Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » хочу увеличить член
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'хочу увеличить член'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

хочу увеличить член

Andrey_Andrew

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Специальность: Andrey_Andrew
Адрес: Россия
Всего сообщений: 46
  Опубликовано: 06-05-2009 19:36
Здесь Вы правы.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-05-2009 13:02
Можно я включусь в дискуссию?
Я вернусь к исходному письму-вопросу..."У меня ещё запас 3 см" ...
СОрри, это чисто теоретические рассуждения. Спросите на сайте у охотников - нужен ли им запас в размере пули..хоть пол-санитметра - они просто ..не знаю куда пошлют... Да, мужчины пользуются тем .что женские органы могут растягиваться..не железные, слава богу НО растягивать 3 года себя, ради того, ччобы растянуть органы девушки...
ПОдумайте пожалуйста. что српашиваете, ладно?
И если не поверите - всуньте палец (указательный) во влагалище девушки - и дотянитесь до _всех_ его сторон - а потом - вытащиет палец и сравните его размеры с пенисом...Потому с криком "ПОнял! Ура!" бросайтесь к девушке и занимайтесь любовью...и будьте счастливы!
ОК?


       
firstman
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 07-06-2009 20:44
Хотел бы поделиться с людьми, так как у самого была проблема небольшого члена. Пытался увеличивать разными способами, но безрезультатно всё было. Иногда казалось что немного увеличился, но потом опять тоже самое. Решил раскошелиться на средство из инета. Долго выбирал из множества всякой хрени и приглянулась одна кампания междунароная, сайт у неё на 10 языках, в том числе и на русском. Почитал что они там понаписали, решил заказать, пришло наверно дней через 20, это я в глубинке ещё живу, так может и быстрее приходит. Начал пить капсулы что прислали, там они из травок каких-то чудесных сделаны. И короче член увеличился с 14 до 17,5, а мне больше и не надо. Счастья не было предела. Вот сайт этой фирмы на рус. языке http://ru.vigrxplus.com/clicks/clickthrough.html?a=1sexhealth


     
yablo4k

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 07-06-2009 21:15
Ну вообще то женщины-жирафы это не уместное сравнение пенису, это во первых, а во вторых мужчины у которых "достоинство" около 20 см очень быстро надоедают женщинам, и в отношениях по крайней мере год женщина перестаёт ощущать всю "глубину" этой прелести... Сама рассказам подружек не верила, но с первым мужем из за этого и развелась, хотя член у него был 26см в эрекции... После года совместной жизни перестала получать удовольствие, а у моего второго мужа около 15см и такого удовлетворения я раньше никогда не получала... Так что чело в качестве а не в длинне



   
andrei26
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-11-2010 13:47
Могу порекомендовать недорогой экстендер для пениса отсюда- biodobavki.com Сайт на русском + быструю доставку можно выбрать. Заказ получил на днях, вполне удобен при ношении

[ Это сообщение было отредактировано 07-11-2010 18:31 пользователем/модератором dok34ru ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-11-2010 18:33
Спамеры для меня лично вызывают обычно скорее обратный эффект
Когда мне лично навязывают хоть в рекламе. хоть в телемагазине что-то расхваливаемое - реакция понятна
А когда спамеры ещё и стереотипно шлют свои сообщения, не прочитав предыдущих ...


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'хочу увеличить член'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.