Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Поднялся наслюнявил и упал
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Поднялся наслюнявил и  упал'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Поднялся наслюнявил и упал

Hap
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 03-05-2009 17:23
Здравствуйте!
Мне 36 лет, Год назад развелся, с женой пока жили вместе в последнее время сексом занимались редко и не регулярно иногда 2 раза в неделю иногда раз в месяц.
После развода длительное время не занимался сесксом, только маструбация. При маструбации кончаю тоже довольно быстро сперма вылетает на 30 40 см. Да забыл сказать что с женой длительность полового акта в последнее время была маленькой около минуты, раньше доходило 3-5 минут.
Совсем недавно познакомился с девушкой, с ней то все проблемы и выползли хотя может быть они у меня и раньше были. Начинаем с ней обниматься, член встает секунд через 30 выпускает слюни - смазку, и опадает, такое впечатление, что это он уже кончил, и все ему уже ничего не надо, и ничем его не поднять. Пробовали несколько раз результат одинаковый. Да же когда спим с ней вместе, пенис может возбудиться опять же выпустить смазку и всем пока! Утренняя эрекция наблюдается практически всегда. Пол года назад бросил курить. Живу в мелком городе уролог, андролог, сексопатолог в нашей клинике отсутствует.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-05-2009 12:41
Хоть для обследвоания - всё же желатлеьно съездить в город с УЗИ и пр., и у уролога проконсультироваться. Если хороший будет - поможет быстро... Удачи!

Hap
  Опубликовано: 07-05-2009 17:47
Борис Вилорович dok34ru большое спасибо Вам за поддержку! Она мне сейчас больше всего нужна!
Уролога как я и писал у нас нет, но есть хирург который мне выписал направление на УЗИ, результаты которого привожу:

Мочевой пузырь наполнен достаточно.
Контуры ровные, четкие, стенки не утолщены.
Содержимое гомогенное,
Конкременты не определяются.
Объем мочевого пузыря 9.2 *9.4 * 11.0=950 мл.
Остаточное количество мочи 4.1* 5.8 *5.6 мл.

Предстательная железа: размеры 4.87* 3.25*3.0 см. Расположена обычно . Контуры ровные, четкие. Капсула не уплотнена. Бороздка слабо выражена.
Эхогенность понижена , с небольшими участками повышенной плотности. Эхоструктура неоднородная.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Умеренно диффузно измененная и увеличенная предстательная железа( простатит).

И все-таки простатит.
Уважаемый dok34ru все мои беды от него? или может быть еще, что-то.
На следующей неделе пойду на прием к хирургу, посмотрим, что он мне назначит.
Но и уролога посещу в ближайшее время обязательно. Может быть перед его посещением еще какие-то анализы нужно сдать?
Спасибо!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 07-05-2009 19:11
Наиболее вероятен именно простатит - и по описанию, и по УЗИ. Можно сдать ещё и анализ спермы=эякулята или сокасекрета простаты, но это уже не принципиально - диагноз уже есть. Если есть подозрение на причину в "заражении" - тогда ещё и на "инфекции" - список ЗППП - в Вашей лаборатории достаточно большой..
А главное - в лечении...Вот тут - нужен хврач... Если будет нужно - имеете право обратиться за помощью и ко мне тоже. НЕ будет необходимости - тем лучше Чего и желаю

Hap
  Опубликовано: 08-05-2009 00:04
По поводу причины заражения, совсем недавно сдавал анализы уроплазмоз - отрицательный, микоплазмоз - отрицательный, хламидиоз - отрицательный, трихомоноз - отрицательный, а вот герпес 12 положительный. Я как понимаю на гонорею и сифилис не смысла сдавать они бы у меня уже проявились.

По поводу спермы=эякулята или сокасекрета простаты узнаю, сдают ли у нас такие.

На счет помощи, конечно обращусь, нужно будет узнать ваше мнение.
Спасибо!

Hap
  Опубликовано: 08-05-2009 00:09
Вдогонку еще один вопрос по поводу УЗИ так и не понял какая форма простатита, насколько все это страшно?
Врач делавший УЗИ сказал простатитик имеется.
-это он так стадию оценил?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 08-05-2009 09:06
"По поводу причины заражения, совсем недавно сдавал анализы уроплазмоз - отрицательный, микоплазмоз - отрицательный, хламидиоз - отрицательный, трихомоноз - отрицательный, а вот герпес 12 положительный. Я как понимаю на гонорею и сифилис не смысла сдавать они бы у меня уже проявились. "
Да. разумеется. А герпес - он в данном случае не критичен - видимо Вы и так знали, что он естьбывает.

"По поводу спермы=эякулята или сокасекрета простаты узнаю, сдают ли у нас такие. " ОК. ОБычно можно договориться в лаборатории, даже если официально не делают. НИчего сложного в анализе этом нет - обычная микроскопия с подсчётом элементов...

"На счет помощи, конечно обращусь, нужно будет узнать ваше мнение."
Ок.

"Вдогонку еще один вопрос по поводу УЗИ так и не понял какая форма простатита, насколько все это страшно?
Врач делавший УЗИ сказал простатитик имеется.
-это он так стадию оценил?"
Скорее всего именно как "небольшой такой простатит" ):

Hap
  Опубликовано: 12-06-2009 14:49
Здравствуйте, Борис Вилорович!
На днях добрался я до уролога!
Послушал он мою историю, посмотрел УЗИ, сказал, что его можно выкинуть, что после такого перерыва в простате должны быть изменения.
Выписал такое лечение:
1. Пантогам 0,5 2р в день 2 месяца
- это он сказал и для головы и для ниже пояса
2. Витамин Е 3капсулы 1раз в день 1 месяц.
3. Виагра 100мк 1/4 2-3 раза в неделю до 2-х месяцев.
-это как он объяснил для привыкания к виагре, типа с первого раза не всем помогает.
4. за 40 минут до полового акта 50мк Виагры

-после всего этого снова к нему на приём.
Там потом как он сказал займемся остальным.

Просьба прокоментируйте этот курс.
Спасибо!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 18-06-2009 09:41
Сейчас - лечение на улучшение эрекциии, общего настроя, возможно он в отпуске или Вы не можете пока что..да и летом - обычно обострения реже. А через 2 месяца будет более ясно - на основании этого лечения - структура Вашего состояния, так сказть - и что с этим делать. Рассматривайте это как скорую помощь и разведку боем

Hap
  Опубликовано: 18-06-2009 23:33
Спасибо за ответы dok34ru!
Послушал вашу книгу про простатит. Такой вопрос появился, может быть мне все-таки попробовать ударить по простатиту свечами с прополисом, о которых вы говорите в книге? Может быть еще что-то?
Спасибо!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Поднялся наслюнявил и  упал'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.