Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!сро4но!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!сро4но!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!сро4но!

DIMA240636
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 28-04-2009 21:56
здравствуйте!!!сро4но нужна помощ!!!
мне 18 !!!я девственник!!сложилось так 4то моя девушка меня о4ень лю6ит!!
Я ЕЕ ТОЖЕ !!!!!!!!!МЫ НЕМНОГО ВЫПИЛИ!! КАДА ОНА МНЕ СКА3АЛА 4ТО МЕНЯ ХО4ЕТ Я НЕ 3НАЛ 4ТО ЕЙ ОТВЕТИТЬ!!!!НА ТОТ МОМЕНТ РЕАЛЬНО НЕ СТОЯЛ!!!!ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТО ТО У НАС 6Ы ВСЕ ПОЛУ4ИЛОСЬ!!!!
Я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ!!! МНЕ КАЖЕТЬСЯ 4ТО ОНА ЩАС НА МЕНЯ СИЛЬНО 3ЛИТСЯ!!!!(ИГНОРИРУЕТ)
ПО КАКОЙ -ТО ПРИ4ИНЕ У МЯ ПРО6ЛЕММЫ С ЭРЭКЦЫЕЙ!
ТОЛИ И3 3А ДАВЛЕНИЯ(У МЯ СЛА6ЫЕ СОСУДЫ-4АСТО КРОВЬ И3 НОСА ИДёТ!!) !!!!!! Я С О4ЕНЬ РАННЕГО ДЕТСТВА О4ЕНЬ ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ О4ЕНЬ МНОГО ВРЕМЯ УДЕЛЯЛ ВНИМАНИЕ АНАНИ3МУ(ТОКА НЕ СМЕЯТСЯ)!!!!!!!!
МОЖЕТ И3- 3А ЭТОГО??
ГОД КАК НЕ КУРЮ!!НО 4АСТЕНЬКО ПЬЮ ПИВО!!!!!
6ЫВАЕТ ТАКОЕ 4ТО ОН ВСТАЕТ КАДА ЗАХО4ЕТ!!!!!
КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРАКТИ4ЕМКИ НЕ ПОЛУ4АЕТСЯ!!!
А БЫВАЕТ ТАКОЕ 4ТО КАК ЕГО НЕ ВЕРТИ ОН НЕ ВСТАНЕТ !!!!4АСТО 6ЫВАЕТ ТАКОЕ 4ТО У МЕНЯ НЕМЕЮТ ЯИЦА!!!6ЫЛА МЫСЛЬ ПЕРЕЙТИ НА ВИАГРУ!!(НО МНЕ ЭТО НЕ ПО КОРМАНУ!!!
4ТО ДЕЛАТЬ??СКАЖУ СРА3У 4ТО ДЕНЕГ МАЛО!!!!
ЖАЛАНЕ ВЫЛЕ4ИТЬСЯ --АГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ -ТО СПОСОБ ТО ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!
УМОЛЯЮ !!!!!!НА ЭТОМ ЭТАПЕ РЕШАЕСЯ ВСЯ МОЯ ЛИ4НАЯ ЖИ3НЬ!!!3АРАНЕЕ СПАСИ6О!!!!!null

zarock
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 28-04-2009 22:30
Проблема в нервах, нужно расслабиться, не паниковать. Если девушка любит, то поймет, вместе посмеетесь и когда будет обстановка благоприятная, то всё получится.Сам прошел через это.

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 28-04-2009 23:25
а при4ем тут психология? Это к сексопатологу

zarock
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 29-04-2009 00:43
даю 95%, что это от эмоционального перевозбуждения.Просто надо перестать волноваться перед фактом секса.

DIMA240636
  Опубликовано: 29-04-2009 09:08
Я НЕ ДУМАЮ ТАК КАК В ТОТ МОМЕН Я СЕ6Я 4УВСТВОВАЛ ОТЛИ4НО!!!!!

DIMA240636
  Опубликовано: 29-04-2009 09:13
Я КОНЕ4НО В ЭТОМ НЕ ШАРЮ ,НО КАДА ВЫПЬЕШ НОРМАЛЬНО ТО ,4ТО НЕ СТОИТ!!!?????????

DIMA240636
  Опубликовано: 29-04-2009 09:22
ДАЖЕ НЕ 3НАЮ 4ТО ТУТ СКА3АТЬ ПОТОМУ -4ТО ЕСТЬ МНОГИЕ ПРИ4ИНЫ!!!!
ДА И ЛЮ6ИМОГО 4ЕЛОВЕКА РАССТРАИВАЬ НЕ ХО4ЕТЬСЯ!!!

DIMA240636
  Опубликовано: 29-04-2009 09:26
А КАК СКОРО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ВРА4??
Я ВОО6ЩЕ В ТОМ РА3ДЕЛЕ НАПИСАЛ??
ПОМОГИТЕ КАКИМ НИ6УДТЬ СОВЕТОМ !!!!!6УДУ О4ЕНЬ 6ЛАГОДАРЕН!!!

Mayne198

Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 01-05-2009 21:49
Здравствуй,DIMA240636, главное не паникуй! У меня была похожая ситуация! лично я бы советовал сейчас ни в коем случае не переставать полноценно уделять внимание своей девушке (ибо возможно ты сейчас думаеш,что она тебя может обидаться или еще что-то из-за этого случая, но скорее всего она может сама себя уже накручивать,что она виновна в том и если ты сейчас не будешь давать ей внимание и ласку, может родиться не понимание)! Если вы с девушкой близки духовно, то и физически будет все норм! Я конечно не врач, но судя по тому что с спонтанной эрекцией проблем нет (это в твоем сообщении прочитал),то скорее всего, как уже писали ребята, это более психологический фактор и главное сейчас не паниковать и не делать поспешный движений! Я думаю,что ваши беседы,понимание,уважение к другу другу решат эту проблему...и вы станете ближе чем быле ранее! Главное чтобы ты сильно не зацикливался на этом! Я много парней знаю у которых были проблемы в начале нормлаьной половой жизни (при том все что самоудовлетворением занимались)! так что ничего сверхненормально, по-моему,нет! Так что все будет хорошо беседуйте вместе (пытайся как-нибудь создать обстановку,чтобы просто об этом поговорить, потипу начни "ты знаешь меня оч.волнуте этот вопрос и я хотел бы поговорить..." и тд)! Главное понимать что у нормальных отношений одна цель и вы должны вместе,крепко держась за руку, идти вместе (конечно если вы близки друг другу) к цели и преодолевать преграды!
И да..в след раз, постарайся думать о том, какая прекрасная у тебя девушка и думать о ней, о ее душе, теле...и не старайся превратить свой первый половой акт во что-то ,что ты мог видеть где-то на видео Вы вместе..и никто вас не видет ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ (если не получится в след, получится позже) как говорил мой старый друг "Расслабься и получай удовольствие" )) лавное не переживай! все будет хорошо, в любом случае :Р Надеюсь ,что чем-то тебе помог, Всего доброго

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-01 22:02 пользователем/модератором Mayne198 ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!сро4но!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.