Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Вопрос о женском либидо специалисту
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Вопрос о женском либидо специалисту'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вопрос о женском либидо специалисту

kosmaty

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Мастер по ремонту мобильных
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 16-04-2009 13:22
Просьба отвечать только специалистам, любителей флуда и комментариев попрошу не вмешиваться.
Доктор, у меня серьёзная (очень больная для меня) тема. Не знаю, поднимал ли её кто-то, я всю ветку не читал. Так вот: у моей жены очень снижено либидо, я с боем, ссорами буквально выклянчиваю у неё секса. Мне очень трудно сейчас толком изложить проблему, в голове все кувырком... Но всё же попробую.
Мы живём полгода гражданским браком. Познакомились летом, и тогда всё было, вроде бы, в порядке, но со временем я стал замечать что она как-то охладевает ко мне как к партнёру. Как-то раз я вытянул её на откровенность, хотел выяснить - может я чего-то не правильно делаю, может она любит не классический секс (ну там всякие плётки, кожа, игрушки) - сказала НЕТ, всё правильно, тогда намекнул, мол, может размерчик не тот? Она: "Нет, как раз то что нужно!, тогда начал просто прессовать: "Так а что не так!?!? Почему так редко?", кстати сказать, раз в месяц мы это делаем. Любовника у неё нет, я уверен. Однажды она мне выдала нагора такое: "Ну ты пойми, бывает такое у девушек, что НЕ ХОЧЕТСЯ", а в ответ: "Да знаю я, только нормально, это когда ИНОГДА не хочется, а у нас всё наоборот - только ИНОГДА хочется!", в обще грызни на этой почве все больше.Ну если вкратце, то это всё.
Хотелось бы слышать мнение специалиста, возможно, советы тех, кто победил в этой войне.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-04-2009 21:21
Те, кто победил в этой войне - разводятся...с чувством гордости за победу
Потому что в любви, таких отношениях - не должно быть войны...принципиально. ПОнимаете? Давлением или выклянчиванием - чувства разрушаются ,всегда (кроме довольно редких случаев когда эти "клянчения" входят в "игру"..где вместо плёток - такие ...кокетства
Этого видимо в вашем случае нет. Слышали что-нибудь про депрессию? НЕ в быту (это часто слово звучит.."депрессуха мол задавила"...) а настоящую депрессию, медицинскую, "болячку" такую? Давайте Вашу жену или сюда (для быстрой диагностики, част оэто возможно), или (лучше) к врачу там, где Вы живёте..психотерапевту видимо.
ПОка мои слова - не диагноз, конечно, а лишь вариант, предположение ,даже не теория. НО такое бывает - и надо просто пролечиться - и проблему как рукой снимет
ОК?

kosmaty

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Мастер по ремонту мобильных
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 17-04-2009 12:34
ОК!
Отлично! Спасибо, доктор.
Аж легче надуше стало....
Ещё раз спасибо. Пойдём к врачу.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-04-2009 18:26
ОК, удачи

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Вопрос о женском либидо специалисту'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.