Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Поднялся наслюнявил и упал
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Поднялся наслюнявил и  упал'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Поднялся наслюнявил и упал

Hap
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 03-05-2009 17:23
Здравствуйте!
Мне 36 лет, Год назад развелся, с женой пока жили вместе в последнее время сексом занимались редко и не регулярно иногда 2 раза в неделю иногда раз в месяц.
После развода длительное время не занимался сесксом, только маструбация. При маструбации кончаю тоже довольно быстро сперма вылетает на 30 40 см. Да забыл сказать что с женой длительность полового акта в последнее время была маленькой около минуты, раньше доходило 3-5 минут.
Совсем недавно познакомился с девушкой, с ней то все проблемы и выползли хотя может быть они у меня и раньше были. Начинаем с ней обниматься, член встает секунд через 30 выпускает слюни - смазку, и опадает, такое впечатление, что это он уже кончил, и все ему уже ничего не надо, и ничем его не поднять. Пробовали несколько раз результат одинаковый. Да же когда спим с ней вместе, пенис может возбудиться опять же выпустить смазку и всем пока! Утренняя эрекция наблюдается практически всегда. Пол года назад бросил курить. Живу в мелком городе уролог, андролог, сексопатолог в нашей клинике отсутствует.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-05-2009 12:41
Хоть для обследвоания - всё же желатлеьно съездить в город с УЗИ и пр., и у уролога проконсультироваться. Если хороший будет - поможет быстро... Удачи!

Hap
  Опубликовано: 07-05-2009 17:47
Борис Вилорович dok34ru большое спасибо Вам за поддержку! Она мне сейчас больше всего нужна!
Уролога как я и писал у нас нет, но есть хирург который мне выписал направление на УЗИ, результаты которого привожу:

Мочевой пузырь наполнен достаточно.
Контуры ровные, четкие, стенки не утолщены.
Содержимое гомогенное,
Конкременты не определяются.
Объем мочевого пузыря 9.2 *9.4 * 11.0=950 мл.
Остаточное количество мочи 4.1* 5.8 *5.6 мл.

Предстательная железа: размеры 4.87* 3.25*3.0 см. Расположена обычно . Контуры ровные, четкие. Капсула не уплотнена. Бороздка слабо выражена.
Эхогенность понижена , с небольшими участками повышенной плотности. Эхоструктура неоднородная.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Умеренно диффузно измененная и увеличенная предстательная железа( простатит).

И все-таки простатит.
Уважаемый dok34ru все мои беды от него? или может быть еще, что-то.
На следующей неделе пойду на прием к хирургу, посмотрим, что он мне назначит.
Но и уролога посещу в ближайшее время обязательно. Может быть перед его посещением еще какие-то анализы нужно сдать?
Спасибо!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 07-05-2009 19:11
Наиболее вероятен именно простатит - и по описанию, и по УЗИ. Можно сдать ещё и анализ спермы=эякулята или сокасекрета простаты, но это уже не принципиально - диагноз уже есть. Если есть подозрение на причину в "заражении" - тогда ещё и на "инфекции" - список ЗППП - в Вашей лаборатории достаточно большой..
А главное - в лечении...Вот тут - нужен хврач... Если будет нужно - имеете право обратиться за помощью и ко мне тоже. НЕ будет необходимости - тем лучше Чего и желаю

Hap
  Опубликовано: 08-05-2009 00:04
По поводу причины заражения, совсем недавно сдавал анализы уроплазмоз - отрицательный, микоплазмоз - отрицательный, хламидиоз - отрицательный, трихомоноз - отрицательный, а вот герпес 12 положительный. Я как понимаю на гонорею и сифилис не смысла сдавать они бы у меня уже проявились.

По поводу спермы=эякулята или сокасекрета простаты узнаю, сдают ли у нас такие.

На счет помощи, конечно обращусь, нужно будет узнать ваше мнение.
Спасибо!

Hap
  Опубликовано: 08-05-2009 00:09
Вдогонку еще один вопрос по поводу УЗИ так и не понял какая форма простатита, насколько все это страшно?
Врач делавший УЗИ сказал простатитик имеется.
-это он так стадию оценил?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 08-05-2009 09:06
"По поводу причины заражения, совсем недавно сдавал анализы уроплазмоз - отрицательный, микоплазмоз - отрицательный, хламидиоз - отрицательный, трихомоноз - отрицательный, а вот герпес 12 положительный. Я как понимаю на гонорею и сифилис не смысла сдавать они бы у меня уже проявились. "
Да. разумеется. А герпес - он в данном случае не критичен - видимо Вы и так знали, что он естьбывает.

"По поводу спермы=эякулята или сокасекрета простаты узнаю, сдают ли у нас такие. " ОК. ОБычно можно договориться в лаборатории, даже если официально не делают. НИчего сложного в анализе этом нет - обычная микроскопия с подсчётом элементов...

"На счет помощи, конечно обращусь, нужно будет узнать ваше мнение."
Ок.

"Вдогонку еще один вопрос по поводу УЗИ так и не понял какая форма простатита, насколько все это страшно?
Врач делавший УЗИ сказал простатитик имеется.
-это он так стадию оценил?"
Скорее всего именно как "небольшой такой простатит" ):

Hap
  Опубликовано: 12-06-2009 14:49
Здравствуйте, Борис Вилорович!
На днях добрался я до уролога!
Послушал он мою историю, посмотрел УЗИ, сказал, что его можно выкинуть, что после такого перерыва в простате должны быть изменения.
Выписал такое лечение:
1. Пантогам 0,5 2р в день 2 месяца
- это он сказал и для головы и для ниже пояса
2. Витамин Е 3капсулы 1раз в день 1 месяц.
3. Виагра 100мк 1/4 2-3 раза в неделю до 2-х месяцев.
-это как он объяснил для привыкания к виагре, типа с первого раза не всем помогает.
4. за 40 минут до полового акта 50мк Виагры

-после всего этого снова к нему на приём.
Там потом как он сказал займемся остальным.

Просьба прокоментируйте этот курс.
Спасибо!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 18-06-2009 09:41
Сейчас - лечение на улучшение эрекциии, общего настроя, возможно он в отпуске или Вы не можете пока что..да и летом - обычно обострения реже. А через 2 месяца будет более ясно - на основании этого лечения - структура Вашего состояния, так сказть - и что с этим делать. Рассматривайте это как скорую помощь и разведку боем

Hap
  Опубликовано: 18-06-2009 23:33
Спасибо за ответы dok34ru!
Послушал вашу книгу про простатит. Такой вопрос появился, может быть мне все-таки попробовать ударить по простатиту свечами с прополисом, о которых вы говорите в книге? Может быть еще что-то?
Спасибо!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Поднялся наслюнявил и  упал'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.