Главная    Med Top 50    Поиск и бронирование лекарств    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Поиск лекарств
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите!!!

merzl-l

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: фельдшер
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 20-04-2009 17:11
У меня проблема......Мы встречались с моим парнем год.....Я его очень люблю! Вроде все было нормально.Но как то раз он ко мне пришел, опоздав на 10 минт и сказал я договорился идти развлекаться с друзьями. Я очень на него разозлилась и не стала пускать толкала пинала, лишь бы он остался со мной. Он меня избил до кровоподтеков на теле......Я его простила, когда он извинился, но он сказал , что после этого не хочет со мной встречаться, что я какая то истеричка. Я стала просить прощения, даже на колени встала перед ним лишь бы помириться....Мы помирились...но как оказалось ненадолго. Он как то пришел и сказал я не хочу с тобой встречаться...Но потом он первый позвонил пришел, мы с ним обнимались целовались.....Через 2 дня он пришел опять......но я отнеслась к нему холодно и он мне вдруг сказал что когда ездил к бабушке, то переспал с какой то девушкой и теперь у него новая девушка...я разозлилась и послала его, а на след день вынесла его вещи, которые лежали у меня дома....Его видимо это задело.Потом я спросила у его друга про его новую девушку, а друг все рассказал ему.....Он меня остановил на улице сказал , чтобы я не лезла в его жизнь, чтобы забыла его, он меня давно уже забыл...НО как так он же неделю назад говорил мне ,что любит!!!Мы не виделись после этого еделю я не выдержала и позвонила...оказалось что он удалил мой номер телефона .Он пришел я сказала что люблю, что мне плохо без него...Он сказал что все прошло он меня уже не любит...Но я не верю...Я пошла провожать его в одном халате и тапочках хотя на улице холодно......он меня толкнул назвал матерным словом и ушел.....а я пошла домой в тоненьком халатике.......Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! у меня какая то зависимость я думаю о нем каждую минуту каждую секунду......Я уже гордость потеряла....Я не могу без него, хоть суицидом не занимайся...ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 22-04-2009 15:06
-А ЧТО ЗНАЧИТ ЭТА ФРАЗА "Я БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ" ? Без чего конкретно? Он тебя избивает, унижает, игнорирует. Значит ты не можешь без унижений и насилия? Ты мазохистка?

Arabella

Профессия: студент
Специальность: менеджер
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 22-04-2009 21:01
Согласна, неужели вы мазохистка и настолько не любите себя, что встаёте на колени. Вы очень страшный человек, возможно он даже поэтому от вас ушёл!!! подумайте над своим поведением, возможно пора начать любить себя. Но всё-таки я немного резка конечно, хочется немного мягче сказать то, что если мужчина вас избил, заслужили вы или нет, то нужно от него бежать вприпрыжку да ещё и радоваться!

merzl-l

Опубликовано: 22-04-2009 22:34
я думала об этом........но ниче с собой не могу поделать......как вечер сразу охота ему позвонить...... может мне надо какой нибудь сюрприз для него сделать , чтобы он на меня не злился?

poklik

Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 23-04-2009 01:39
Quote:
как вечер сразу охота ему позвонить.....

-почему именно ему? Это последний оставшийся на планете мужик? Чем именно этот выделен среди всех? Нобелевский лауреат, обладатель оскара, миллионер, чемпион-бодибилдер?

merzl-l

Опубликовано: 23-04-2009 09:44
просто может это глупо звучит мне никто не нужен. Я симпатичная мне много парней предлагают встречаться , но я привязалась к НЕМУ...тем более год отношений. Как мне его можно вернуть?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.