Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » взаимоотношение с мужчиной
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'взаимоотношение с мужчиной'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

взаимоотношение с мужчиной

198485
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 19-04-2009 12:26
Здравствуйте! меня интересует, как правильно строить отношения с мужчиной. То есть все время хочется понять их психологию. Правда, что чем больше им уделяешь внимания, тем им становишься не интересна и наоборот, если мало уделять- не пойдет ли искать его в другом месте? Я в браке третий год и хочется поддерживать в муже постоянный интерес к себе. Как это можно добиться и чем. Просто я как женщина могу думать по своему и делать что-то не так. А как мужчины в браке относятся к своей жене, неужели как уже к отработанному материалу или у всех по разному, чего они ждут от жены. Подскажите пожалуйста какие-то приемчики в отношении мужчины (именно с точки зрения их психологии), чтобы постоянно поддерживать интерес к себе. Что мужчин всегда будет привлекать в женщине, в ее поведении... Спасибо заранее за ответ, надеюсь мой вопросик понятен

HaTaIIIka

Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 20-04-2009 14:42
ой, вы прям так много вопросов задали. так много хотите узнать.
Как правильно строить отношения с мужчиной, вопрос на который вам никто не даст ответ.
я вижу два варианта, строить отношения на предложенных "ролях", это вот как раз все сборники всех правил поведения, вроде того, что звонить после первого свидания должен мужчина, а девушка должна сидеть возле телефона и томиться в ожидании.
Или же быть искренней. Общаться, разговаривать, доверять. То есть если хочется позвонить через полчаса, то просто позвонить.
Как быть интересной мужчине? а с кем лично Вам всегда интересно общаться? Наверное с интересным, многосторонне развитым человеком, который может нам что то новое и интересное рассказать, который готов и может поддержать разговор. Люди которые умеют слушать нас. Так ведь? а почему мужчин должно интересовать что то сверхъестественное и невообразимое?
"А как мужчины в браке относятся к своей жене, неужели как уже к отработанному материалу или у всех по разному, чего они ждут от жены." судя по тому, что вы еще не разводитесь, и вы желаете в нем поддерживать интерес к себе, я думаю он не относится к вам, как к отработанному материалу.
каждого конкретного мужчину привлекают абсолютно разные вещи, черты характера и прочее... сколько мужчин, столько мнений
Общайтесь со своим конкретным мужчиной, спрашивайте, слушайте, уважайте его мнение, но и про себя не забывайте конечно)))

198485
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 22-04-2009 01:32
Спасибо огромное за ответ!!!
Просто я думаю, не стоит ли создавать какую-то интригу время от времени, мол мне звонит незнакомый (а звонить могут подруги) или быть веселой и загадочной, чтобы он иногда поревновал (хотя вообще не ревнивый совсем). А отношения сами по себе хорошие у нас, он хорошо относится и ценит меня, как мне кажется Вот и страшно потерять такое. Я вообще по жизни человек очень пессимистичный - мне кажется, что все может случиться, даже развод и наверное накручиваю сама и пытаюсь решать те проблемы, которые еще не поступили, задумываюсь оооочень наперед, вот от этого и страдаю. Мне кажется, что когда все хорошо-то должно случиться что-то плохое, сама создаю такие ситуации, чтобы поругаться, а потом думаю- но вот это плохое произошло и слава богу что не такое уж и страшное. Не знаю как избавиться от таких мыслей

HaTaIIIka

Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 05-05-2009 20:01
Создавать интригу..ну... вообще наверно можно, но это может показаться и неадекватным, и даже обидеть человека (ну вот в случае если звонит подруга, а вы говорите, что незнакомый),смотря какая интрига...она должна быть приятной, доставлять партнеру удовольствие.. Иначе это какое то мучение...
На мой взгляд другой человек и его душа всегда потемки...и даже встречаясь много времени, живя вместе много лет, люди часто приятно удивляют друг друга...Важно помнить, что вы не просто вместе живете, едите, спите, стираете, едете в отпуск, гуляете, покупаете новую мебель, но и являетесь друг для друга интересными личностями, которые имеют свое мнение, свой взгляд, которые могут чему то нас научить, а что то мы сами можем подсказать другому...
Человек же всю жизнь учится чему то новому, развивается... А другие люди, вокруг нас помогают нам в этом..
Поэтому, что в первую очередь, он Вам все-таки Друг, Любимый, Близкий человек, а не просто сожитель
Насчет ожидания беды... вот сама не сталкивалась с таким... я то как раз оптимист, всегда стараюсь думать о хорошем, а если какие то проблемы одолевают меня, стараюсь по мере возможности отключаться от них...
И вообще у меня девиз, все что ни делается, все к лучшему. Пусть сейчас плохой период в жизни, но он обязательно пройдет и то что сегодня тяжело и очень трудно, завтра даст нам то, чего мы очень давно хотели, но совсем не ожидали

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'взаимоотношение с мужчиной'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.