Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Эх..я мечта хирурга!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Эх..я мечта хирурга!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Эх..я мечта хирурга!!!

Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 04-05-2009 02:00
Здраствуйте уважаемые форумчане и врачи!!
У меня следущии проблемы:
1..............У меня искревление полового члена, в стоячем состоянии головка смотрит вниз (по форме изгиба вниз он напоминает банан) Мне 18 лет.Полового акта еще не имел. И меня сильно беспокоит данная ситуация возможен ли полноценный сек ,или-же будут дискомфорты при акте? Возможно ли что некоторые позы просто будут физически невозможы?
Еще я заметил что при стояцем положении когда я попытаюсь так сказать потрясти член в лево-право то возникает боль в самом корне пениса что-юы эт могло значить?

2...............И еще не менее важная проблема у меня фимоз головка не оголяется в стоячем положении возникает дискомфорт и я не могу дальше раскрыть а в спокойном состоянии только на половину (из-за этого я не могу полноценно очищать головку от смегмы.только ту часть которая раскрывается) и еще возможно что у меня короткая уздечка (к врачу на консультацию не ходил)
Еще я заметил что конец плоти имеет ярко выраженную темно розовую окарсу.и кожа слегка рубцовая.
Так вот меня волнуют такого рода вопросы:
1- Что может произойти от нерегулярного отищения головки от смегмы (кроме как восполения крайней плоти)?
2-Как проводится операция по обрезанию,если по крайней плоти расположенный крупные вены и закольцовываются прямо в самом конце?
3-Какие возможны осложнения после обрезания (нарушения кровобращения,)
С самой операцией я знаком (прочел не однин дясяток статей-но в плане 2-го и3-го вопроса совсем не знаком)
4-Какие ошибки может припустить неопытный хирург во время операции.
(в наше время опытного или-же нет и темболее в таком тонком плане,проверить тяжело) а в моем городе всего одна больница (и то государственная-и как-бы не остатся с испорченный красавцом на всю жизнь(((

Я вас настоятельно прошу ответить мне
Я понимаю что задал кучу вопросов (и вам не совсем приятно будет читать столь огромную статью, и отвечать на каждый вопрос),но прошу не поленитесь мне ответить (ибо я человек по натуре мнительный,я просто от тсвоих дифектов готов на стенку лезть)

BanArcher
Ранг: Гость
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 06-05-2009 20:25
присоидиняюсь нащет БАНАНА...хотелось би узнать,много ли народа обращаються к вам с таким вопросом(член вообще в землю смотрит).Ето так чоби знать насколько я *унекален*

Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 06-05-2009 21:19
но как видиш с момента моей публикации и твоего овтета,прошло много времени и ответа таки нет!!((
так что наши с тобой пережевания их мягко говоря не волнуют(

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-05-2009 13:10
"Их" - это кого? Думайте...Я на форуме в соводное время...когда освободился от работы, но ещё не занялся очередной работой...

По теме - если искривление дейтсвительн оесть - нужно идти очно к хирургу-урологу (не в поликлинику, а в больницу) - и там всё рассказыватьпоказывать. Это про искривление (не исключён вариант, что у Вас просто особенность формы, то есть норма)...Про смегму - разумеется гигиена - нужна. Как и мытьё головырук-ног... Что будет. если не мыть голову? Вот и тут примерно то же...

Про операцию - сорри, Вы же не медик? Доверьтесь доктору, пожалуйста. НЕ мешайте ему, толкая под локоть...безопаснее будет... Выбор доктора - по отзывам тех кто опрерировался (по любому поводу) у него - если заслуживает доверия - доверьтесь, он во вред - не сделате. точно.
ОК?

BanArcher
  Опубликовано: 07-05-2009 20:15
спасибо за ответ доктор,но всетаки,какой процент таких пациентов?извините за глупый вопрос,но я же не буду у друзей спрашивать?)(не включайте сюда тех у кого минимальные отклонения)

BanArcher
  Опубликовано: 07-05-2009 20:15
спасибо за ответ доктор,но всетаки,какой процент таких пациентов?извините за глупый вопрос,но я же не буду у друзей спрашивать?)(не включайте сюда тех у кого минимальные отклонения)

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 07-05-2009 21:45
ПРоцент каких пациентов? У какого врача? Какую проблему имеете в виду (фимоз или искривление)?

И ещё - всё же озвучьте пожалуйста реальные цифры искривления - угол отклонения в состоянии эрекции - в градусах. С точностью до 5 градусов.

guruguru
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 08-05-2009 20:38
последствия после "циркумцизио" - обрезания вообще не должно быть если сделано все правильно и аккуратно... обязательно поговори с хирургом перед операцией, приди с пакетом... конфеты там... коньяк... и будет тебе операция быстрая и хорошая (думаю). Мне в этом смысле повезло не так... после операции, короче, обожгли головку члена чем то... (одна медсестра говорила что электродами, другая что йодом), швы разошлись и очень долго заживали. Не пугаю, но лучше всегда что нибудь предпринять, чем потом жалеть (я про пакет доктору,)... Не говорю, что всем хирургам нужно ставить, но все хирурги - тоже люди и когда достанет скальпель, что бы отрезать тебе кусок твоей плоти, вспомнит что под столом стоит пакет с конфетами, станет приятней на душе, вот и постарается тебя почикать аккуратней) А самое худшее последствие - это вообще отрежут все)))))) но до этого никакой хирург не додумается))), все остальное заживет. Даже с моими проблемами, я через 2 недели уже понемножку сексом занимался... через месяц все полностью зажило... вот только все там не так красиво, как я бы хотел, ожеги и швы... а операцию тебе нужно сто пудово делать!!! и чем быстрее тем лучше!!! Удачи!!!

BanArcher
  Опубликовано: 08-05-2009 21:33
около 90 градусов.при максимальном усилии головка стает горизонтально

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 09-05-2009 12:42
"около 90 градусов.при максимальном усилии головка стает горизонтально" - если я правильно понял - угол 90 градусов - это как угол стола? Идёт прямо, затем - отклоняется под прямым углом? В каком месте? Головка "торчит вниз"? Если "да" - то к хирургу придётся...примерно как в предыдущем посте...НО с учётом того. что Ваша проблема _намного _серьёзнее просто го фимоза - то действительно нужен хороший врач. Это на уровне пластической хирургии, в общем-то...как на лице - типа нос попровить.
А швы после "циркумцизии" расходятся - бывает, чаще от непроизвольной эрекции. НЕ удержал мужскую силу - и вывернуло швы ...Сочувствую ,тут никто не виноват - ни Вы ни врачи Удачи всем - осбенно тому, кто будет оперироваться.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Эх..я мечта хирурга!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.