Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как быть дальше...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как быть дальше...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как быть дальше...

a_22_2
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 20-04-2009 10:14
Я мучаюсь вопросом по поводу своего мужа... Получилось так, что мы и не встречались долгое время, сразу решили расписаться. Мне 30 лет. Моему мужу 40 лет, никогда не был женат и не с кем серьезно не встречался (говорит, что жил максимум неделю с женщиной) и расставался по его инициативе. Работает в банке, закончил университет. У него 5 родных сестер, он самый младший. Родители умерли, когда ему было около 20 лет. Меня беспокоит, что ведет себя он, как ребенок... Ему нравятся как компьютерные, так и любые игры. Он в любой компании (где есть дети), уединяется с детьми и играет в любые игры. Когда я пытаюсь изменить что-либо в его квартире (очень осторожно), он начинает протестовать...А него, когда я пришла, был "вокзал"... Обувь в комнате, грязь, пыль везде... Его интересовал только компьютер... Постепенно я навела порядок, но никаких перестановок не делала... Но все это вторичные проблемы... Первая проблема - это онаннирование… Он говорит, что секс во всех семьях каждый день. Когда я отказываюсь, он, думая, что я сплю (или не думая так) начинает в кровати, лежа при мне онаннировать. Первое время я была в шоке и молчала, а потом сказала ему, так он ответил, что ему не хватает секса. И сказал, что это я не нормальная женщина... Я спросила, почему до свадьбы ему не нужно было ничего, на что он ответил, что нужно сейчас, после свадьбы, иначе будет искать любовницу. Но, кстати, он не против консультации у психотерапевта... И потом, меня беспокоит, что ему нравятся прогулки в одиночестве на речке и вообще одиночество...Т.е. , он общается только с детьми, от взрослых уходит... А самый главный вопрос: Можно ли от него иметь детей??????????????????

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-04-2009 12:11
Quote:
Но, кстати, он не против консультации у психотерапевта

Сходите к семейному консультанту вдвоем. Ведь Вас волнует вопрос о рождении ребенка. Это решение принимается семейно. Хотя, индивидуальные консультации с психотерапевтом Вашему мужу будут очень полезны.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как быть дальше...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.