Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Немогу контралировать/быстро кончаю.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Немогу контралировать/быстро кончаю.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Немогу контралировать/быстро кончаю.

Dima90
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 19-04-2009 22:26
Здраствуйте доктор
19 лет
Бреюсь через 1-2 дня
Не!!! дрочил/дрочу
Девственность потерял в 16 лет ( кратко опишу мне 16 было партнёрше 17 встречались были первыми друг у друга. В самом процессе кончил быстро тоесть буквально вводя и так продолжалось 2-3 раза “перезарядка” происходила 10-15 мин и с 3-4 раза я реально разозлился чтоли и всё прошло хорошо длилось около 20 минут ну и дальше было 6 месяца нормальных отношений секс раз в 2-3 дня ( - волшебные недели)
После растования были просто связи на вечеринках ( не с ..ми ) а с подругами ( так называемый дружеский секс)
Далее перерыв на 6 месяцав.
Сейчас встречаюсь с девушкой( нам полгода сегодня) сексом начали занисаться ( если это можно так назвать) с 5го месяца ( понимаю что звучит глупо но скажем так сложились обстоятельства живём с родителями возможность заняться сексом раз в неделю получаеться) младше меня на 2 года ( не девственница) в первый раз решил использовать Contecs Long love т.е. с анестетиком. Первый разкончил буквально через минуту но член не лёг а просто стал немного вялым и вернулся в твёрдое состояние через 5 мин дальше nonstop 1 час +/- 10 мин ( с 1-2 перерывами также на 3-5 мин)

А сейчас о проблеме
Недавно на выходных освободил квартиру ( решили пойти в клуб потом ко мне на всю ночь )
До клуба зашли ко мне просто смотрели ТВ и помалу домогались. Далее клуб до 2х ночи ( реально устали)
А да ещё устроили чтото типо соревнования “Аля Американский пирог” т.е. 1 сидит ан стуле второй пытветься сделать всё чтобы партнёр кончил ( находились в нижнем билье) никто не победил
Сразуже после “игры” возбуждённые перешли к делу ( с темже контексом lonfg love ) 10 секунд ускоренного темпа и приехали… волялись 30 мин но член если и поднимался но не доходил до состояния ввода. Посмотрели фильм попробовали снова , такаяже история. Поспали часов 5 ( я проснулся раньше) с Утро стояло как обычно, слил лишнее вернулся в кровать она проснулась. И снова сикунд 10 и приплыли.

Я подумал что устал/перевозбудился и всё из за этого .

Потом у неё наступила “весёлая” неделя. И мы т.е. через полтары недели после последнего раза решили заняться ( дуло было днём прилюдии буквально небыло т.е. ну минут 5 домаганий ( но я почувствавал что потекло у меня т.е. как вы называете природная смазка.) далее надел призирватив> 10 секунд правда двигался очень быстро
И я немогу совладать с собой если она стонет просто теряю контроль надо всем. Кончил и 20 мин мой дружок также если и вствал то не доходил до стостояния ввода.

Вопросы.
Почему так быстро кончаю? Даже если использую анестетик.
Как обьяснить по нормальному это девушке ( я думаю она всё поймёт в любом случае ноя хочу както умно обьяснить чтоли)
Как продлить процесс?
Стоит ли обратиться к врачу?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-04-2009 08:20
Коротко - к врачу стоит, для надёжэности и быстроты помощи. К хорошием врачу (не такой - просто скажет, что мол "не парься, всё нормально) ,в этом смысле) ,а хороший - выслушает и разберётся ,как минимум этот Ваш рассказ он выслушать должен Серьёзно.
ПОка что Вы в принципе (скорее всего) можете ещё избежать визита к врачу. Если выкинете из головы мысли о "длитлеьности" и просто займётесь "разгрузкой" себя...То есть достаточно интенсивным качественным сексом (в соседней теме есть описание похожей проблемы, человеку помогло, Вам тоже может повезти, если создадите условия) - "прочистите" простату и прочее - и восстановите нормальное состояние организма. Если не успеете (или нет возможностей для такого качественного секса) - то к врачу поскорее, пожалуйста. ЧТобы не перевести в форму болезни, ок? ПРи необходимости оналйн-помощи лично уменя - обращайтесь через "контактную форму" моего сайта с описанием мер, которые уже предприняты, что получается из этого, какая обстановка у ВАс в паре и перспективы, что с врачами-сексологами (или хоть урологами в городе), а также предполагаемую сумму, которую Вы планируете выделить на решение этой проблемы.

petruco
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 22-04-2009 16:21
Мужики! Я много лет страдал этой проблемой! Что только не пробывал.ничего не помогало! Но потом прошел видео курс одного доктора и сейчас могу держать сколько хочу! Кому интересно, обращаитесь ко мне на petrucoman@inbox.lv . Поищу ссылку на этот видеокурс!

Dima90
  Опубликовано: 22-04-2009 19:46
Вам тоже может повезти, если создадите условия) - "прочистите" простату и прочее - и восстановите нормальное состояние организма.

Док, а подробнее можно как её чистят?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 22-04-2009 19:50
Я не комментирую

Dima90
  Опубликовано: 22-04-2009 20:04
вы имеете в виду
ананирование или ?
я просто действительно не понимаю как можно прочистить простату

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 22-04-2009 20:28
"НЕ комментирую" - это про рекламу Она одновременно появилась на минимум 3 сайтах
А про Вас - имелось в виду , что если причиной (одной из, самой значимой) проблемы является перерыв и .."накопление" излишков спермы, можно так сказать - то решением будет удаление этих излишков. предпочтительно конечно нормльаным сексом, невзирая на "качество" в первое время...это я и назвал "прочисткой", понимаете?

Dima90
  Опубликовано: 22-04-2009 22:07
плнимаю)
но не понимаю как обьяснить это партнёру

Слушай любимая у меня застой спермы так что некотороре время наш секс не будет привышать 1 минуты...

а медецинские способы решения проблемы имеються?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 23-04-2009 08:53
"плнимаю)
но не понимаю как обьяснить это партнёру
Слушай любимая у меня застой спермы так что некотороре время наш секс не будет привышать 1 минуты... "
Типа того. Если тьфу-тьфу у Вас будет радикулит, к примеру - боль в пояснице такая ,что не согнуться. ни разогнуться..... - представили? Так там вообще рпидётся сказать любимой, "слушай, лбимая, у меня радикулит, у нас пока секса вообще не будет!" - и ведь скажете...а куда денетесь

"а медецинские способы решения проблемы имеються?" -0 само собой. НО они неприятные ):
ПОсещение уролога поможет отцу русской демократии быстро и надёжно - но уролог должен быть хорошим. а Ваши нервы - крпки и готовы к боли при обследовании и начале лечения (может и не будет, но лучше подготовиться).

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Немогу контралировать/быстро кончаю.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.