Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Серьезная обида
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Серьезная обида'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Серьезная обида

ZM
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 26-04-2009 21:11
Здравствуйте! Похожие темы уже есть на форуме, но все мы разные и ситуации разные. Моя девушка на меня серьезно обиделась. Подробнее...
В четверг была не большая ссора, после чего она вечером не брала трубку. В пятницу мы собрались с друзьями (ей звонить не стал), сходили в клуб. В субботу позвонил ей, начали разговаривать, спросила про пятницу. Не стал ей врать, что ходили. После этого она кинула трубку и отключила телефон. Поехал к ней домой. Результат: дверь открылась на 5 секунд со словами: "Я не хочу с тобой разговаривать и видеть".... Звонок в воскресенье, ответила. В итоге разговор. Сказала, что я научился пользоваться ситуацией, что мне все равно... Всегда искренне переживаю наши ссоры... Но она в это не верит и говорит, что я "ищу лучшее развлечение". Просит что-бы больше не звонил и т.д. Сказала, что сама не знает захочет со мной еще встретиться или нет, но беспокоить не надо... что я на много хуже, чем себя представляю... что я могу гулять и дальше - ей уже все равно. Понимаю, что в этой ситуации оправдываться глупо и бессмысленно. Но очень люблю ее и её (считаю за своего) сына, привязан к ним обоим...
Вот и оказался я в тупике... Как действовать примерно знаю. Но хотелось выслушать, что говорят спецы, да и просто люди с опытом. Заранее всем спасибо.

myone
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 27-04-2009 22:46
я без опыта
но такое ощущение. что девушке явно не хватает тепла. никуда она не денется от вас. только если характер очень жесткий, могут быть проблемы
ну ето все имхо

nastena1288

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 06-05-2009 00:48
просто померись сней подори цветы или еще чегонибуь(что бы она аж ахнула) приглоси её куда нибудь откровенно скажи как ты к ней относишся. МЫ девушки это любим.

Silen

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 15-05-2009 12:00

слушай. Может она капризничает. Хочет, либо посмотреть на сколько она тебе нужна или разобраться в себе. Однако так как ты ей более-менее показал, что она тебе не безразлична - то дай ей разобраться в себе.
Отключение телефона - знаешь, если у неё подключена услуга, мол кто звонил, пока телефон был недоступен - то точно она его включает и смотри звонил ли ты и сколько раз. И то что ты приехал - а она мол не хочет видеть - скорее всего она не оставила и это без внимания. Но хочет казаться холодной, чтобы ранить тебя так, как ранил ты её.
Мне кажется - дай ей разобраться. И напомни о себе вроде как позвонить и начать без расспросов про отношения. Просто "Привет. Как дела? Чем занималась? И потом что было", дружелюбно.
А куда придёт...

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-05-2009 15:18
Quote:
В четверг была не большая ссора

В чем была причина ссоры? Опишите ситуацию.
На сколько часто у Вас возникают разногласия и кто обычно является инициатором конфликта?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Серьезная обида'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.