Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Эх..я мечта хирурга!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Эх..я мечта хирурга!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Эх..я мечта хирурга!!!

Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 04-05-2009 02:00
Здраствуйте уважаемые форумчане и врачи!!
У меня следущии проблемы:
1..............У меня искревление полового члена, в стоячем состоянии головка смотрит вниз (по форме изгиба вниз он напоминает банан) Мне 18 лет.Полового акта еще не имел. И меня сильно беспокоит данная ситуация возможен ли полноценный сек ,или-же будут дискомфорты при акте? Возможно ли что некоторые позы просто будут физически невозможы?
Еще я заметил что при стояцем положении когда я попытаюсь так сказать потрясти член в лево-право то возникает боль в самом корне пениса что-юы эт могло значить?

2...............И еще не менее важная проблема у меня фимоз головка не оголяется в стоячем положении возникает дискомфорт и я не могу дальше раскрыть а в спокойном состоянии только на половину (из-за этого я не могу полноценно очищать головку от смегмы.только ту часть которая раскрывается) и еще возможно что у меня короткая уздечка (к врачу на консультацию не ходил)
Еще я заметил что конец плоти имеет ярко выраженную темно розовую окарсу.и кожа слегка рубцовая.
Так вот меня волнуют такого рода вопросы:
1- Что может произойти от нерегулярного отищения головки от смегмы (кроме как восполения крайней плоти)?
2-Как проводится операция по обрезанию,если по крайней плоти расположенный крупные вены и закольцовываются прямо в самом конце?
3-Какие возможны осложнения после обрезания (нарушения кровобращения,)
С самой операцией я знаком (прочел не однин дясяток статей-но в плане 2-го и3-го вопроса совсем не знаком)
4-Какие ошибки может припустить неопытный хирург во время операции.
(в наше время опытного или-же нет и темболее в таком тонком плане,проверить тяжело) а в моем городе всего одна больница (и то государственная-и как-бы не остатся с испорченный красавцом на всю жизнь(((

Я вас настоятельно прошу ответить мне
Я понимаю что задал кучу вопросов (и вам не совсем приятно будет читать столь огромную статью, и отвечать на каждый вопрос),но прошу не поленитесь мне ответить (ибо я человек по натуре мнительный,я просто от тсвоих дифектов готов на стенку лезть)

BanArcher
Ранг: Гость
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 06-05-2009 20:25
присоидиняюсь нащет БАНАНА...хотелось би узнать,много ли народа обращаються к вам с таким вопросом(член вообще в землю смотрит).Ето так чоби знать насколько я *унекален*

Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 06-05-2009 21:19
но как видиш с момента моей публикации и твоего овтета,прошло много времени и ответа таки нет!!((
так что наши с тобой пережевания их мягко говоря не волнуют(

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-05-2009 13:10
"Их" - это кого? Думайте...Я на форуме в соводное время...когда освободился от работы, но ещё не занялся очередной работой...

По теме - если искривление дейтсвительн оесть - нужно идти очно к хирургу-урологу (не в поликлинику, а в больницу) - и там всё рассказыватьпоказывать. Это про искривление (не исключён вариант, что у Вас просто особенность формы, то есть норма)...Про смегму - разумеется гигиена - нужна. Как и мытьё головырук-ног... Что будет. если не мыть голову? Вот и тут примерно то же...

Про операцию - сорри, Вы же не медик? Доверьтесь доктору, пожалуйста. НЕ мешайте ему, толкая под локоть...безопаснее будет... Выбор доктора - по отзывам тех кто опрерировался (по любому поводу) у него - если заслуживает доверия - доверьтесь, он во вред - не сделате. точно.
ОК?

BanArcher
  Опубликовано: 07-05-2009 20:15
спасибо за ответ доктор,но всетаки,какой процент таких пациентов?извините за глупый вопрос,но я же не буду у друзей спрашивать?)(не включайте сюда тех у кого минимальные отклонения)

BanArcher
  Опубликовано: 07-05-2009 20:15
спасибо за ответ доктор,но всетаки,какой процент таких пациентов?извините за глупый вопрос,но я же не буду у друзей спрашивать?)(не включайте сюда тех у кого минимальные отклонения)

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 07-05-2009 21:45
ПРоцент каких пациентов? У какого врача? Какую проблему имеете в виду (фимоз или искривление)?

И ещё - всё же озвучьте пожалуйста реальные цифры искривления - угол отклонения в состоянии эрекции - в градусах. С точностью до 5 градусов.

guruguru
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 08-05-2009 20:38
последствия после "циркумцизио" - обрезания вообще не должно быть если сделано все правильно и аккуратно... обязательно поговори с хирургом перед операцией, приди с пакетом... конфеты там... коньяк... и будет тебе операция быстрая и хорошая (думаю). Мне в этом смысле повезло не так... после операции, короче, обожгли головку члена чем то... (одна медсестра говорила что электродами, другая что йодом), швы разошлись и очень долго заживали. Не пугаю, но лучше всегда что нибудь предпринять, чем потом жалеть (я про пакет доктору,)... Не говорю, что всем хирургам нужно ставить, но все хирурги - тоже люди и когда достанет скальпель, что бы отрезать тебе кусок твоей плоти, вспомнит что под столом стоит пакет с конфетами, станет приятней на душе, вот и постарается тебя почикать аккуратней) А самое худшее последствие - это вообще отрежут все)))))) но до этого никакой хирург не додумается))), все остальное заживет. Даже с моими проблемами, я через 2 недели уже понемножку сексом занимался... через месяц все полностью зажило... вот только все там не так красиво, как я бы хотел, ожеги и швы... а операцию тебе нужно сто пудово делать!!! и чем быстрее тем лучше!!! Удачи!!!

BanArcher
  Опубликовано: 08-05-2009 21:33
около 90 градусов.при максимальном усилии головка стает горизонтально

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 09-05-2009 12:42
"около 90 градусов.при максимальном усилии головка стает горизонтально" - если я правильно понял - угол 90 градусов - это как угол стола? Идёт прямо, затем - отклоняется под прямым углом? В каком месте? Головка "торчит вниз"? Если "да" - то к хирургу придётся...примерно как в предыдущем посте...НО с учётом того. что Ваша проблема _намного _серьёзнее просто го фимоза - то действительно нужен хороший врач. Это на уровне пластической хирургии, в общем-то...как на лице - типа нос попровить.
А швы после "циркумцизии" расходятся - бывает, чаще от непроизвольной эрекции. НЕ удержал мужскую силу - и вывернуло швы ...Сочувствую ,тут никто не виноват - ни Вы ни врачи Удачи всем - осбенно тому, кто будет оперироваться.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Эх..я мечта хирурга!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.