Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Возможно ли???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Возможно ли???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Возможно ли???

Cyber_

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Programming
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 19-04-2009 21:04
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста решение моей проблемы, оно существует, это точно, просто я не знаю как правильно поступить и на что рассчитывать. Вот моя предыстория, в конце которой будет сам вопрос.
Сейчас мне 21 год. Я вполне нормальный человек. У меня есть друзья, есть цели в жизни, есть стремление их достичь. Словом все вроде бы нормально. Не так давно, я начал встречаться с девушкой. Она у меня первая девушка, с которой складываются серьезные ( да и вообще первая ) отношения. И все было ничего до последнего времени.
Вообще я человек довольно скромный. Тем более в делах и общении с девушкой. И если всмысле общения проблем нет никаких ( ну я не заикаюсь, у меня всегда есть темы для разговора, словом тут все класс ), то вот в делах ( с точки зрения моей девушки ) есть проблемы. Например я немогу положить руку не то что ниже талии, а даже на саму талию. Я немогу дотронуться ни до чего другого, кроме плеча или руки. Ну и уж тем более не идет речь ни о каком сексе или типо того. Максимум на что я способен - это поцелуй. Вот. И дело даже не в том, что я боюсь ( хотя немного есть ) или по каким-то причинам не могу сделать чего-то такого. Просто я считаю, что это ну как-то не прилично и не совсем нормально чтоли. Да и потом со стороны это выглядит...ну тоже неправильно как-то. Но девушку мою видимо неустраивают такие отношения, в том смысле, что она говорит, что это неправильно, так вести себя, как веду я и ничего такого в таких действиях нет. Что я должен как-то физически проявлять свою любовь к ней. Нет, она ни на чем не настаивает и ничего не требует ( пока во всяком случае ), но все чаще такие разговоры, в которых она злиться и нервничает. Я ее по настоящему люблю и не хочу причинять ей какие-то проблемы. Она мне говорит, что я должен бороться со своими комплексами или барьерами. Хотя я не вижу, что они у меня есть, но она говорит, что их полно.
Словом, как решить такую ситуацию? Можно ли построить отношения без...эээ...физического проявления любви так сказать??? Или же мне надо изменяться иначе нам с ней придется расстаться?
Посоветуйте что-нибудь, если нужна еще какая-то информация, то я уточню.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-19 21:28 пользователем/модератором Cyber_ ]

BaTTicheLLi

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 19-04-2009 22:07
Дружище,такая платоническая любовь больше характерна девушкам чем парням,у тебя это наверно из-за нехватки такого рода опыта.Расскажи почему у тебя до сих пор не было девушки?

Cyber_

Опубликовано: 19-04-2009 22:14
Почему не было...ну вот честно говоря незнаю даже. Я занимаюсь спортом, учусь, ао всяким клубах и прочим местам где народ знакомится я не хожу. Есть подруги - но это только подруги. А с этой девушкой я познакомился по интернету, потом встречались ну и отношения пошли в гору так сказать.
А раньше как-то неинтересовали ни в духовном ни в физическом смысле. Тоесть ну в 16 - 17 лет может и хотелось с девушками поближе пообщаться, но как-то неполучилось ну я и как-то перестал делать попытки.

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.61/5
Рейтинг: 3.6/5 (204)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-04-2009 11:12
А что Вы называете "физическими проявлениями"? Давайте уточним понятия, что бы мы говорили обо однм и том же.

Cyber_

Опубликовано: 24-04-2009 21:35
Физические проявления - как я понял с ее слов - это значит, как она говорит, чтобы она почувствовала себя желанной физически. Вот. Ну как я понял, это что-то вроде положить руку куда-нибудь...а может это уже намеки на что-то связанное с сексом. Я не понял до конца, но она частенько говорит, что вот, я не проявляю к ней физического интереса.

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.61/5
Рейтинг: 3.6/5 (204)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-04-2009 10:04
Видите, Вы сами не очень уверены, что Ваша девушка подразумевает под физическим контактом.. то ли нежное поглаживание, то ли откровенное приставание. Попробуйте поговорить с ней на эту тему. Не бойтесь показатся смешным. Скорее всего с ее позиции это будет выглядеть, как внимательность и стремление понять ее желания.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Возможно ли???'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.