Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » не испытываю оргазм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'не испытываю оргазм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не испытываю оргазм

Alinka91

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 17-04-2009 17:38
Здравствуйте,у меня уже 2 года активная половая жизнь с постоянным партнёром. Во время секса мне с ним хорошо,я возбуждаюсь,хочу его, бывает иногда просто невыносимо...Но есть одна проблема - я не испытываю оргазм Вроде не зацикливаюсь на этом.... не знаю,что делать.Может есть какие-то способы "пробудить его"...

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-04-2009 18:15
ДА, есть. Для того, чтобы это рекомендовать - необходимо довольно много чего знать о Вас. Например - Ваш возраст, историю Вашей половой жизни, включая мастурбацию и "сексуальные игры" в детстве,..особенности нынешнего секса,. - много всего. ОБычно такой разговор занимает очно - час-полтора-два...Потом будут и реальные рекомендации.
Примерно так.

Alinka91

Опубликовано: 18-04-2009 13:11
хм=) ясно...ну мне 18 лет....история половой жизни - ну уже около 2х лет занимаюсб этим с постоянным партнёром,разные варианты секса,разные позы и т. д. особенности секса,что вы имеете ввиду под особенностями?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 19-04-2009 17:58
Начало есть. Жду остальной рассказ
См. соседние ветки темы...Мысли, отношнеия, эмоции, которые испытывали и испытывали в разных случаях, что больше нравится, что меньше, например,..что при мастурбации,.?

Alinka91

Опубликовано: 20-04-2009 14:27
Честно сказать,что касается мастурбации - не особо часто это делаю,т к редко доставляет особое удовольствие,сама не знаю почему....если делаю,то это руки или душ,конечно были моменты,когда было особо приятно,но ещё раз повторюсь-редко...
Мысли во время секса - никаких посторонних,только мысли о том,что безумно люблю этого человека,хочу его с каждой секундой всё больше и больше. В разных случаях мне безумно хорошо,что касается всего,что связано с 69 позой, оральный секс - я без ума от своего молодого человека,от того,что он делает и при всём при этом оргазма нет.... странно для меня это

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 20-04-2009 21:35
Уже лучше, но согласитесь, нет массы подробностей - в том числе - как часто свидания. обстановка их ,могут ли зайтипостучать, что мешает или может мешать этому,..что бывает при ласказ клитора, к примеру, когда решаете. что "пора вводить", как определяете этот момент,.. - много всего, рассказывайте всё, что может иметь отношнеие или влиять на возбудимость и сексуальность.
НУ и про привычки при мастурбации - тоже подробнее - с чего начинали в молодости , что было потом и прочее.

Alinka91

Опубликовано: 21-04-2009 18:03
Свидания происходят последние месяца 2 редко-1,2 раза в неделю всвязи с обстоятельствами=( ну а вообще до этого времени они происходили раза 4-5 в неделю... Встречи бывают совершенно в разное время,есть моменты,когда кто-то может прийти,да,тогда есть напряжённость...но часто бывают моменты,когда никто не может помешать,когда можно полностью расслабиться... начинается всё с ласк груди,это меня возбуждает и даже очень спускаясь "ниже", лаская клитор мой молодой человек доводит меня до безумного состояния,я хочу его....безумно....когда мы оба понимаем,что "пора" - это взаимное понимание,даже не могу особо объяснить...ну конечно,когда уже изнемогаешь да даже просто когда я его вижу,частенько хочу его=))) бывает при поцелуе....можно взять пример,если я готовлю,сижу смотрю телик и др,а он просто подойдёт и начнёт целовать в шею или куда-либо ещё,всё, я завожусь сразу=)))))
На счёт мастурбации в молодости,какая молодость,если мне всего 18 просто попробовала я это ну максимум месяцев 8 назад,повторюсь,делаю это редко,т к это не доставляет мне такого удовольствия,как связи с партнёром... ну а если делаю,то руки,начиная с ласк клитора - это начинает возбуждать,ну плюс разные мысли(чаще представления пловых связеё с молодым человеком),заканчивая "входом во внутрь"...и это отже ни к чему не приводит=(((

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 22-04-2009 19:36
Ок, спасибо, теперь понятнее. У меня создалось впечатление (может кто иначе увидит) , что Вы не совсем понимаете - чего же ждать...Описаине похоже на то. как кто-то рассказывал бы про поездку на машине..."ну сели, едем, 100-150-200кмч ,ветерок, хорошо едем..хорошо едем...но ничего особого не вижу...наверное это ужасно!" Несогласовано как-то..с одной тсороны описание как и должно быть ,всё отлично...но чего-то ожидаете...и это отравляет удовольствие. Ведь у Вас - абсолютно нормальный вариант получения удовлетворения...А Вы огорчены и ищете - "что же делать?"
Как это согласовать ? Или недопонимание (сорри) или всё же ожидаете...хоть чуточку - и это "чуточку" - мешает "за миллиметр" до этого самого оргазма.
ПРимерно так видится.

Alinka91

Опубликовано: 23-04-2009 19:14
хм...ну на самом деле,просто может это так на словах так и каков же будет Ваш совет? просто реально не знаю,что делать=(

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 23-04-2009 20:59
Как какой? Или самой разобраться в показанных мной не-согласованностях (это важно оттого, что предполагает или один диагноз и путь решения - или другой, со своим путём). Или обратиться за помощью к специалисту - раз я не смог дать указания на конкретную часть проблемы - значит или у меня мало информации или это вообще нужно делать очно, не через интернет.
Примерно так.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'не испытываю оргазм'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.