Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам со своей проблемой
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам со своей проблемой'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам со своей проблемой

Anutka1987
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-04-2009 22:48
Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам со своей проблемой, надеюсь Вы поможете мне хоть немного разобраться в ней Меня зовут Аня, мне 22 года, скоро исполнится 23, но до сих пор у меня не было нормальных отношений с молодыми людьми. Я конечно встречалась с парнями, но это длилось само долго две недели. Потом мы либо ругались из-за пустяка, либо они пропадали безо всяких объяснений. Мои сверстники встречаются по несколько лет, обзаводятся семьями, детьми. Я же почти всегда испытываю одиночество. Друзей у меня конечно много (и парней в том числе), мы весело проводим время, часто встречаемся. Я довольно симпатичная и многим парням нравлюсь, на меня незнакомые мужчины обращают внимание (одеваюсь я прилично, мини никогда не носила даже!) НО все заканчивается как я уже упоминала ранее. Иногда мне кажется, что у меня никогда не будет ни мужа, ни детей, и это горько осознавать. Я уже не знаю что мне делать. А любить хочется, и чтоб меня кто-то любил и дорожил мною(((( Понимаю, что что-то во мне не так, не знаю даже как себя вести. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

myone
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 23-04-2009 22:50
интересно а как обычно происходит этот разрыв отношений.
ведь всетаки они начинаются судя по рассказу вашему

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-04-2009 11:38
Про разрыв мы поговорим позже. Сейчас я попрошу Вас, Аня, сформулировать ВАШЕ определение понятию "нормальные отношения".
Вы говорите, что при большом количестве друзей и возможности весело проводить с ними воемя, Вы чувствуете себя одинокой. Расскажите подробнее.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам со своей проблемой'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.