Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Задержка.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Задержка.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Задержка.

Marisa21

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 04-05-2009 19:22
Так купите тест на беременность, они в любой аптеке продаются и стоят копейки, и решат все ваши волнения. Я не врач, но опыт в этих делах у меня имеется, я думаю, что скорее всего вы не беременны, а такие задержки в вашем возрасте могут случаться, и лучше вам предохраняться в следующий раз!
Всего вам хорошего!!!

lithium

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 04-05-2009 20:09
Marisa21

Спасибо!

тест куплю если месячные не начнутся в ближайшее время, и кстати сейчас вспомнила что у меня группа крови вторая отрицательная, мне мама много раз говорила что беременность для меня крайне трудна, т.е. не с первого раза могу забеременнеть... и особенно если я в будущем решу второго ребенка заводить, то тоже вряд ли вообще получится. У меня у тети такая же группа крови, она до сих пор второй раз не может забеременнеть, и первая беременность была сложная

budilovasveta

Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 06-05-2009 00:06
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!
Мне 20 лет. Было серьезное заболевание, вроде все прошло. Сейчас задержка месячных, небоьшая. Правда вчера они немного помазалсь и все. Сегодня вечером та же ситуации. Болит низ живота. Все симптомы как при менструации. Что это может быть? Делала тест-отрицательный!

Marisa21

Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 06-05-2009 17:19
Если задержка всего пара дней, некоторые тесты не слишком чувствительные, поэтому могут давать отрицательный результат (убедилась на личном опыте). Вам можно либо купить тест по-лучше, либо подождать пару дней и, если месячные не начнуться, снова сделать тест.
Всего вам хорошего!!!

lithium

Опубликовано: 06-05-2009 17:23
еще кстати вопрос по моей теме...
у меня какие то выделения всё время белые, вместо месячных, и болит низ живота... может это восполение или еще что то?

lithium

Опубликовано: 06-05-2009 20:06
Блин,меня еще тошнит((( но и только, в остальном я себя замечательно чувствую...
просто если тошнит не значит что беременна, у меня еще с желудком проблемы, я вообще почти не ем...

budilovasveta

Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 06-05-2009 23:27
я понимаю и знаю что такое беременность. Если бы со мной такое было я бы почувствовала, не первый раз замужем, как говорится. Меня беспокоит то, почему менструация не начинается. Просто мажет. Это очень странно. И при этом жутко болит живот.

lithium

Опубликовано: 06-05-2009 23:28
вот нашла на одном сайте :

Есть девушки, которых условно можно отнести к группе риска по вероятности возникновения различной гинекологической патологии в будущем. Это девушки с неустойчивым циклом, частые сбои которого могут вызываться различными, порой незначительными факторами (пережитой эмоциональный стресс - ссора, экзамены, депрессия; общие заболевания - ОРЗ, обострение имеющихся хронических; быстрая смена часовых поясов, физические перегрузки, голодание).

у меня всегда куча стрессов, и цикл неустойчивый, может ли это быть причиной задержки?

lithium

Опубликовано: 07-05-2009 14:29
Вот сегодня сделала тест, всё норамльно, отрицательный результат.
Но месячные не начинаются

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Задержка.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.