Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » взаимоотношение с мужчиной
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'взаимоотношение с мужчиной'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

взаимоотношение с мужчиной

198485
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 19-04-2009 12:26
Здравствуйте! меня интересует, как правильно строить отношения с мужчиной. То есть все время хочется понять их психологию. Правда, что чем больше им уделяешь внимания, тем им становишься не интересна и наоборот, если мало уделять- не пойдет ли искать его в другом месте? Я в браке третий год и хочется поддерживать в муже постоянный интерес к себе. Как это можно добиться и чем. Просто я как женщина могу думать по своему и делать что-то не так. А как мужчины в браке относятся к своей жене, неужели как уже к отработанному материалу или у всех по разному, чего они ждут от жены. Подскажите пожалуйста какие-то приемчики в отношении мужчины (именно с точки зрения их психологии), чтобы постоянно поддерживать интерес к себе. Что мужчин всегда будет привлекать в женщине, в ее поведении... Спасибо заранее за ответ, надеюсь мой вопросик понятен


   
HaTaIIIka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 20-04-2009 14:42
ой, вы прям так много вопросов задали. так много хотите узнать.
Как правильно строить отношения с мужчиной, вопрос на который вам никто не даст ответ.
я вижу два варианта, строить отношения на предложенных "ролях", это вот как раз все сборники всех правил поведения, вроде того, что звонить после первого свидания должен мужчина, а девушка должна сидеть возле телефона и томиться в ожидании.
Или же быть искренней. Общаться, разговаривать, доверять. То есть если хочется позвонить через полчаса, то просто позвонить.
Как быть интересной мужчине? а с кем лично Вам всегда интересно общаться? Наверное с интересным, многосторонне развитым человеком, который может нам что то новое и интересное рассказать, который готов и может поддержать разговор. Люди которые умеют слушать нас. Так ведь? а почему мужчин должно интересовать что то сверхъестественное и невообразимое?
"А как мужчины в браке относятся к своей жене, неужели как уже к отработанному материалу или у всех по разному, чего они ждут от жены." судя по тому, что вы еще не разводитесь, и вы желаете в нем поддерживать интерес к себе, я думаю он не относится к вам, как к отработанному материалу.
каждого конкретного мужчину привлекают абсолютно разные вещи, черты характера и прочее... сколько мужчин, столько мнений
Общайтесь со своим конкретным мужчиной, спрашивайте, слушайте, уважайте его мнение, но и про себя не забывайте конечно)))


   
198485
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 22-04-2009 01:32
Спасибо огромное за ответ!!!
Просто я думаю, не стоит ли создавать какую-то интригу время от времени, мол мне звонит незнакомый (а звонить могут подруги) или быть веселой и загадочной, чтобы он иногда поревновал (хотя вообще не ревнивый совсем). А отношения сами по себе хорошие у нас, он хорошо относится и ценит меня, как мне кажется Вот и страшно потерять такое. Я вообще по жизни человек очень пессимистичный - мне кажется, что все может случиться, даже развод и наверное накручиваю сама и пытаюсь решать те проблемы, которые еще не поступили, задумываюсь оооочень наперед, вот от этого и страдаю. Мне кажется, что когда все хорошо-то должно случиться что-то плохое, сама создаю такие ситуации, чтобы поругаться, а потом думаю- но вот это плохое произошло и слава богу что не такое уж и страшное. Не знаю как избавиться от таких мыслей


   
HaTaIIIka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 05-05-2009 20:01
Создавать интригу..ну... вообще наверно можно, но это может показаться и неадекватным, и даже обидеть человека (ну вот в случае если звонит подруга, а вы говорите, что незнакомый),смотря какая интрига...она должна быть приятной, доставлять партнеру удовольствие.. Иначе это какое то мучение...
На мой взгляд другой человек и его душа всегда потемки...и даже встречаясь много времени, живя вместе много лет, люди часто приятно удивляют друг друга...Важно помнить, что вы не просто вместе живете, едите, спите, стираете, едете в отпуск, гуляете, покупаете новую мебель, но и являетесь друг для друга интересными личностями, которые имеют свое мнение, свой взгляд, которые могут чему то нас научить, а что то мы сами можем подсказать другому...
Человек же всю жизнь учится чему то новому, развивается... А другие люди, вокруг нас помогают нам в этом..
Поэтому, что в первую очередь, он Вам все-таки Друг, Любимый, Близкий человек, а не просто сожитель
Насчет ожидания беды... вот сама не сталкивалась с таким... я то как раз оптимист, всегда стараюсь думать о хорошем, а если какие то проблемы одолевают меня, стараюсь по мере возможности отключаться от них...
И вообще у меня девиз, все что ни делается, все к лучшему. Пусть сейчас плохой период в жизни, но он обязательно пройдет и то что сегодня тяжело и очень трудно, завтра даст нам то, чего мы очень давно хотели, но совсем не ожидали



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'взаимоотношение с мужчиной'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.