Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Свободная дискуссия"

Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Очень хороший врач-дерматолог
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Очень хороший врач-дерматолог'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Очень хороший врач-дерматолог

KirillK

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 15-04-2009 11:14
Замечательный, я бы сказал даже, лучший профессионал-дерматолог работает в поликлинике №1 национального медико-хирургического центра им. Пирогова на Гагаринском пер., 37. Много врачей по всей Москве мне пришлось обойти, прежде чем нашел этого специалиста. Она внимательна, мягка и, при этом, является очень компетентным доктором. Ее зовут Лада Анатольевна Камалова. Придя на прием, я отнесся к ней настороженно, так как предыдущие специалисты мне мало чем смогли помочь, скорее только портили. Но она, во-первых, наконец-то поставила мне правильный диагноз (не хочу вдаваться в подробности), а во-вторых, уделив мне довольно много времени, подробно объяснила все механизмы действия назначаемых ею препаратов и их отличие от ранее мне назначенных другими дерматологами. Позже она несколько раз звонила мне по телефону и справлялась о моем самочувствии и о сдвигах в лечении. Одно только это отношение дорогого стоит.

Tahina

Опубликовано: 09-02-2010 21:41
Дааа... Кира, и ты туда же. Я из-за этой Камаловой аж сыск учинила, еле нашла ее после смены места трудодеятельности, она того стоит - заботливая!!! Побольшеб таких умелиц...

Bakken
  Опубликовано: 14-07-2012 20:38
Наслушался вас, поехал к этой кожной докторше - ну, думаю, сидит там опытная тетка солидного возраста - вхожу, а там девочка такая, глазками хлоп-хлоп, на ординаторшу больше похожа. Блин, думаю, попал на разводилово. Но ничего так, как разговор пошел, и вправду толковая оказалась. Потом пригляделся поближе, да ей уже около сороковника, стопроц, просто тип лица такой моложавый. В целом врач хороший и лечение грамотно назначила и даже позвонила разок, в общем классная спецурка, я ей даже глазки построил чуток...

Sarbaev

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 03-10-2012 18:33
какая красивая и не навязчивая реклама от пользователей с одним сообщением. Мне кажется, что хороший врач он из рук в руки передается

KIRRA

Профессия: оператор ПК
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 11-07-2013 01:05
Главное, чтоб и правда был хороший, т.е. толковый, а то сейчас таких мало(

mamochkaS

Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 29-07-2013 16:25
Согласна из рук в руки передают. Это точно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Очень хороший врач-дерматолог'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.