Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!сро4но!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!сро4но!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!сро4но!

DIMA240636
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 28-04-2009 21:56
здравствуйте!!!сро4но нужна помощ!!!
мне 18 !!!я девственник!!сложилось так 4то моя девушка меня о4ень лю6ит!!
Я ЕЕ ТОЖЕ !!!!!!!!!МЫ НЕМНОГО ВЫПИЛИ!! КАДА ОНА МНЕ СКА3АЛА 4ТО МЕНЯ ХО4ЕТ Я НЕ 3НАЛ 4ТО ЕЙ ОТВЕТИТЬ!!!!НА ТОТ МОМЕНТ РЕАЛЬНО НЕ СТОЯЛ!!!!ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТО ТО У НАС 6Ы ВСЕ ПОЛУ4ИЛОСЬ!!!!
Я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ!!! МНЕ КАЖЕТЬСЯ 4ТО ОНА ЩАС НА МЕНЯ СИЛЬНО 3ЛИТСЯ!!!!(ИГНОРИРУЕТ)
ПО КАКОЙ -ТО ПРИ4ИНЕ У МЯ ПРО6ЛЕММЫ С ЭРЭКЦЫЕЙ!
ТОЛИ И3 3А ДАВЛЕНИЯ(У МЯ СЛА6ЫЕ СОСУДЫ-4АСТО КРОВЬ И3 НОСА ИДёТ!!) !!!!!! Я С О4ЕНЬ РАННЕГО ДЕТСТВА О4ЕНЬ ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ О4ЕНЬ МНОГО ВРЕМЯ УДЕЛЯЛ ВНИМАНИЕ АНАНИ3МУ(ТОКА НЕ СМЕЯТСЯ)!!!!!!!!
МОЖЕТ И3- 3А ЭТОГО??
ГОД КАК НЕ КУРЮ!!НО 4АСТЕНЬКО ПЬЮ ПИВО!!!!!
6ЫВАЕТ ТАКОЕ 4ТО ОН ВСТАЕТ КАДА ЗАХО4ЕТ!!!!!
КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРАКТИ4ЕМКИ НЕ ПОЛУ4АЕТСЯ!!!
А БЫВАЕТ ТАКОЕ 4ТО КАК ЕГО НЕ ВЕРТИ ОН НЕ ВСТАНЕТ !!!!4АСТО 6ЫВАЕТ ТАКОЕ 4ТО У МЕНЯ НЕМЕЮТ ЯИЦА!!!6ЫЛА МЫСЛЬ ПЕРЕЙТИ НА ВИАГРУ!!(НО МНЕ ЭТО НЕ ПО КОРМАНУ!!!
4ТО ДЕЛАТЬ??СКАЖУ СРА3У 4ТО ДЕНЕГ МАЛО!!!!
ЖАЛАНЕ ВЫЛЕ4ИТЬСЯ --АГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ -ТО СПОСОБ ТО ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!
УМОЛЯЮ !!!!!!НА ЭТОМ ЭТАПЕ РЕШАЕСЯ ВСЯ МОЯ ЛИ4НАЯ ЖИ3НЬ!!!3АРАНЕЕ СПАСИ6О!!!!!null

zarock
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 28-04-2009 22:30
Проблема в нервах, нужно расслабиться, не паниковать. Если девушка любит, то поймет, вместе посмеетесь и когда будет обстановка благоприятная, то всё получится.Сам прошел через это.

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 28-04-2009 23:25
а при4ем тут психология? Это к сексопатологу

zarock
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 29-04-2009 00:43
даю 95%, что это от эмоционального перевозбуждения.Просто надо перестать волноваться перед фактом секса.

DIMA240636
  Опубликовано: 29-04-2009 09:08
Я НЕ ДУМАЮ ТАК КАК В ТОТ МОМЕН Я СЕ6Я 4УВСТВОВАЛ ОТЛИ4НО!!!!!

DIMA240636
  Опубликовано: 29-04-2009 09:13
Я КОНЕ4НО В ЭТОМ НЕ ШАРЮ ,НО КАДА ВЫПЬЕШ НОРМАЛЬНО ТО ,4ТО НЕ СТОИТ!!!?????????

DIMA240636
  Опубликовано: 29-04-2009 09:22
ДАЖЕ НЕ 3НАЮ 4ТО ТУТ СКА3АТЬ ПОТОМУ -4ТО ЕСТЬ МНОГИЕ ПРИ4ИНЫ!!!!
ДА И ЛЮ6ИМОГО 4ЕЛОВЕКА РАССТРАИВАЬ НЕ ХО4ЕТЬСЯ!!!

DIMA240636
  Опубликовано: 29-04-2009 09:26
А КАК СКОРО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ВРА4??
Я ВОО6ЩЕ В ТОМ РА3ДЕЛЕ НАПИСАЛ??
ПОМОГИТЕ КАКИМ НИ6УДТЬ СОВЕТОМ !!!!!6УДУ О4ЕНЬ 6ЛАГОДАРЕН!!!

Mayne198

Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 01-05-2009 21:49
Здравствуй,DIMA240636, главное не паникуй! У меня была похожая ситуация! лично я бы советовал сейчас ни в коем случае не переставать полноценно уделять внимание своей девушке (ибо возможно ты сейчас думаеш,что она тебя может обидаться или еще что-то из-за этого случая, но скорее всего она может сама себя уже накручивать,что она виновна в том и если ты сейчас не будешь давать ей внимание и ласку, может родиться не понимание)! Если вы с девушкой близки духовно, то и физически будет все норм! Я конечно не врач, но судя по тому что с спонтанной эрекцией проблем нет (это в твоем сообщении прочитал),то скорее всего, как уже писали ребята, это более психологический фактор и главное сейчас не паниковать и не делать поспешный движений! Я думаю,что ваши беседы,понимание,уважение к другу другу решат эту проблему...и вы станете ближе чем быле ранее! Главное чтобы ты сильно не зацикливался на этом! Я много парней знаю у которых были проблемы в начале нормлаьной половой жизни (при том все что самоудовлетворением занимались)! так что ничего сверхненормально, по-моему,нет! Так что все будет хорошо беседуйте вместе (пытайся как-нибудь создать обстановку,чтобы просто об этом поговорить, потипу начни "ты знаешь меня оч.волнуте этот вопрос и я хотел бы поговорить..." и тд)! Главное понимать что у нормальных отношений одна цель и вы должны вместе,крепко держась за руку, идти вместе (конечно если вы близки друг другу) к цели и преодолевать преграды!
И да..в след раз, постарайся думать о том, какая прекрасная у тебя девушка и думать о ней, о ее душе, теле...и не старайся превратить свой первый половой акт во что-то ,что ты мог видеть где-то на видео Вы вместе..и никто вас не видет ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ (если не получится в след, получится позже) как говорил мой старый друг "Расслабься и получай удовольствие" )) лавное не переживай! все будет хорошо, в любом случае :Р Надеюсь ,что чем-то тебе помог, Всего доброго

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-01 22:02 пользователем/модератором Mayne198 ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!сро4но!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.