Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Вопрос.. Проблема?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Вопрос.. Проблема?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вопрос.. Проблема?

Odin13

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 15-04-2009 00:29
Здравствуйте ДОКтор! Мучает собственно следующий вопрос, надеюсь вы разъясните?... Мне кажется что у меня уменьшилось количество спермы( Раньше вроде было больше, да и сила выброса посильнее.. Не знаю какая она должна быть (сила) но сейчас не впечатляет. Были проблемы с сексом психического характера.. Сейчас вроде всё более менее в порядке, обломов больше нет, секс раза 3 в неделю. НО! После того как кончишь первый раз требуется передышка, минут 10, не меньше, да и потом довольно сложно возбудиться, чувствительность пропадает, эрекция не такая сильная, и пенис даже может лечь во время акта, хотя не до конца и через пару минут обычно снова просыпается. Если дать передышку побольше ( около полу часа, может больше) , то такого не происходит, да и возбуждаюсь быстрее. После той психической проблемы (там стресс сильный был и наверное из-за этого не получилось в первый раз, отсюда неудача во второй...) как то желание уменьшилось. Сейчас вроде снова потихоньку нормализуется. Может это всё как то связано, количество спермы, многократность секса, время на передышку, и возбудимость?
Мне 20 лет, утренняя эрекция в порядке (уверенная, вроде без перебоев, и проходит не быстро) с мочеиспусканием никаких проблем и неприятных ощущений нет... Вредных привычек не имею. Будни загруженные, часто не высыпаюсь! Может ещё что нибудь о себе нужно уточнить, подскажите?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-04-2009 19:36
Вообще признак ("уменьшение количества") не очень хороший, показывает, что стресс добрался и глубин организма, но по совокупности признаков - видимо не остался там навсега, а постепенно сейчас уходит. Ваша задача - помогать этому процессу. То есть жить регулярной качественной половой жизнью, и если повезёт - количство спермы будет постепенно увеличиваться, а угроза болезни - уходить.

Odin13

Опубликовано: 16-04-2009 04:02
Спасибо Док! Мда, не перестаю удивляться как психика сказывается на функционирование организма в целом.. Радует что дела и вправду идут на поправку. Док, а можно еще пару вопросов? "Качественная половая жизнь" это как? В плане беречься от стрессов и инфекций? И второй вопрос, чисто для расширения кругозора и вдруг что: а в какую болезнь могло бы это вылиться? Огромнейшее и искреннее Вам СПАСИБО еще раз!!!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 16-04-2009 21:03
БОлезнь - рекламируемый простатит Старайтесь поэтому
Качественный секс - это значит "с душой", с хорошим настроем , эмоциями, чувствами, не "механически". Именно тогда достигается максимальное воздействие на простату, которое Вам и требуется.

Odin13

Опубликовано: 17-04-2009 10:39
Ясненько) Спасибо Док!!! Будем стараться Кстати, у меня снова вернулись спонтанные эрекции! И возбуждаюсь теперь на раз, от одной только мысли о сексе Почти как раньше) Желание тоже появилось, да еще какое!=) И в сексе во второй раз теперь эрекция очень уверенная. И между первым и вторым время на передышку сократилось! Спасибо за совет Док! Эх.. Побольше бы таких специалистов как вы и чтоб с интересом, и любовью подходили к своему делу! Глядишь были бы мы тогда самой здоровой нацией Огромное спасибо вам Док! Удачи Вам в вашем деле!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 17-04-2009 18:31
Давайте станем самыми здоровыми, я "за"
ТОлько вот предположим..если бы я дал Вам задание...к примеру - выбегать утром на стадион и пробегать ..километров 10 в хорошем темпе.. - решились бы, или "попросили таблетку"? А ведь лишь с частью болячек можно справиться качественным сексом...а для каких-то нужен бег...или делать физкультуру, для спины, например - тоже от души. А для каких-то придётся от спиртного отказаться Я капельку шучу, и не к Вам это вопросы - но именно это отделяет нас от места среди здоровых наций. НО насчёт секса - хоть в этом получится, надеюсь

Odin13

Опубликовано: 17-04-2009 23:40
Ну... Я бы бегал! Хотя может это потому что занимался раньше спортом, знаю как это здорово чувствовать себя в форме, да и просто люблю это дело. Так что выход, заинтересовывать людей в здоровом образе жизни, поднимать общественное сознание. Но.. О век, о нравы.. Учитывая дух настоящего времени можно сделать вывод, что приоритетом всему стала работа. Пролетарий вкалывает как проклятый, тут уж не до здорового образа жизни. А те, кто имеет собственный бизнес, а как следствие и больше свободного времени , хоть и имеют возможность заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, больше других подвержены стрессу, а как следствие проблемны с сердцем и тп. Может я в чем и не прав, но вывод такой делаю на основе собственных наблюдений... А медицина все же не маловажный фактор! Самый наглядный пример наверное Куба! Вот брали бы с них пример, тогда бы и увеличилась средняя продолжительность жизни. Не, я так думаю, вот как петух жареный клюнет туда, куда привык, тогда и бегать будем, и пить бросим

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 19-04-2009 15:38
ДА , верно говорите. Просто когда петух уже клюнул - бегать могут и запретить Лучше бы заранее, пока ещё бегается и ..обнимается - этим заниматься В хорошем состоянии - для поддержания
А так - согласен.

Odin13

Опубликовано: 21-04-2009 19:41
Дооок!!! Не знаю, может под влиянием ваших слов, но дело в том, что все почти нормализовалось! Количество резко возросло. Причем довольно не слабо так возросло) И сила выброса внушительная стала! Если раньше её не было почти, чуть ли не самотеком выходила при эякуляции, то сейчас на 30-35 см летит после первого раза!-) Время передышки сократилось.. Как думаете, могло ли поспособствовать то что после ваших слов я успокоился, меня перестала напрягать эта проблема и ушло психическое напряжение? Я кстати очень эмоциональный человек (не в плане проявления эмоций, а в том плане, что все близко к сердцу принимаю), нервы ни к черту, приступы страха, срывы, перепады настроения, депрессии (кстати уже давно небыло, как любовь свою нашел). Может стоит нервишки полечить? Может они вносят свой негативный вклад в половую жизнь?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 22-04-2009 19:39
Само собой Заметьте (если прочитаете другие темы в этой ветке) , что я по-разному разговариваю при разных вариантах вопросов и тем у спрашивающих... ТОгда. когда что-о зависит от поведения самого человека (как у Вас) - вдохновляю, чтобы бежал и обнимался покрепче Если же необходимо вмешательство очное - так и говорю...даже запугиваю чуточку ТАк что всё выполнили - и получили бонус Всё верно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Вопрос.. Проблема?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.