Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » слезы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'слезы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

слезы

oddman

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 03-05-2009 13:44
здравствуйте доктор, мне 19 лет, я всегда смеялся над любовными романами и никогда не плакал из-за фильма или из-за рассказа, но щас когда я читаю книгу, читаю очень грустные моменты, когда убивают героя, или еще что-нибудь то я начинаю плакать, я не знаю почему это со мной. я стал слишком чувствителен к таким рассказам, сижу и плачу. не знаю. может это и стыд для мужика, но не знаю что делать!

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 03-05-2009 16:54
Quote:
но не знаю что делать!

-не читай.

Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 03-05-2009 21:00
скажу грубо но правду!!
Помниш старуй русскую поговорку "Правду не кто не любит"??

Честно говоря у меня волосы стали дыбом когда я прочитал твое сообщение (такого рода вопросы должен задавать подросток возраста 11-12 лет) но извини меня не мужчина.
Я так вижу у тебя просто беззаботная жизнь и тебе просто проблемы нечем придумать,вот ты и начинаеш всякую чуш придумывать!!
Извини меня но с возрастом человек взрослеет и начинает видеть мир по другому та и относится к действительности совсем иначе
И могу тебя утешить ты полностью здоов (не знаю как в физическом плане,но в псих. все у тебя в норме) я невижу смысла тут себе изматывать нервы. Все мы люди и всем нам не приятно окгда пусть даже в рассказе случаются беды или нещастья с понравимшывся нам персонажем.
Мой тебе совет ХВАТИТ СТРАДАТЬ ФИГНЕЙ!!

знаю со стороны мое сообщение покажется в большей степени грубым, но ей богу ты меня удивил в своем то уже возрасте!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-03 21:01 пользователем/модератором Lacuna ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-03 21:01 пользователем/модератором Lacuna ]

oddman

Опубликовано: 04-05-2009 04:15
все равно спасибо, у меня вовсе не беззаботная жизнь, за 19 лет я повидал такое чьл 30 летний не ог увидеть, мне незачем врать, не вижу смысла и мозгами я наоборот таки взрослее своих знакомых и мне смешно когда смотрю как они ведет себя по детски и в тоже время строят из себя серьезных парней. но вы все же не ответили, я хочу знать позорен ли тот факт что я плачу из-за книги, извините если беспокою

Lacuna
  Опубликовано: 04-05-2009 12:23
Могу вам сказать я тоже по мировозрению и отношению к дествительности страше своих одногодок.(по этому поводу есть причина-но щас не про это)
И тоже замечаю в окружающих такое что просто становится не точто смешно а просто абсурдно))
Ладно как ты помниш я тебе ответил что:
....И могу тебя утешить ты полностью здоов (не знаю как в физическом плане,но в псих. все у тебя в норме) я невижу смысла тут себе изматывать нервы. Все мы люди и всем нам не приятно окгда пусть даже в рассказе случаются беды или нещастья с понравимшывся нам персонажем....

На мой взгляд ты полностью здоров!! Тебе переживать нету смысла.
Как ты писал ты умственно и морально старше своих и следовательно и следовательно у тебя взгляд на мир более серьозный, ты цениш те вещи которые нынешняя молодеш просто или обсмеивает или относится равнодушно.
Приведу к примеру самого себя, я тоже когда увлеченно смотрю драмы зачастую пускаю слезу, и я по этому поводу не заморачиваюсь (если-бы ты стал смотреть всякие наигранные ток-шоу (где каждая секунда идет по сценарию) и там плакал-то вот тогда был-бы повод для размышлений!))
а так раслабсь и просто живи дальше!!

oddman

Опубликовано: 04-05-2009 16:17
ну большое спасибо, я послушаюсь вашего совета!

Lacuna
  Опубликовано: 04-05-2009 16:20
рад что смог тебе помочь!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'слезы'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.