Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Вопрос.. Проблема?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Вопрос.. Проблема?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вопрос.. Проблема?

Odin13

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 15-04-2009 00:29
Здравствуйте ДОКтор! Мучает собственно следующий вопрос, надеюсь вы разъясните?... Мне кажется что у меня уменьшилось количество спермы( Раньше вроде было больше, да и сила выброса посильнее.. Не знаю какая она должна быть (сила) но сейчас не впечатляет. Были проблемы с сексом психического характера.. Сейчас вроде всё более менее в порядке, обломов больше нет, секс раза 3 в неделю. НО! После того как кончишь первый раз требуется передышка, минут 10, не меньше, да и потом довольно сложно возбудиться, чувствительность пропадает, эрекция не такая сильная, и пенис даже может лечь во время акта, хотя не до конца и через пару минут обычно снова просыпается. Если дать передышку побольше ( около полу часа, может больше) , то такого не происходит, да и возбуждаюсь быстрее. После той психической проблемы (там стресс сильный был и наверное из-за этого не получилось в первый раз, отсюда неудача во второй...) как то желание уменьшилось. Сейчас вроде снова потихоньку нормализуется. Может это всё как то связано, количество спермы, многократность секса, время на передышку, и возбудимость?
Мне 20 лет, утренняя эрекция в порядке (уверенная, вроде без перебоев, и проходит не быстро) с мочеиспусканием никаких проблем и неприятных ощущений нет... Вредных привычек не имею. Будни загруженные, часто не высыпаюсь! Может ещё что нибудь о себе нужно уточнить, подскажите?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (622)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-04-2009 19:36
Вообще признак ("уменьшение количества") не очень хороший, показывает, что стресс добрался и глубин организма, но по совокупности признаков - видимо не остался там навсега, а постепенно сейчас уходит. Ваша задача - помогать этому процессу. То есть жить регулярной качественной половой жизнью, и если повезёт - количство спермы будет постепенно увеличиваться, а угроза болезни - уходить.

Odin13

Опубликовано: 16-04-2009 04:02
Спасибо Док! Мда, не перестаю удивляться как психика сказывается на функционирование организма в целом.. Радует что дела и вправду идут на поправку. Док, а можно еще пару вопросов? "Качественная половая жизнь" это как? В плане беречься от стрессов и инфекций? И второй вопрос, чисто для расширения кругозора и вдруг что: а в какую болезнь могло бы это вылиться? Огромнейшее и искреннее Вам СПАСИБО еще раз!!!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 16-04-2009 21:03
БОлезнь - рекламируемый простатит Старайтесь поэтому
Качественный секс - это значит "с душой", с хорошим настроем , эмоциями, чувствами, не "механически". Именно тогда достигается максимальное воздействие на простату, которое Вам и требуется.

Odin13

Опубликовано: 17-04-2009 10:39
Ясненько) Спасибо Док!!! Будем стараться Кстати, у меня снова вернулись спонтанные эрекции! И возбуждаюсь теперь на раз, от одной только мысли о сексе Почти как раньше) Желание тоже появилось, да еще какое!=) И в сексе во второй раз теперь эрекция очень уверенная. И между первым и вторым время на передышку сократилось! Спасибо за совет Док! Эх.. Побольше бы таких специалистов как вы и чтоб с интересом, и любовью подходили к своему делу! Глядишь были бы мы тогда самой здоровой нацией Огромное спасибо вам Док! Удачи Вам в вашем деле!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 17-04-2009 18:31
Давайте станем самыми здоровыми, я "за"
ТОлько вот предположим..если бы я дал Вам задание...к примеру - выбегать утром на стадион и пробегать ..километров 10 в хорошем темпе.. - решились бы, или "попросили таблетку"? А ведь лишь с частью болячек можно справиться качественным сексом...а для каких-то нужен бег...или делать физкультуру, для спины, например - тоже от души. А для каких-то придётся от спиртного отказаться Я капельку шучу, и не к Вам это вопросы - но именно это отделяет нас от места среди здоровых наций. НО насчёт секса - хоть в этом получится, надеюсь

Odin13

Опубликовано: 17-04-2009 23:40
Ну... Я бы бегал! Хотя может это потому что занимался раньше спортом, знаю как это здорово чувствовать себя в форме, да и просто люблю это дело. Так что выход, заинтересовывать людей в здоровом образе жизни, поднимать общественное сознание. Но.. О век, о нравы.. Учитывая дух настоящего времени можно сделать вывод, что приоритетом всему стала работа. Пролетарий вкалывает как проклятый, тут уж не до здорового образа жизни. А те, кто имеет собственный бизнес, а как следствие и больше свободного времени , хоть и имеют возможность заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, больше других подвержены стрессу, а как следствие проблемны с сердцем и тп. Может я в чем и не прав, но вывод такой делаю на основе собственных наблюдений... А медицина все же не маловажный фактор! Самый наглядный пример наверное Куба! Вот брали бы с них пример, тогда бы и увеличилась средняя продолжительность жизни. Не, я так думаю, вот как петух жареный клюнет туда, куда привык, тогда и бегать будем, и пить бросим

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 19-04-2009 15:38
ДА , верно говорите. Просто когда петух уже клюнул - бегать могут и запретить Лучше бы заранее, пока ещё бегается и ..обнимается - этим заниматься В хорошем состоянии - для поддержания
А так - согласен.

Odin13

Опубликовано: 21-04-2009 19:41
Дооок!!! Не знаю, может под влиянием ваших слов, но дело в том, что все почти нормализовалось! Количество резко возросло. Причем довольно не слабо так возросло) И сила выброса внушительная стала! Если раньше её не было почти, чуть ли не самотеком выходила при эякуляции, то сейчас на 30-35 см летит после первого раза!-) Время передышки сократилось.. Как думаете, могло ли поспособствовать то что после ваших слов я успокоился, меня перестала напрягать эта проблема и ушло психическое напряжение? Я кстати очень эмоциональный человек (не в плане проявления эмоций, а в том плане, что все близко к сердцу принимаю), нервы ни к черту, приступы страха, срывы, перепады настроения, депрессии (кстати уже давно небыло, как любовь свою нашел). Может стоит нервишки полечить? Может они вносят свой негативный вклад в половую жизнь?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 22-04-2009 19:39
Само собой Заметьте (если прочитаете другие темы в этой ветке) , что я по-разному разговариваю при разных вариантах вопросов и тем у спрашивающих... ТОгда. когда что-о зависит от поведения самого человека (как у Вас) - вдохновляю, чтобы бежал и обнимался покрепче Если же необходимо вмешательство очное - так и говорю...даже запугиваю чуточку ТАк что всё выполнили - и получили бонус Всё верно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Вопрос.. Проблема?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.