Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите!!!

merzl-l

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: фельдшер
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 20-04-2009 17:11
У меня проблема......Мы встречались с моим парнем год.....Я его очень люблю! Вроде все было нормально.Но как то раз он ко мне пришел, опоздав на 10 минт и сказал я договорился идти развлекаться с друзьями. Я очень на него разозлилась и не стала пускать толкала пинала, лишь бы он остался со мной. Он меня избил до кровоподтеков на теле......Я его простила, когда он извинился, но он сказал , что после этого не хочет со мной встречаться, что я какая то истеричка. Я стала просить прощения, даже на колени встала перед ним лишь бы помириться....Мы помирились...но как оказалось ненадолго. Он как то пришел и сказал я не хочу с тобой встречаться...Но потом он первый позвонил пришел, мы с ним обнимались целовались.....Через 2 дня он пришел опять......но я отнеслась к нему холодно и он мне вдруг сказал что когда ездил к бабушке, то переспал с какой то девушкой и теперь у него новая девушка...я разозлилась и послала его, а на след день вынесла его вещи, которые лежали у меня дома....Его видимо это задело.Потом я спросила у его друга про его новую девушку, а друг все рассказал ему.....Он меня остановил на улице сказал , чтобы я не лезла в его жизнь, чтобы забыла его, он меня давно уже забыл...НО как так он же неделю назад говорил мне ,что любит!!!Мы не виделись после этого еделю я не выдержала и позвонила...оказалось что он удалил мой номер телефона .Он пришел я сказала что люблю, что мне плохо без него...Он сказал что все прошло он меня уже не любит...Но я не верю...Я пошла провожать его в одном халате и тапочках хотя на улице холодно......он меня толкнул назвал матерным словом и ушел.....а я пошла домой в тоненьком халатике.......Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! у меня какая то зависимость я думаю о нем каждую минуту каждую секунду......Я уже гордость потеряла....Я не могу без него, хоть суицидом не занимайся...ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 22-04-2009 15:06
-А ЧТО ЗНАЧИТ ЭТА ФРАЗА "Я БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ" ? Без чего конкретно? Он тебя избивает, унижает, игнорирует. Значит ты не можешь без унижений и насилия? Ты мазохистка?

Arabella

Профессия: студент
Специальность: менеджер
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 22-04-2009 21:01
Согласна, неужели вы мазохистка и настолько не любите себя, что встаёте на колени. Вы очень страшный человек, возможно он даже поэтому от вас ушёл!!! подумайте над своим поведением, возможно пора начать любить себя. Но всё-таки я немного резка конечно, хочется немного мягче сказать то, что если мужчина вас избил, заслужили вы или нет, то нужно от него бежать вприпрыжку да ещё и радоваться!

merzl-l

Опубликовано: 22-04-2009 22:34
я думала об этом........но ниче с собой не могу поделать......как вечер сразу охота ему позвонить...... может мне надо какой нибудь сюрприз для него сделать , чтобы он на меня не злился?

poklik

Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 23-04-2009 01:39
Quote:
как вечер сразу охота ему позвонить.....

-почему именно ему? Это последний оставшийся на планете мужик? Чем именно этот выделен среди всех? Нобелевский лауреат, обладатель оскара, миллионер, чемпион-бодибилдер?

merzl-l

Опубликовано: 23-04-2009 09:44
просто может это глупо звучит мне никто не нужен. Я симпатичная мне много парней предлагают встречаться , но я привязалась к НЕМУ...тем более год отношений. Как мне его можно вернуть?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.