще в школе,она была занята общением с настей....Еще мы в этот день договорились в кино пойти,но вика сказала то она заболела и я пошла в кино одна и я там встретила Их
Это заметили Юля и Катя и они мне говорят:Слыш,что ты унижаешься перед ними? Они просто используют тя,ты умней и лучше!Забей на них! Они такие идиотки эмовские,курицы...дуры и т.д Знай,мы за тебя!!!!!
И Юля с Катей стали самной так милы,лезть,общаться и т.д

Про мальчиков:
Вообщем Рома нравится насте, а он на нее не смотрит,а смотрит на меня
Гена нравится моей подруге а он на нее не смотрит,а смотрит на меня
Киря нравится Юле а он на нее не смотрит,а смотрит на меня
Вообщем там такое....Мы все пересорились Катя говорит слых Юля дура,она те завидует из-за кири,вика и настя дуры и т.д
Юля:Катя,вика и настя тупые,они все время тебя обсирают и т.д
Вика и Настя:Катя и Юля тя обсирают и завидуют,не общайся с ними!

Конец нашем отношениям:
Вообщем утром Юля ,катя решили подговорить их против меня! Они наговорили Вике и Насте тип я их обсираю,ненавижу их,чтоб они меня послали,тип я специально парней отбираю и т.д

Мне Вика подходит и говорит:Пошла на х*** ,Лицемерка ,забудь меня и т.д
Вообщем Юля и катя сидели впереди меня и они не видели что я к ним подошла они шепчутся:Слыш юлик наш план удался ...Слыш вика и настя такие чмо ахаха .И вдруг меня заметили и катя юле Тихо,она рядом! Я ушла в шоке потом ,а они опять шептаться и ржать над Викой и Настей!

Я подошла Вике и говорю: Вика хоть наша 15 лет дружбы порвалась Я хочу тебя придупредить не дружи С Катей и Юлей,они смеются над вами!
А она в ответ мне!: ЛИЦЕМЕРКА,,,БЯЯ Я ТЯ ВАЩЕ НЕ ЗНАЮ,,,,ПОШЛА И ЗАБУДЬ МЯ Я ЗНАЮ ЧТО ЮЛЯ И КАТЯ ВСЮ ПРАВДУ О ТЕ СКАЗАЛИ И ОТКРЫЛИ МНЕ ГЛАЗА!

ПОНимаете,мне все говорят что она мне не подруга,что надо ее послать надо,что ты не должна страдать!

А вот знаете еще ,то Ко мне ПоДХОДЯТ ЮЛЯ И КАТЯ И СПРАШИВАЮТ А ЧТО ТЫ ПЛАЧЕШЬ И ПОЧЧЕМУ ГРУСТНАЯ ТАКАЯ,ВЫ ЧТО ПОССОРИЛИСЬ? Я :ненадо ломать комедию и говорить тип вы ниче не знаете!

После этого я плакала,у меня истерика ,мне не хочеться жить....Я из-за нервов в больницу попала....
Моя однаклассница сказала что я из-за вики попала в больницу,а вика ответила: Мда я ваще не в чем не виновата,что я ваще сделала? Она сама виновата,мне даж мама (бывшая лучшая подруга моей мамы)сказала,ччто она захлебывается в своей гордости!

Я понимаю,ч то не должна страдать из-за нее,но я 4-ый день плачу,мне больно оч,я даже не знаю почему я плачу,но слезы тякут просто так!Утром иду в школу и играю тип мне хорошо,мне пох на них,у мя все отлично! А домой прихожу и начинаю плакать,я даж за 3 дня похудела на 3,5 кг
И еще как они могут говорить,что я парней отбираю!? Они улыбаются мне ,а я специально отварачиваюсь,потому что они следят за мной! Что мне делать?
Еще у меня дома ее подарки,открытки где везде написано:ТЫ САМАЯ,САМАЯ И Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БРОШЕ,НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО! Я вот собрала все это и хочу завтра все ее подпрки и открытки бросить в я щик почтовый,ВЕДЬ ОНА СКАЗАЛА ЧТО МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ!
За что мне это? Она думает что мне хорошо и весело,может мне прикратить делать вид в школе что у мя все Ок ,а показать как я плачу и мучаюсь вне школы,может тогда ее это заденет,что она меня в жизни оскарбила и обидела!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-14 21:35 пользователем/модератором kisa0626 ]

kisa0626
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-04-2009 22:45
Дайте совет!!!!

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-04-2009 22:56
Советы не всегда полезны. Слепо следуя им мы лишаем себя свободы выбора... Показывать слезы только для того, что бы кто-то почувствовал вину малоэффективно. Это может лишь добавить поводов для насмешек. Но проблему, создавшуюся в Ваших отношениях это врядли решит.
Давайте разберемся в ситуации. Что в данный момент Вас беспокоит больше всего? Какие варианты Вы могли бы предложить для решения вопроса (перечислите все, которые прийдут в голову).

Возможно, я отвечу завтра или поздно ночью.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Подруга  нанесла мне удар в судьбе!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.