Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » не испытываю оргазм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'не испытываю оргазм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не испытываю оргазм

Alinka91

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 17-04-2009 17:38
Здравствуйте,у меня уже 2 года активная половая жизнь с постоянным партнёром. Во время секса мне с ним хорошо,я возбуждаюсь,хочу его, бывает иногда просто невыносимо...Но есть одна проблема - я не испытываю оргазм Вроде не зацикливаюсь на этом.... не знаю,что делать.Может есть какие-то способы "пробудить его"...

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-04-2009 18:15
ДА, есть. Для того, чтобы это рекомендовать - необходимо довольно много чего знать о Вас. Например - Ваш возраст, историю Вашей половой жизни, включая мастурбацию и "сексуальные игры" в детстве,..особенности нынешнего секса,. - много всего. ОБычно такой разговор занимает очно - час-полтора-два...Потом будут и реальные рекомендации.
Примерно так.

Alinka91

Опубликовано: 18-04-2009 13:11
хм=) ясно...ну мне 18 лет....история половой жизни - ну уже около 2х лет занимаюсб этим с постоянным партнёром,разные варианты секса,разные позы и т. д. особенности секса,что вы имеете ввиду под особенностями?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 19-04-2009 17:58
Начало есть. Жду остальной рассказ
См. соседние ветки темы...Мысли, отношнеия, эмоции, которые испытывали и испытывали в разных случаях, что больше нравится, что меньше, например,..что при мастурбации,.?

Alinka91

Опубликовано: 20-04-2009 14:27
Честно сказать,что касается мастурбации - не особо часто это делаю,т к редко доставляет особое удовольствие,сама не знаю почему....если делаю,то это руки или душ,конечно были моменты,когда было особо приятно,но ещё раз повторюсь-редко...
Мысли во время секса - никаких посторонних,только мысли о том,что безумно люблю этого человека,хочу его с каждой секундой всё больше и больше. В разных случаях мне безумно хорошо,что касается всего,что связано с 69 позой, оральный секс - я без ума от своего молодого человека,от того,что он делает и при всём при этом оргазма нет.... странно для меня это

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 20-04-2009 21:35
Уже лучше, но согласитесь, нет массы подробностей - в том числе - как часто свидания. обстановка их ,могут ли зайтипостучать, что мешает или может мешать этому,..что бывает при ласказ клитора, к примеру, когда решаете. что "пора вводить", как определяете этот момент,.. - много всего, рассказывайте всё, что может иметь отношнеие или влиять на возбудимость и сексуальность.
НУ и про привычки при мастурбации - тоже подробнее - с чего начинали в молодости , что было потом и прочее.

Alinka91

Опубликовано: 21-04-2009 18:03
Свидания происходят последние месяца 2 редко-1,2 раза в неделю всвязи с обстоятельствами=( ну а вообще до этого времени они происходили раза 4-5 в неделю... Встречи бывают совершенно в разное время,есть моменты,когда кто-то может прийти,да,тогда есть напряжённость...но часто бывают моменты,когда никто не может помешать,когда можно полностью расслабиться... начинается всё с ласк груди,это меня возбуждает и даже очень спускаясь "ниже", лаская клитор мой молодой человек доводит меня до безумного состояния,я хочу его....безумно....когда мы оба понимаем,что "пора" - это взаимное понимание,даже не могу особо объяснить...ну конечно,когда уже изнемогаешь да даже просто когда я его вижу,частенько хочу его=))) бывает при поцелуе....можно взять пример,если я готовлю,сижу смотрю телик и др,а он просто подойдёт и начнёт целовать в шею или куда-либо ещё,всё, я завожусь сразу=)))))
На счёт мастурбации в молодости,какая молодость,если мне всего 18 просто попробовала я это ну максимум месяцев 8 назад,повторюсь,делаю это редко,т к это не доставляет мне такого удовольствия,как связи с партнёром... ну а если делаю,то руки,начиная с ласк клитора - это начинает возбуждать,ну плюс разные мысли(чаще представления пловых связеё с молодым человеком),заканчивая "входом во внутрь"...и это отже ни к чему не приводит=(((

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 22-04-2009 19:36
Ок, спасибо, теперь понятнее. У меня создалось впечатление (может кто иначе увидит) , что Вы не совсем понимаете - чего же ждать...Описаине похоже на то. как кто-то рассказывал бы про поездку на машине..."ну сели, едем, 100-150-200кмч ,ветерок, хорошо едем..хорошо едем...но ничего особого не вижу...наверное это ужасно!" Несогласовано как-то..с одной тсороны описание как и должно быть ,всё отлично...но чего-то ожидаете...и это отравляет удовольствие. Ведь у Вас - абсолютно нормальный вариант получения удовлетворения...А Вы огорчены и ищете - "что же делать?"
Как это согласовать ? Или недопонимание (сорри) или всё же ожидаете...хоть чуточку - и это "чуточку" - мешает "за миллиметр" до этого самого оргазма.
ПРимерно так видится.

Alinka91

Опубликовано: 23-04-2009 19:14
хм...ну на самом деле,просто может это так на словах так и каков же будет Ваш совет? просто реально не знаю,что делать=(

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 23-04-2009 20:59
Как какой? Или самой разобраться в показанных мной не-согласованностях (это важно оттого, что предполагает или один диагноз и путь решения - или другой, со своим путём). Или обратиться за помощью к специалисту - раз я не смог дать указания на конкретную часть проблемы - значит или у меня мало информации или это вообще нужно делать очно, не через интернет.
Примерно так.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'не испытываю оргазм'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.