Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Герпес.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Герпес.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Герпес.

DAnna777
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 22-04-2009 18:44
Добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться.
Вчера у меня с мужем был оральный секс.Т.к. у меня беременность 1ого триместра и есть угроза. При оральном сексе я почувствовала дискомфорт на своем языке (типа трещенки) и сразу же прекратила делать "это" (извините, не знаю как это правильно называется термином).
На утро у меня выскочил герпес на носу, я простужена сейчас.
Скажите пожалуйста как выглядит герпес на языке? Я очень переживаю за мужа! Мог ли он заразиться от меня и заболеть 2ым типом герпеса?
И как теперь дальше заниматься сексом, если у меня возникли такие опасения. Я знаю, что при беременности 2ой тип очень опасен. Я сдавала на ТОРЧ инфекции и у меня есть только 1ый тип.
Заранее спасибо за ответ! Очень переживаю!


   
DAnna777
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 24-04-2009 19:59
Я так понимаю, что написала что-то не так....
Подскажите пожалуйса! Какие нужно сдать мужу анализы и когда? Буду очень благодарна тому, кто останется не ровнодушным к моему вопросу!!!


   
SEMECHKA

Консультант

  • Текущее значение 3.59/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-04-2009 03:06
Да ,возможно, что у вас на языке проявление герпеса ,хотя чаще -это слизистые щёк и дёсен. Также, возможно, превращение 1ого типа во 2 ой ,при оральном сексе .Если муж заразится, то у него скорее всего на 5-7й день должны появиться симптомы герпеса на пенисе .Проконсультируйтесь с вашим гинекологом .


     
DAnna777
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 25-04-2009 18:35
Спасибо большое за ответы и отзывчивость!!!
Скажите пожалуйста, а если не брать во внимание язык (ведь это не точно герпес), скорее всего это просто раздражение на лимон было..., мог ли герпес с носа передаться, если пузырьки появились на след. день (утром) после орального секса?
И еще очень важный вопрос! Скажите пожалуйста, какие методы предостережения мне соблюдать, что-бы обезопасить своего малыша? Очень переживаю....Все время плачу по этому поводу...(((
Заранее спасибо за ответ!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-25 18:36 пользователем/модератором DAnna777 ]


   
SEMECHKA

Консультант

  • Текущее значение 3.59/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-04-2009 01:53
Чтобы заразить партнёра- не обязательнно обострение вируса, если вы являетесь его носителем, так же и у мужа сыпь может появиться не сразу, но он будет носителем . Поэтому 100% гарантий нет ,всё индивидуально.Хотите перестраховаться -пусть муж здаст кровь на вирус герпеса 2ого типа .Плаксивость-один из симптомов беременности Выше нос, думайте о том, что у вас скоро родится здоровый, крепкий ,красивый малыш .



[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-26 15:37 пользователем/модератором SEMECHKA ]


     
DAnna777
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 26-04-2009 19:40
Большое спасибо за ответ!!! Вы меня очень поддержали!!! По-больше бы таких людей как Вы!!!
Скажите пожалуйста, а через сколько мужу можно сдать анализы для подстраховки (через 14 дней или больше)? Можно это проверить сдав кровь на антитела и имуннитет?


   
SEMECHKA

Консультант

  • Текущее значение 3.59/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-04-2009 01:21
Поскольку инкубационный-скрытый период=1-26 дней ,но в среднем у мужчин-7 дней ,то кровь на антитела к ВПГ №2 лучше сдать через месяц .Анна, вы же стоите на учёте в женской консультации, обговорите проблему со своим гинекологом. И не переживайте раньше времени. Вирус герпеса опасен в 1ом триместре, если женщина впервые! инфицировалась им, и в третьем ,если возникает сыпь на половых органах ,в таком случае делают кесарево сечение.


     
DAnna777
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 27-04-2009 16:10
Спасибо большое за ответ!!!
Вот поэтому я и переживаю, у меня никогда не было 2 типа...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Герпес.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.